рейтинг блогов

Майор Политичанка вернулась в Украину

топ 100 блогов ermalex7602.09.2016 Теги: Путин Пришла пятница, а пятница у нас что? Пятница у нас День Политичанки. Точнее, её  разоблачения.  И хотя от предыдущей прошло много времени, пришла очередь Пятницы!...

Время от времени спрашивают, что там и как с Политичанкой. А некоторые спорят, тролль она или не тролль?

Давайте сейчас не будем полагаться на слово авторитета. Вот как вы думаете, тролль Поля или нет? Включаем логику и науку.

Наука утверждает, что среди женщин полных дур не бывает. Вторая Х-хромосома блокирует развитие организма, если вдруг его развитие переходит некую красную черту. Гениальных женщин не бывает, но и глупых тоже не бывает. И если вдруг Тендітна Поля выглядит как Тупая П..зда, то о чем это говорит?

Что об этом говорит генетика? Генетика в данном конкретном случае утверждает, что Поля косит под дуру, но... ею не является.

Итак, первый вывод. Генетический. Поля косит под дуру.

Поехали дальше. Поля - это ватница. А кто такие ватники? Ватники - это глупые рагули из глубинки РФ, которые ничего не знают, кроме "гусскава мира", и не видели, кроме срача вокруг. А Поля свободно владеет английским, немецким, отчасти французским, сербохорватским и болгарским языками. Что из этого следует?



А из этого следует, что Поля эрудирована и начитана. Это как минимум. А как максимум (тут придётся довериться авторитету, то бишь мне), - Поля выезжала в ту самую Гейропу, Америку и даже Азию (гламурную Азию, а не московскую чухонь). Более того, у Поли есть иностранные друзья-рептилоиды, которые периодически ей писали в блог. Для ватницы это недопустимо.

Как вы считаете, уважаемые барышни, если молодая женщина 30 лет хотя бы раз прогуляется по бутикам Елисейских полей, останется ли она хоть на минуту ватницей? Ответ очевиден. НЕТ. Из чего следует вывод второй: Поля НЕ ватница. Она видела мир и знает, что московсие СМИ лгут.

Идём дальше (сейчас тоже придется поверить на слово).

Поля ездила в Турцию. Отдыхать, разумеется.

Казалось бы, а что здесь странного? А то, что ездила она в Турцию ещё до того, как Эрдоган вынул нож из спины Путина. В мае-июне сего года это было - когда россияне плевались при слове "Турция".  И летала она туда, разумеется, через Украину.

Из чего следует, что ватный божок с его обидками на мир для неё пустое место. Поля ездит туда, куда хочет, а не куда ездит вата. Ездила она, кстати, не как "Тагил". Без турагентства, своим ходом, сама выбирала маршрут и достопримечательности, желала видеть эллинские артефакты.

Другими словами, Поля не ватница от слова совсем. Плевала она на путина с эйфелевой башни...

Идём дальше. Стоило бы почитать не только те комментарии, что оставляла Политичанка вате, но и те, что она писала своим иностранным друзьям.

В блоге Поли (уже недоступном) был такой пост от 28 сентября 2015 года Как Путин переиграл Обаму. Кэша к нему увы нет, но если кто-то напряжет память, то вспомнит, что в комментах к этому блогу Поле писала её американская френдесса (абсолютно реальный персонаж). Шеннон, кажется. Точно не помню.

И в одной ветке они переписывались между собой на английском языке.

И вот Шеннон пишет Поле: "а скажи-ка, подруга, а с чего ты решила, что украинцы хотят жить в России. Они хотят жить в Европе, а не России, и в Европе украинцам будет лучше, все мои украинские френды так говорят" - утверждает зловредная пиндоска. Что на это ответила Поля? Она гневно возразила? Нет. Поля промолчала... Многозначительно промолчала. Не могла же она на виду ваты сказать, что согласна.

