рейтинг блогов

Футбол и пропаганда

топ 100 блогов irek_murtazin27.11.2022 Теги: Володин То ли зима надвигается, то ли старость подкрадывается, но катарский чемпионат мира по футболу почему-то не зажигает. Нет уже того драйва, с которым в былые годы смотрел игры чемпионатов мира по футболу

Традиционно боле за сборную Португалии и персонально за Криштиану Роналду. Конечно, парни заставили поволноваться в игре с Ганой.

Футбол и пропаганда

Особенно когда на 100-ой минуте при счете 3:2 футболисты Гана едва не сравняли счет. Но обошлось…



Футбол и пропаганда

А еще посмотрел игру Аргентины с Мексикой. Хорошая получилась игра. И аргентинцы вполне заслуженно победили 2:0.

Футбол и пропаганда

Но в ходе трансляций игр, что Португалии с Ганой, что Аргентины с Мексикой постоянно ловил себя на мысли, что в России скоро нельзя будет показывать, как футболисты радуются забитым голам. Потому что, как не крути – это выглядит пропагандой, которую Госдума запретила.

Футбол и пропаганда

отсюда

Вячеслав Володин прав, у нас свои традиции и ценности.

Обнимающиеся счастливые мужики, как не крути – это пропаганда того самого непотребства, той самой тьмы, от которых, как пишет Володин,  необходимо «защитить наших детей, будущее страны».

Футбол и пропаганда

Футбол и пропаганда

Полагаю, что на футбольных матчах в России теперь будут дежурить автозаки. И футболиста, забившего гол и бросившегося обниматься с товарищами по команде, должны будут тут же забирать в каталажку. Что бы другим неповадно было.

А в трансляциях футбольных игр из-за границ России, телевизионщики будут обязаны перекрывать эмоции футболистов после забитых голов. Иначе это будет глумлением над законом, о принятии которого написал Володин.

Так или не так?

Фотографии отсюда, отсюда и отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот есть же люди, которые покупают технику - не обязательно даже дорогую, по принципу "я слишком беден, чтобы покупать дешевые вещи" - и она у них работает годами. У нас же - такое ощущение, что в квартире живут существа, у которых по арканумской шкале "магия - технология" такой зашкал в с ...
Ох у эта практика! Сколько замечательных теорий она погубила! Сколько благих намерений оставила сиротами! Сколько прекраснодушных порывов разбило  о саркастическую суворовскую мудрость Льва Николаевича Толстого: "Гладко было на бумаге, да попали на овраги..." Фразу, вынесенную в заг ...
Те самые персонажи, которые и позорят славное имя казаков. Надо понимать, что есть и вполне нормальные люди, которые имеют к тем самым казакам и их потомкам самое прямое отношение. Но чаще всего на экранах и в объективах светятся вот ЭТИ... ...
норм.такой себе кавер =) летний что ...
Нужно зайти на r/soccer, обнаружить что Кварацхелия стал лидером среди новичков крупных лиг, в первом же своем годе сделав уже 20 голевых пасов и 20 голов. Или 10? Подивиться тому как мощно идёт Наполи в этом году. Пойти почитать поо нового Кипиани. Подивиться красоте грузинского ...
  • krymrealii : В России запретят суррогатное материнство для иностранцев – Володин https://t.co/aGgD3Wbbe2

  • svinocobra : чета спикер госдумы вячеслав володин последнее время дохуя пиздит давайте ему запретим https://t.co/q53Xr5LNrs

  • theantidote2mad : RT @brewerov: Вячеслав Володин заявил, что в декабре Госдума запретит суррогатное материнство для иностранцев. Он считает, что это «торговл…

  • 7ooo_ru : «Сделать всё, чтобы защитить детей»: Володин анонсировал запрет на суррогатное материнство для иностранцев в России… https://t.co/qcpPXSDWWj

  • 545510 : RT @NatasaIvanova9: ⚡️Россия запретит иностранцам пользоваться услугой суррогатного материнства — Володин За последние несколько лет за р…

  • itsmycityekb : Госдума запретит суррогатное материнство для иностранцев в России в начале декабря, заявил председатель парламента… https://t.co/mX24BrzhZJ

  • Evgen6969Evgen : RT @VictorKvert2008: Спикер Володин заявил, что суррогатное материнство должно быть запрещено Cам Володин прибегал к услугам суррогатного…

  • DremanerDre1 : RT @Vedomosti: Суррогатное материнство для иностранцев должно быть запрещено, такое решение в России примут в декабре, заявил спикер Госдум…

  • blinvinsh : RT @doxa_journal: Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что «суррогатное материнство для иностран_ок должно быть запрещено». Он отметил,…

  • MrBarmin : RT @holodmedia: Володин решил взяться за суррогатное материнство. По его словам, в начале декабря Госдума примет решение о запрете таких…

  • rianru : @rianru's account has been withheld in Romania, Slovakia, Austria, Slovenia, Belgium, Bulgaria, Spain, Croatia, Cyprus, Sweden, Italy, Latvia, Lithuania, Ireland, United Kingdom, Hungary, Luxembourg, Malta, France, Netherlands, Finland, Germany, Poland, Estonia, Portugal, Denmark, Greece, Czech Republic in response to a legal demand. Learn more.

  • mudaki_official : RT @vottak_tv: Володин: «Суррогатное материнство для иностранцев должно быть запрещено» По словам спикера Госдумы, в начале декабря депута…