Мечты третьего министра карательных войск Украины ...

топ 100 блогов asaratov03.07.2014 "Хотел бы поблагодарить своего предшественника и.о. министра обороны Михаила Коваль за то, что он сумел остановить процесс сепаратизма в Украине и контролировать этот процесс", - заявил Гелетей.

"Обещаю, что на посту министра обороны, при вашей поддержке, сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обещаю вам обеспечить спокойствие и порядок в нашем государстве, восстановить территориальность и целостность нашего государства, его суверенитет. Я убежден, что Украина победит. И поверьте мне, парад победы будет, обязательно будет, в украинском Севастополе", - добавил министр.

ЗЫ: Вы представляете себе парад представителей нацгвардии, которые убивали русских людей на Юго-Востоке в Севастополе? Городе-герое русской славы!

Ну пусть помечтают, большего им не светит...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вялое, унылое говно - ...
если что, в инста я Persimmona Если что, можно позадавать мне вопросы, у меня вроде есть время и желание:) ...
Радость моя! Кто занят познанием самого себя, тому некогда замечать за другими. Прп. Серафим ...
20 апреля 2011 года, премьер-министр России РФ Владимир Путин отчитался перед депутатами Госдумы о работе правительства в 2010 году. После него выступили представители КПРФ, ЛДПР И СР. ...
Это слово уже подзабыли жители русских городов. Использую другое - серпентарий! "Максим (каре-л) многие годы занимается изучением и реконструкцией блюд традиционной русской кулинарии. Он объездил всю Россию, ее порой заброшенные деревни и бабушек-старушек, которых сам Максим и считает гл ...