Но интересное началось потом. На Шеннон в комментах налетела целая куча ватников, которые пытались убедить гражданку США, что она галичанка из Львова, только прикидывающаяся "американкой".  Некоторые ватники даже пытались учить её "правильному" английскому языку. Вспомнили? Это была постоянная свита ватных шавок Политичанки.

Шеннон спросила Полю, а что это за чудаки такие, что это вообще такое было сейчас, мол, я таких забавных дебилов ещё не видела, которые заходят в блог американки и видят в ней львовянку. И что на это ответила Политичанка? Она ответила так: не обращай внимание, дорогая Шеннон, это же ватники, что с них взять, они реально тупые.

Ввиду того, что в английском языке нет слова "ватник" (vatnick), Поля использовала другое, понятное американке слово. Термин "ватники" она передала как fools. Если кто-то надыбает кэш, то он убедится в этом.

Лично меня впечатлило это определение. Вот действительно, а кто такие ватники? Самое близкое определение им дал Демура: "Иваны, не помнящие родства и не знающие, как устроен мир". Но это слишком косноязычно. Поля переплюнула Демуру. Она дала чёткое и ёмкое опредение - fools. И скажите, что это не так. Ватники - это дураки, и этим все сказано. Реально натуральные дураки. Тормоза, люди, остановившиеся в развитии. Олигофрены.

Меня так впечатлило это определение, что регулярно используемый в блоге термин - "ватное хомячьё" сменился на более ёмкий - ватное дурачьё. Ватники дураки и есть, а Россия - страна дураков, страна деревянных буратин. Через какое-то время в той или иной вариации термин подхватил Кунгуров и дальше понеслось: дурачьё - ватнички.

А родила эту парадигму "ватники - дураки" Политичанка. Девочка из Крыма.

Дальше.

Блог Политичанки заработал в 2010 году, а первый пост висел только в конце февраля 2014. Это значит, что прежние посты были потерты подчистую. Вате читать их было противопоказано.

Имя Политичанка не имеет ничего общего с именем "Поля". "Политичанка" - производное от "политик" в женском роде.


Кто скрывается за образом Политичанки?


Как все понимают, известные "полины" фото совсем не полины, и звать девушку тоже не Поля. Но я будут использовать это имя как всем известное.

Автором образа Политичанки, скрывающимся за псевдонимом "Полина Дубинина", является девушка 29 лет с длинными русыми волосами и томными еврейскими глазами с таки третьим размером груди (это чтобы поставить точку в дискуссии). Она еврейка (или караимка) с выразительными бровями. Из той категории еврейских девушек, как та героиня Ветхого Завета, не помню имени, которая переспала с врагом еврейского народа, а когда тот спал, отрезала ему голову. Комплекция у неё, как у той танцовщицы во вчерашнем посте, - не худая и не толстая. Сбитая и спортивная. Это было описание для поклонников и критиков, а то много было исписано про "её" внешность.

Поля - лютая бандеровка и русофобка. Это девушка из Крыма, майдановка, волонтёрка из медицинской сотни Майдана, прибывшая вместе с группой татар и русских крымчан зимой 2014 года. Поля закидывала "Беркут" коктейлями и жгла покрышки на Грушевского. Её племянник (у них небольшая возрастная  разница) был в "Правом секторе" (он сам из Запорожья), а затем служил в батальоне "Днепр-1" в зоне АТО. Поля знала, что происходило в Иловайске и люто всем сердцем ненавидела Россию и Путина (к русским она относится нормально - как к убогим инвалидам, жертвам зомбирования).

В 2014 году, когда Крым был оккупирован, а народ расколот и деморализован, ещё была очень сильна путинская пропаганда. Поэтому Поля и запустила свой блог для борьбы с ней. Для начала ей нужно было набрать побольше ватного ресурса для раскрутки. На ряде ватных форумов Поля давно известна как фанатичная бандеровка, и именно оттуда она черпала материал для своих постов. Находясь в Крыму, на оккупированной территории, она могла спокойно писать ватные посты и чем более лютые были посты, тем сильнее она набирала популярность.

Все посты Поли - это коллективное бессознательное ватников. Ненавидя ватников, Поля, тем не менее, несла весь этот ватный бред в свои посты. Плевалась, блевала, но писала и писала. Даже Андрей Илларионов (который экс-советник Путина) заметил её лютую ватную натуру и дал ссылку.

Россия, ты реальна больна! Самый тупейший бред Поли и родил её бешеную популярность в России. Это клиника!

Так Поля вошла в ватные топ-блогеры. И рыба клюнула на приманку. С Полей связались из РФ, предложили сотрудничество.

Вот тут-то и пошла настоящая игра...

Майор Политичанка вернулась в Украину

Полин блог был прикрытием трех спецопераций, одной из которых Поля руководила лично (разгром белгородской школы блогеров-новоросов в РФ), а в двух принимала участие как действующий агент в команде украинских спецслужб в Крыму.

Результатом последней спецоперации стали известные мутные события в Армянске, где в начале августа путинские чекисты планировали Глейвиц-2 - массовое убийство крымчан подставными "украинскими" диверсантами. В результате оперативных мероприятий по противодействию "многоходовочка" потерпела пафосный провал. И Поля в этом приняла самое непостредственное участие.

Разбор полетов на историческом заседании в Совете Безопасности РФ 12 августа 2016 года вошёл в историю невиданным ранее скандалом - матерной перебранкой между Ивановым и Шойгу на фоне жалобного блеяния Бортникова. По итогам заседания разгневанный Путин вдруг "вспомнил", что Иванов просился не держать его более 4 лет на посту (как обычно, наврал ватникам).

Итогом провала в Крыму стало увольнение главного крымнашиста Иванова (именно Иванов инициировал захват Крыма в феврале 2014 года) и пополнение недовольной Путиным элиты главным многоходовочником РФ. Он себя ещё покажет, но уже против Кремля.

Пишу это для того, что все понимали, что Поля - дочь Украины и всегда ею была. Таким, как Поля, надо давать ордена, но они все делают от души, а не для награды. В этом вся Украина!

На данный момент Поля уже покинула территорию Крыма и находится в Украине. Жаль, конечно, на носу в Крыму выборы, она бы там не помешала, но так сложились обстоятельства. Она и так немало сделала.

Что ещё. Ах да! Авторство известного поста "Распад России - как это будет" совершенно незаслуженно приписывают Эрмалексу. Настоящим автором статьи является Поля. Именно Поля его задумала, корпела над ним, собирала данные и настояла на публикации именно в блоге Эрмалекса, а не где-то ещё. Карту распада России также рисовала Поля.

Публикация его в ютубе вызвало ажиотаж даже у Демуры. Тысячи разорванных пердаков ваты, сотни тысяч просмотров. Под его влиянием и в российских, и в украинских СМИ вышли новые статьи на подобную тематику.

А у начала процесса стояла Поля-Политичанка.

Ватники, вы реально дураки! Полные и абсолютные дураки! Ватное дурачьё!!! Уж извините, но это медицинский факт. Одна украинская девушка уделала всю вашу нацию и всю вашу империю. Одна девочка выставила вас перед всем миром полными идиотами. И таких ножей в спину вам крымчане ещё насуют полную торбу.

В настоящее время Поля занята обустройством личной жизни. Пожелаем ей то, что пожелал Господь Саваоф еврейскому народу: "Плодитесь и размножайтесь!"

И в заключение песня любимой исполнительницы Поли - Христины Панасюк.

Слава Украине!





PS Не забываем по Арестанту комментировать. на очереди ещё одна подсказка.


Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Популярность крымского полуострова не оправдала прогнозов
Газета.Ru
Ростуризм и турагентства, похоже, серьезно переоценили стремление россиян отдыхать в Крыму. Большинство путешественников предпочитают отдых на полуострове планировать самостоятельно, так что забронированные агентами блоки мест в самолетах не всегда оказываются ...
В этом году в Крым приехало меньше туристов, чем ожидалосьМК в Крыму

Все похожие статьи: 11 »

АиФ-Крым

Под санкции США попали 8 крымских министров
АиФ-Крым
Также в санкционный список США включены постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ, и.о. главы крымского управления Следкома и начальник регионального управления ФСБ, передают РИА Новости (Крым). Ранее министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ...
Под санкции США попали "Газпром-медиа" и подрядчики моста в КрымРадіо Свобода
Расширение санкций против Крыма не затронут промышленность и помогут развить туризмТАСС
В США уточнили санкции против российских компаний-строителей моста в КрымРИА Новости
Вести Экономика -ФБА «Экономика сегодня» -Lenta.ru -US Department of the Treasury
Все похожие статьи: 639 »

Вести.Ru

На слухи о срыве турсезона Крым ответил забитыми авиарейсами и джазом
Вести.Ru
Согласно официальной статистике, с начала 2016 года Крым принял больше 4 миллионов туристов, что почти на 30 процентов превышает показатели того же периода в прошлом году. Об этом РИА Новости сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному ...
Известных американских и европейских музыкантов не пустили на «Джаз Коктебель»МК в Крыму

Все похожие статьи: 58 »

Вести.Ru

Путин: главные тезисы в интервью Bloomberg
Вести.Ru
Накануне проведения экономического форума на Дальнем Востоке Владимир Путин дал интервью международному информационному холдингу Bloomberg, ответив на вопросы о спорных территориях, о судьбе евро и курсе рубля, о науке и отношениях с президентом США. В начале ...
Путин в интервью Bloomberg: Мы не торгуем территориямиRT на русском
Путин пообещал учесть пожелания инвесторов на Дальнем ВостокеLenta.ru
Путин указал на масштаб дискуссии о пересмотре итогов Второй мировой войныВзгляд
РИА Новости -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 94 »

РБК

Путин допустил компромисс с Японией по Курилам
РБК
Владимир Путин допускает компромисс с Японией в территориальном споре вокруг Курил. Президент рассчитывает на решение, при котором «ни одна из сторон не будет чувствовать себя ни побежденной, ни проигравшей». Президент России Владимир Путин допустил, что Россия и ...
Путин пообещал задарить Си мороженымВести.Ru
Путин заявил о невозможности торговать российскими территориямиLenta.ru
Путин и Абэ условились продолжить работу над мирным договоромРИА Новости
ТАСС -Forbes Россия -Интерфакс
Все похожие статьи: 1 467 »

Интерфакс

Путин выразил соболезнования в связи с кончиной Каримова
Интерфакс
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин выразил соболезнования временно исполняющему обязанности президента Республики Узбекистан Нигматулле Юлдашеву в связи с кончиной узбекского лидера Ислама Каримова, сообщает пресс-служба Кремля ...
Путин назвал смерть Каримова тяжелой утратой для народа УзбекистанаРоссийская Газета
Владимир Путин не полетит на похороны Ислама КаримоваТелеканал ДОЖДЬ (Регистрация)
Путин и Медведев выразили соболезнования в связи с кончиной КаримоваLenta.ru
Meduza
Все похожие статьи: 1 756 »
Архив записей в блогах:
Я так жду весну, вы себе не представляете! Потому что у меня много новой весенней одежды))) Нет нет, я и не думала хвастаться, просто делюсь радостью)). И признаюсь: да, я шопоголик! Жуткий шопоголик..!И я не знаю, что с этим делать..) Может пойти к психологу? И вообще что такое ...
Сегодня у меня в уютной жежешечке я задался вопросом про цены на такси. Ну и что сейчас действительно такси проще, дешевле и безопаснее вызвать чем ловить машину с руки. Однако в ходе обсуждения блогером oksa_sun было выдвинуто мнение что у нас по городу легко можно проехать и б ...
Больше 75 лет назад такие как он разгромили фашистскую гадину в ее же логове. И вот годы прошли, а его дом снова обстреливают фашисты - расписанные свастиками, потерявший человеческий облик каратели батальона "Азов". А в Киеве проходит марш в честь дивизии СС "Галичина". А ...
...
Так исторически сложилось, что среди сохранившихся до наших японских танков очень мало персонализированных машин. Еще как-то можно определить, из какой части та или иная боевая машина, но именно чтобы знать экипаж - очень большая редкость. Надо сказать, что и среди танков других стран ...
  • ShtirlitzJK : Вечерний ленто-Крым #крым #небо #море #облака #горы #природа #пейзаж #crimea #sky #sea #clouds… https://t.co/6jFJxkXG79

