рейтинг блогов

Медведев и НАТО

топ 100 блогов irek_murtazin30.11.2022 Теги: Медведев Медведева НАТО беспокоит. И он требует распустить НАТО.

Медведев и НАТО

Так и написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем в своем Telegram-канале: «…начиная с момента своего образования НАТО многократно доказывало свою сугубо закрытую корпоративную сущность, действуя в интересах кучки англосаксонских стран и их прихвостней. При этом в странах НАТО проживает не более 12 процентов населения планеты.
Цивилизованному миру эта организация не нужна. Она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное образование».



Медведев и НАТО
Отсюда

А через 20 минут Медведев добавил P. S.  к своему требованию о роспуске НАТО, в котором назвал НАТО импотентами.

Медведев и НАТО
отсюда

Задумался, если НАТО – это сборище импотентов, зачем требовать роспуска этой организации? Кому могут мешать импотенты?

Фотография Дмитрия Медведева отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. НАТО же какое совпадение  Коммерсантъ
  2. В НАТО пообещали помогать Молдавии с учетом ее нейтрального статуса  Интерфакс
  3. Столтенберг поставил на место попросившуюся в НАТО Украину. Видео  URA.RU
  4. Столтенберг осадил Украину: "Вам сейчас не о членстве в НАТО надо думать"  Телеканал Царьград
  5. Заявление министров иностранных дел стран НАТО - Бухарест, 29-30 ноября 2022 г.  NATO
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Быстрее, быстрее и быстрее». Глава МИД Украины призвал страны НАТО ускорить поставки оружия — Meduza  MeduzaВ Молдавии заявили, что не стремятся в НАТО, но нуждаются в партнерстве с Альянсом  Интерфакс
  1. Медведев назвал Евросоюз 51-м штатом США  Москва 24
  2. Медведев назвал Евросоюз 51 штатом США  «Союзное Вече»
  3. «Прилетело по голове из Вашингтона»: Медведев об удалении поста главы ЕК  NEWS.ru
  4. Медведев назвал Евросоюз 51-м штатом США / Новости  Журнал «Компания»
  5. «Нет никакого ЕС»: Медведев назвал Евросоюз 51-м штатом США - Новости Мойка78  Мойка78 Новости СПб
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Медведев призвал распустить НАТО  БИЗНЕС Online
  2. Медведев: Цивилизованному миру НАТО не нужна 30.11.2022  KazanFirst
  3. Медведев призвал НАТО покаяться и прекратить существование  RTVI
  4. Медведев доказал необходимость распустить НАТО  URA.RU
  5. Медведев: комплексы Patriot станут законной целью для ВС России вместе с натовским персоналом  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
После Путина. Медведев работает над тем, чтобы претендовать на должность первого человека в РФ — Попович  НВ
Архив записей в блогах:
Воля-кабель подключили мой дом к своему обслуживанию и сразу где-то взяли все телефонные номера проживающих в этом доме, начав регулярный ежемесячный обзвон ...
У вас бывало такое, что внезапно рука зачесалась, а вам говорят к деньгам? То глаз? То еще чего... Все это мы непроизвольно чешем и думаем, к чему бы это? Народных примет по поводу чесания, зудения и звона очень много. Я вам расскажу о тех, которые встречаются у нас. - Зачесался кончик н ...
...
Какое сложное мероприятие этот ваш отпуск! Муж говорит, отдыхать мы будем, только когда вернемся домой и распакуем вещи, тогда и отдохнем....пару часиков :) Поболтайте со мной :))) Собрала я вроде чемоданы. Осталось там доложить немного - блендер, ...
В доме убрала новогодний декор, на печи теперь так, а на улице пока мороз всё еще наряжено, потому что примерзло Утречком открыла дверь, а на улице заснежило Красив нетронутый снег, но потопала чистить дорожки К кормушкам прилетает много птиц: синички, ...
  • boer1_de : RT @bbcrussian: Блинкен: НАТО намерена инвестировать в производство боеприпасов советского образца. https://t.co/lLhFdIRAI8

