рейтинг блогов

Путин о распаде России

топ 100 блогов irek_murtazin26.02.2023 Теги: Путин Путин о распаде России

Владимир Путин меня одного удивил? Или не только меня? В интервью программе «Москва. Кремль. Путин» президент России заявил, что в случае распада Российской Федерации,  русский народ вряд ли сохранится как этнос.  Мол, этнос расколется на части — «будут московиты, уральцы и другие».

Оказывается, Запад хочет поделить Россию на разные образования, чтобы помыкать ими и поставить их под свой контроль. Мол, «это же все в планах было, эти планы — они изложены на бумаге. Просто мы в условиях выстраивания отношений старались <...> не говорить об этом. Но это же все есть, это же все написано, на бумажке все написано» (цитаты отсюда).



Путин о распаде России

Интересно, что это за бумажки, содержание, которых Владимир Путин пересказал всей стране?

У меня есть сильные подозрения,  что кто-то подсунул президенту России «План Даллеса» вместе с «Протоколами сионских мудрецов»… И убедил, что это не фальшивки, а совсем свежие документы, только-только добытые российской разведкой чуть ли не с рабочего стола президента США.

Или мои подозрения беспочвенны? И план разделения России действительно существует?

Путин о распаде России

PS Кроме ЖЖ  у меня есть канал   в YouTube и страница в  Telegram. Подписывайтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как говорится, прогноз обещал, но не факт, что дождь случится, А хотелось бы! Как вы уже поняли, сегодня рассказа о посещении нами концерта Ринго Старр не получится, ибо... для этого нужно располагать достаточным временем, чтобы отобрать и обработать отснятое видео, скомпоновать в ролик, ...
Девки, а сподобьтесь под Новый год кто-нить на такую фотосессию, а: Или даже на хотя бы 1-2 фотки. Более чем уверен, что Мишенька вас даже бесплатно поснимает :))) Смотрится охуенски, канешна. Доброго утра всем. Я вернулся, ...
Соседский дед орёт на всех домашних каждый день, начиная с утра. В данный момент он орёт на 11-летнего внука: "Откуда у тебя привычка дурная орать?!!". И правда, ...
Станете ли вы, относясь к девушке исключительно по-дружески, не планируя за ней ухаживать: 1. Приглашать её в кафе, на концерты и прочие мероприятия и платить за неё. 2. Обнимать, прикасаться, поддерживать тактильный контакт. 3. Делать ей ...
Андрей Илларионов , российский государственный деятель и экономист, опубликовал версию о том, на кого работали киевские снайперы. В самый кровопролитный день «Майдана» десятки людей, как со стороны оппозиции, так и со стороны правоохранителей, погибли от одиночных пулевых ...
  • EduardUkraini : @RussianLife2023 Планы были у Запада, но реализовал их путин. Козырно!

  • SO454779 : RT @dw_russian: Конфликт с Россией может затянуться на десятилетие, считает глава Союза военнослужащих бундесвера. "Было бы наивно полагать…

  • kir_krepov : Краткое содержание речей западных лидеров: "Путин думает, что мы слабые ублюдки. Но это не так. Мы сильные ублюдки!"

  • jhanter : RT @tZEinform: "Россияне могут исчезнуть как этнос" - Путин Геродот в "Історії" називав їх андрофа́ги (дав.-гр. Ἀνδροφάγοι) через звичаї р…

  • S8gy2AEgVRHyS2Q : RT @YLatynina: Роман Свитан: 400 тыс. российских войск собраны для наступления. Путин затянул наступление до момента, когда в Украину стал…

  • OilooSM : RT @Bayar8989: Аугаа улаан арми, Алтан Москва Агуу Путин зүгээр л нохойн баас байсан бна! Цаасан бар! хоосон лоозон! пропаганда! Ер нь бол…

  • ZhichinValerii : RT @prof_preobr: Путин: если мы пойдём по пути Запада, русский народ не сохранится. Население в русских областях с 2000 года сократилось:…

  • EvgeniaErjomina : RT @izaurarussia: @myu000375 @_ummu_m КСТАТИ ЕСЛИ ЛЕНИН ИЗОБРЁЛ УКРАИНЦЕВ ТО ПОЧЕМУ ПУТИН ДОСЕХПОР ТЕРПИТ МАВЗОЛЕЙ ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА?