Медные трубы, пропевшие по Диане Шурыгиной

топ 100 блогов rebro_a_dama12.04.2017 Активно обсуждается то, что знаменитая своим псевдоизнасилованием Диана Шурыгина попала в психушку.

Некоторые не удивлены – мол, судя по тому, как она вела себя на передачах, у нее всегда были проблемы с головой. Другие считают, что это ее догнал постстрессовый синдром, что доказывает, что изнасилование было на самом деле.

Я считаю, что дело тут совсем в ином и верю, что ее госпитализация не часть плана по подогреву интереса к ее персоне, а совершенно естественные последствия… чего? Догадались? ))



Картинки по запросу на донышке



Смотрела передачи с ее участием и в изнасилование не верю – она сама кого хочешь об колено поломает, в бараний рог согнет и высморкается в труп. Такие девушки себя в обиду не дадут, не станут ныть «не надо… не хочу…», а бьются до последнего вздоха. Если уж на первом канале студию посылала, не стесняясь, не видя авторитетов ни в ком, что тут говорить.

Что же тогда повлияло на нее так, что крыша начала уезжать в сторону спецлечебницы? Все просто – МЕДНЫЕ ТРУБЫ. Это внезапно обрушившаяся на нее популярность. Нет, она не выдержала не популярность, автографы и массу открывшихся возможностей. Она не выдержала хейтеров, которые массово начали ее травить.

Я уже писала о том, что Диана реально словила себе утку, несущую золотые яйца. Вот тебе канал с миллионами подписчиков, личная группа, и реклама, реклама, реклама с безбедной жизнью, как следствие. Если бы родители были умнее, они нашли бы хорошую фирму, с которой заключили бы контракт, где Диана была бы брендом, а те писали сценарии, снимали и делили бабло.

Видно, решили сделать все сами, не учтя, что психика у ребенка не сформировалась, не смотря на то, что она уже давно совсем как взрослая бухает и ведет активный половой образ жизни. Нет, это ребенок, к тому же еще очень эмоциональный, судя по видео с ней, склонный к истеричности. Если ее в интернет выпускать, да в популярность, нужно железобетонное сопровождение психолога.

В интернете масса больных людей, и масса завистливых, и масса неудачников, бездельников и просто тех, кому ну вообще нечем заняться или некуда слить свою злость. Вместо того, чтобы заниматься своей жизнью и искать позитив, они ищут другое – любимую жертву, которую можно потравить, желательно толпой, так друг друга веселее зажигать до самого настоящего массового психоза – вы в ЖЖ это видите, не будем показывать пальцем.

Но если до взрослой циничной женщины со зрелым сознанием фиг достучишься, так как мне, например, мнение неуважаемых мной людей просто по барабану, то девочка принимает каждое высказывание в ее сторону за что-то очень личное. Ей не объяснили, что, на самом деле, она нафиг никому не нужна, люди выходят из интернета и идут по своим делам, никто о ней сутками не думает. Вспоминают только постебаться – от нечего делать или опять что-то в жизни не сложилось, надо в кого-то срочно плюнуть ядом, вместив свое раздражение таким образом, чтобы не дали в нос, как это могло бы быть в реальной жизни.

А тут тысячи комментов, где люди пишут, какая она тварь. Целые группы, которые образуются против нее и моют кости. Фотожабы, видеомонтаж, песни, высказывания ютюберов и тд и тп. Думаю, ей казалось, что вся Россия ополчилась против нее и психика просто не выдержала. Что говорить об этой девочке, если мне пишут мои взрослые френды, начитавшись комментариев в моем блоге – мол, Марина, ты какие антидепрессанты пьешь, что можешь спокойно на это реагировать? Мол, их трясет от всей этой грязи, не смотря на то, что она не в их сторону, а теперь представьте, если бы все это лилось на вас лично?

Так что я не удивлена.
Все закономерно.
Желаю Диане хорошего продюсера и психолога, а ее родителям – немного мозгов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Председатель Европейской комиссии (главного исполнительного органа ЕС) Жан-Клод Юнкер (Люксембург) взорвал вышиваточные седалища в соседнем от РесФеда небратском бантустане: European Commission Jean-Claude Juncker said during a speech in The Hague on Thursday that "Ukraine will defini ...
Без комментариев ...
На холм выскакивай только тогда, когда "зеленые береты" уже высадятся из вертолетов.. Десдра пересекла комнату и вытащила из вещевого мешка довольно тонкую папочку.. Произошло так много событий, много миллионов жизней было потеряно. Дверь мне ...
Итальянское звучание названия рецепта ПоЛЛо- арросто аЛЛа- ПоЛaкка  и его перевод  Жареный цыпленок по-польски вызвали у меня ассоциацию с любимым с детства музыкальным произведением. Хочется думать, что композитору Михаилу Огинскому было знакомо это достойное блюдо, ...
Министерство обороны США 30 сентября 2021 года выдало американской катеростроительной компании SAFE Boats International (Бремертон, штат Вашингтон) контракт на сумму 84,254484 млн долл на строительство шести (с опционом еще на два) скоростных сторожевых катеров типа Mk VI для ...