  • gellotestt : RT @alyonapopova: В Эстонии, отделившейся в 1991 году от России, средняя пенсия достигла €600 в мес. Российские пенсионеры о такой пенсии м…

  • EGalishevskaya : RT @EspresoTV: Україну приймуть в Альянс, коли вона вийде на кордони 1991 року, - голова Громадської ліги "Україна-НАТО" Джердж https://t.c…

  • MakcMABP : RT @Elena150204: ⚡️Цивилизованному миру эта организация не нужна, она должна покаяться перед человечеством и быть распущена как преступное…

  • ukrpravda_news : RT @EuropeanPravda: НАТО обговорює фінансування виробництва зброї радянського зразка для України – Блінкен https://t.co/JGajO9G3gD https://…

  • TsurkanVasiliy : RT @apiontkovsky: В том же зале румынского парламента, в котором в 2008 году Украине было отказано в ПДЧ, генсек НАТО Stoltenberg назвал се…

  • EuropeanPravda : НАТО обговорює фінансування виробництва зброї радянського зразка для України – Блінкен https://t.co/JGajO9G3gD https://t.co/CoMzazWHQS

  • luchkavaleriy : RT @bryhynets: Цікаво, після заяви Столтенберга вчора на саміті НАТО в Бухаресті, що Україну примуть в НАТО після Перемоги, Указ Президента…

  • KovalovaOlga1 : части, включая радар (кроме боеголовок). Когда документ будет готов и будет у вас в руках, его нужно прорегистриров… https://t.co/954qQdipI4

  • zabanene : RT @bohdannews: Країни НАТО мають майже необмежену кількість танків і амуніції для них, нагадує литовський міністр закордонних справ. Питан…

  • MiniDejaVu : @NatasaIvanova9 Да и самого Нато тоже не будет, развеется как пыль…

  • lexcors : RT @dw_russian: Страны НАТО должны разрешить Украине наносить удары по целям в глубине РФ, считает глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич. "Мы дол…

  • stat_ros : @tass_agency Медведев: "Если Украина ещё раз разбомбит Крымский мост, Россия подаст в Европейский суд по правам чел… https://t.co/cwvziy8JS5

  • you_laugh2 : RT @vladimiripad: Вы вкурсе что НАТО должна покаяться и быть распущена как преступное образование? Медведев. https://t.co/4CqGUfGN70

  • Vrklvch : RT @ru_rbc: НАТО должна покаяться перед человечеством и быть распущена «как преступное образование», заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий…

  • alex82293076 : RT @SIKORA_slava: Медведев допился до чёртиков и заявил, что цивилизованному миру НАТО не нужна: организация должна покаяться и быть распущ…

  • schumangel : @igorkushnarev2 Нарышкин пьёт столько, как и Медведев?

  • andreimazura191 : RT @k_ollga: Неистовая тётка Урсула сообщила миру о стотысячных потерях ВСУ в своём тви. Сообщение потёрли и отредактировали.Очевидно,что т…

  • DiplomatSeroja : Медведев: Нет никакого Евросоюза, есть 51-й штат США https://t.co/btLW6hiIuM

  • milovan55 : RT @Stefan_Visoki: „МЕДВЕДЕВ: Ако, као што је (генерални секретар НАТО Јенс) Столтенберг наговестио, НАТО почне да снабдева кијевске фанати…

  • leiza801 : RT @DonbassSegodnya: Дмитрий Медведев похоронил НАТО: "Цивилизованному миру эта организация {НАТО} не нужна. Она должна покаяться перед че…

  • maxricardoh19 : RT @GazetaRu: Медведев об удалении сообщения главы Еврокомиссии про потери Киева: «очевидно, тетушке прилетело по голове из Вашингтона, нет…

  • NikBostonar : RT @pizdeckotenku: