Мечта пацана

топ 100 блогов 201501.08.2016 Нашли в Инстаграмме молодую жену Игоря Сечина из Газпрома и яхту за 150 миллионов долларов, на которой она катается.
Игорь Сечин в ответ: "Это незаконный сбор информации! Это очевидная заказная кампания!".


В 2013 году судостроительная компания Oceanco из Нидерландов спустила на воду роскошную и элегантную яхту размером почти с футбольное поле (85,6 метра). Корпус судна выполнен из стали, а надпалубные конструкции — из алюминия. Внешний вид яхты разрабатывал российский дизайнер Игорь Лобанов, а над интерьерами работал элитный дизайнер из Италии Альберто Пинто. На корме яхты устроен бассейн, который при необходимости превращается в вертолетную площадку, на верхней палубе — джакузи, окруженное мягкими белыми диванами для отдыха; внутри судна есть комната для SPA и лифт.

После спуска на воду яхта получила кодовое название Y708.

Но после того, как ее передали владельцу, название сменили на St. Princess Olga («Святая принцесса Ольга»). Сегодня St. Princess Olga занимает 72-е место в рейтинге 100 самых больших яхт в мире. Но эксперты в мире роскошных яхт полагают, что ее главное достоинство — не размер, а уникальность.

До сегодняшнего дня имя владельца St. Princess Olga держалось в строгом секрете. Однако «Новая газета» обнаружила в социальных сетях фотографии с яхты, опубликованные женой одного из самых влиятельных людей России — Игоря Сечина. Детали на этих фото во многом напоминают детали St. Princess Olga. Более того: места на фото совпадают с маршрутом яхты.

«Закрытая вечеринка»

Игорь Сечин развелся со своей первой супругой несколько лет назад. В июне 2016 года Life.ru опубликовал видео с одной из закрытых вечеринок Петербургского международного экономического форума. Гостей в музее-заповеднике «Павловск» принимал Игорь Сечин. Руководителя государственной компании «Роснефть» сопровождала красивая девушка со светлыми волосами. «Новая газета» нашла профили этой девушки в социальных сетях Facebook и Instagram. Ею оказалась Ольга Рожкова, которая, по словам источников, близких к компании «Роснефть», раньше работала в аппарате правительства, когда Игорь Сечин был вице-премьером. Нам также удалось получить документальное подтверждение тому, что Ольга Рожкова в 2011 году сменила фамилию на Сечину, однако, чтобы не нарушить закон «О персональных данных», документ мы опубликовать не можем.


Ольга Сечина работает в государственном Газпромбанке. Источник «Новой газеты» в банке говорит, что ее годовая зарплата может составлять примерно 35 млн рублей. Судя по фотографиям в социальных сетях, Сечина большую часть времени проводит за границей. В ее аккаунте в Instagram много фотографий из частных джетов, но еще больше — с яхты у берегов фешенебельных курортов Сардинии и Корсики.

Сравнив фотографии из социальных сетей Сечиной с фотографиями яхты St. Princess Olga, а также ее маршрутами, мы можем предположить, что супруга руководителя «Роснефти» отдыхала именно на этом судне.


Внешние сходства

27 августа 2014 года Ольга Сечина опубликовала в Instagram фотографию с яхты, где она отдыхала с подругой возле круглого джакузи, окруженного белыми диванами (Фото 1). 5 июля 2015 года Сечина опубликовала фото (Фото 2), на котором она сидит на палубе возле бассейна. 1 августа того же года она разместила фотографию с той же палубы, у того же бассейна (Фото 3).
Мечта пацана
Мечта пацана
Мечта пацана

И так дале...
Полностью здесь - Секрет «Принцессы Ольги».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
‘Belle époque’ - прекрасная эра - это время, когда женщину всё чаще сравнивали с ...дивным растением. Ничего оскорбительного. Тогда эстетика была такая - посмотрите на виньетки Серебряного века - сплошные лианы, ирисы, тюльпаны, всё перевито и - в листьях. Идеалом казался цветок, причём ...
Доброго дня. Можно ли человеку в 11 месяцев оладьи из тертого кабачка, муки, яиц и сахара? Ему нравится очень, а я напрягаюсь. Кашу игнорит, если видит что можно съесть еще что-то. Спасибо. ...
Со мной, наверное, точно что-то не то, но я никогда не понимала любви и трепета к пармезану, а тем более страданий из-за его отсутствия. Что может быть хорошего в сыре, приготовленном для длительного хранения и питания в дороге? И вообще, зачем нам эта иностранщина? То ли дело наше от ...
"Солдат повыбросил из карманов и ранца серебряные деньги и так набил карманы, ранец, шапку и сапоги золотом, что еле-еле мог двигаться." Это я к тому, что лучшие репродукции попадаются, когда карманы и шапка уже набиты доверху. Остальные посты о Левитане: ...
Президент России Владимир Путин сегодня находится с рабочим визитом в Ярославле, где принимает участие в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу безопасности дорожного движения. RT ведёт прямую трансляцию мероприятия. Просто для справки: Всего в ...