рейтинг блогов

Мебельная компания «Кымган»

топ 100 блогов remch_ch09.10.2017 Мебельная компания «Кымган», созданная в 2007 г., является одной из ведущих в стране баз по производству мебели.

Мебельная компания «Кымган»

На ее территории, занимающей 15 тыс. кв. м земли, имеются место обработки кругляка и разные здания по переработке древесины.

Мебельная компания «Кымган»

В компании производят мебель из отечественных материалов – ореха, калопанакса, сосны, липы и других деревьев, росших десятки лет.

Мебельная компания «Кымган»

Имеющаяся в компании печь влажного сушения емкостью в 250 куб. м позволяет обеспечивать влажность древесины на уровне 7~8%, что снижает коэффициент расширения древесины и предотвращает ее деформацию. Производство оснащено комплектом деревообрабатывающего оборудования, в т.ч. автоматическим станком для резки кругляка, машиной для орнаментации с числовым программным управлением и др., что делает возможным серийное производство разных видов мебели.

Мебельная компания «Кымган»

Качественная и надежная мебель этой компании пользуется хорошей репутацией у покупателей.
В проектном бюро этой компании создают разные дизайны мебели и фасадной и интерьерной отделки архитектуры, отвечающие мировым тенденциям развитии мебели и потребностям населения.

Мебельная компания «Кымган»

Компания считает главным направлением своей стратегии хозяйствования разработку новых изделий и приоритет доверия и уделяет большое внимание обмену и сотрудничеству с зарубежными бизнесменами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго времени суток! Я с вами в четверг 24 января. Немного обо мне: - меня зовут Маша, чаще Маруся, Машуля или Пупсик :) - живу в Москве с мужем в медовом месяце вот уже 5 лет, воспитываем жутко разбалованного кота Элвиса ) - мне 25) - я ...
Дорогие сообщники, подскажите, куда девать старые книги (большую библиотеку советских подписных изданий)? В школы и библиотеки, насколько я знаю, по санитарным нормам их брать нельзя. В макулатуру сдать - рука не ...
Аннотация: Это будет очень сложный рассказ... Потому что я уволился и добровольно и вынужденно одновременно. А история, которая положила начало этому увольнению, началась гораздо раньше, чем оно было оформлено юридически. Но это интересная история, которая показывает как устроена сейчас ...
Я знаю немало моделей, которые мечтают получить главную роль в кино. Некоторые годами добиваются этого, играя сначала в эпизодах, потом роли без слов, потом маленькие со словами. Следят за собой, естественно, ходят в фитнес, соблюдают диету... А тут ...
...