  • svetaring : @Barracuda_SQUAD @SPB_citizen Касьянов,в случае прихода его полит.силы к власти в РФ,готов вернуть Крым Украине. https://t.co/gH0gngFQxB

  • aleskovskij : RT @GrahamWP_UK: Я получил блок на Фейсбук, потому что я написал, что мне понравиось снимать интервью с Н.В. Поклонская ... #Крым https://t…

  • IvanIhorovych : RT @ElenaMersi: Кто в теме."Победа" летает в Крым.Почему эта авиакомпания летает также и в Европу?Разве она не попадает под санкции?И почем…

  • chistousov_boss : @ubuzaeva3 Крым 24: https://t.co/BGNirV5aBG Аксенов не видит угрозы для "Черноморнефтегаза" от кораблей Украины

  • svetaring : @mentalowl1 @Zapoponio Касьянов,в случае прихода его политической силы к власти в РФ,готов вернуть Крым Украине. https://t.co/gH0gngFQxB

  • svetaring : @bondarenkoolgaa @zexep Касьянов,в случае прихода его политической силы к власти в РФ,готов вернуть Крым Украине. https://t.co/gH0gngFQxB

  • konanvesti : На сайте госзакупок в Крыму идет бойкая работорговля.https://t.co/8dhYNjD9YS #Крым, #новости, #рабы, #Россия https://t.co/kbVBKknnd8

  • motyakuz : RT @avaza1972: Грузинский
  • china_kitten : RT @sybb_zer0: Путин взорвал SpaceX, чтобы Роскосмосу достались выгодные контракты на доставку спутников, - украинские эксперты

  • albert_ya : Путин высказался по поводу кончины Каримова https://t.co/nckdY8Aail

  • enotpartizan3 : RT @ShlomoSledopit: Путин не поехал на похороны потому,что они не смогли договориться кто из них конкретно поедет.Начали ругаться,чуть не п…

  • KIBASTOS33 : @pavelsheremet @XS_71 Путин што ты делаешь прекрати

  • Preobrajhensky : RT @Zn_Portnova: Это Альцгеймер знете ли... Путин не смог вспомнить свои слова про обрушение добычи нефти при 80 долларах за баррель https:…

  • ilya_n1ck : Вчера на КВНе, во время речи Путин перепутал Абхазию с Арменией?

  • chaplanov : RT @CrimeaUA1: Фальстарт. Можете себе представить, что будет, когда откинется путин? Весь мир будет праздновать, а в рахе гадать https://t.…

  • angel34angel : RT @MedvedRu: Путин пожелал Каримову здоровья и отказался ехать на его похороны. #большеада

  • IgorVitalievich : RT @InfoPolk: Кризис разрешится только после присоединения Восточной Украины к России, и Путин это знает, — Daily Telegraph https://t.co/rp…

  • rublevme : RT @mix_voronezh: В кремле уже сами не знают где какой Путин ездит. Отловить их всех не получается :-( https://t.co/UYG5IVcZeU

  • TikhomirovaON : RT @green_mamont: @demura_stepan !!!!!! Когда умрёт Путин мы не узнаем никогда. Потому что у него есть двойник, тройник и удлинитель !!!!

  • SouthernCrossRu : RT @RT_russian: CNN: Если на G20 в 2014 году Путин был изгоем среди равных, то в 2016 он объявлен гостем номер один https://t.co/GJUODSFnQB

  • Elekysar : Путин выразил соболезнования в связи со смертью Каримова