мечты сбываются
ivan_gandhi — 15.01.2016
Вот что я писал 11 лет назад:Почему в автомобиле, несмотря на всю электронику, нужно поворачивать ключ и слушать стартёр - что, кнопку нельзя сделать, чтобы в неё кликать? Что, нельзя ремоут использовать в качестве ключа?
Почему одной и той же сложности электроника в фотоаппарате стоит сто долларов, а в автомобиле - десять тысяч?
Почему в России обычный селфон содержит и мп3 плейер, и радио, и температуру показывает, а у нас - только пара идиотских игр уровня 1976-го года?
Почему в Японии обычный диэсэл 20 мегабит, а у нас за ту же цену - 384 к, да и то?
Почему обычный селфон в три раза легче и в два раза меньше, чем обычный телефон без провода?
Почему нельзя селфон и обычную трубку совместить, когда дома находишься?
Почему нельзя сделать домашний PDA, чтобы работал телевизионным ремоутом, телефоном, рацией, беспроволочной видеокамерой (с выходом на компьютер)? И каждому в доме выдать по экземпляру, с hand-free приставкой. И в автомобиле сделать слот, куда бы это втыкать.
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
Что-то все-таки в России и Церкви происходит не ладное...
Практикующий умеренность взрослый оценивает влияние западных санкций
Фридрих Эрмлер - художественный руководитель студии «Ленфильм». 1940 г.
В нас тупление!
Здравствуй, ж**а, Новый год!
Родной колхоз... Южная клумба
ВОЖУ АВТОБУСЫ С 1991 ГОДА
Осень золотая: Зелёный град без туристов

