Майдан стал партией

топ 100 блогов eccleziast23.12.2013 Народ Украины можно поздравить: в стране появилась новая партия!
Ещё одна. Очередная. Сколько их там у нас, штук двести?
Ну, будет двести первая.
Партия называется "Майдан":

Сегодня на всенародном Вече на Евромайдане было провозглашено о создании народного объединения "Майдан".
Источник: http://censor.net.ua/n264456

Новая партия уже приняла первые декреты, о которых так долго мечтал народ: Крещатик станет пешеходной зоной. И вместо вонючих машин по главной улице столицы Украины будут бродить вонючие члены партии "Майдан".
Кстати, заметили, как быстро эти гнусные личности опять сбились в стаю? Ведь они, как крысы, только в стае способны существовать и наносить атаки своим противникам. Совсем, как большевики, о которых писал Маяковский: "единица - ноль, единица - вздор!"
Короче, сбились в стаю. Как там Окуджава пел: "дураки любят собираться в стаю - впереди главный во всей красе".
Впрочем, "Майдан" - это даже не партия, а "общественное объединение":

Заместитель председателя "Батькивщины" Александр Турчинов заявил, что созданное оппозицией самоуправление Киева приняло решение освободить улицу Крещатик от движения транспорта.

Источник: http://censor.net.ua/n264454

"Свобода" - это, кстати, тоже "общественное объединение". "Всеукраинское".

Наиболее конкретным из фюреров мятежа был, как обычно, главный бесноватый - Тягныбок:

"Были на этой неделе и положительные сдвиги - принятие закона о непреследования всех участников акций протеста. Однако Янукович до сих пор его не подписал, поэтому Майдан требует от него безотлагательно подписать закон", - огласил со сцены Тягнибок.
"Сейчас мы объявляем о создании народного объединения "Майдан". Будем объединяться, потому что в единстве - сила народа, и мы победим, ибо вместе мы сила! Мы создадим такой ад для этой власти, что земля будет гореть под их ногами, и режим будет вынужденным считаться с волей народа", - заявил Тягнибок.

Источник: http://censor.net.ua/n264452

640x480нел

Другой фюрер переворота, Яйценюк, тоже был конкретен:

Арсений Яценюк подчеркнул, что одно из политических задач народного объединения "Майдан" - восстановление баланса власти в стране: "Страна не может зависеть от того, с какой мыслью проснулся президент".
"Народ Украины должен сказать свое слово об новую украинской Конституции, которая должна быть Конституцией 45 миллионов граждан. Парламент должен представлять волю украинского народа, где президент не будет царем, а украинский народ должен получить право отправлять такого президента в отставку. Украинское правительство должно не только учиться разговаривать на украинском, но и думать по-украински", - подчеркнул он.

Источник: http://censor.net.ua/v264451

Ситуация довольно абсурдная: люди, которые блокируют парламентскую трибуну, не дают парламенту работать, устраивают в зале заседания драки и дебоши - эти люди требуют парламентской республики!!!


Они сами хоть понимают, насколько маразматично их требование о парламентско-президентской республике?
Ведь эти гниды не умеют жить по демократическим законам.
Для них "демократия" - это когда власть принадлежит им.
А если они проиграли выборы, то это "тоталитаризм и бандытська влада".

Тем временем, Майдан развлекается новыми спектаклями. Сегодня было разыграно действо под названием "держи вора":

В помещении Киевской городской государственной администрации, некоторые помещения которого используются протестующими для обогрева и отдыха, а также для приготовления пищи, сегодня были задержаны двое воров.
Люди возле КГГА готовы были осуществить самосуд над двумя недостойными уроженцами Макеевки, но Самооборона Майдана не дала бить ворюг, заставив их публично извиниться за свои деяния.
Дальнейшую судьбу преступников должен решить Майдан, на который и повели их охранники.

Источник: http://censor.net.ua/v264482

640x562иваи

Вот так живут и развлекаются участники "революції негідників".
Очередное "вече" закончилось". Майдауны, похоже, надолго окопались в центре Киева.
Они будут встречать Новый год на Майдане и в захваченных зданиях.
Мятеж продолжается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Самая гламурная маркиза Великобритании", как написал как-то про нее Tatler, недавно отмечала 8-ю годовщину брака. По этому случаю Эмма поделилась фотографиями счастливого дня: А также фото с выставки в честь свадьбы: 6-го июня мужу Эммы - Сюэлину, маркизу Батскому, - ...
Косящая по финскую компания Finn Flare (не имеет к Финляндии никакого отношения) выступает за введение и НДС, а также таможенных пошлин для всех посылок. Её поддерживеют Baon и Zenden . Заметьте какие «исконно русские» названия у этих контор. Как же запарили все эти «бизнесмены», ...
Хорошая статья с канала Кримсон Дайджест «Насчет "да куда лезет Россия, у нее всего 3% от мирового ВВП, меньше чем у Калифорнии!" Когда видите человека, который размахивает этим лозунгом, то знайте - это или дурак или жертва "хорошего, академического, по лучшим западным стандартам" ...
"Вы знаете, что Банк России перешел к плавающему курсу. Но это не значит, что Банк России самоустранился от влияния на курс рубля, что курс рубля может безнаказанно становиться объектом финансовых спекуляций. Я прошу Банк России, правительство провести жесткие, скоординированные действия, ...
Судоходная пассажирская компания «Дон» начала тестирование своего первого судна на подводных крыльях «Валдай 45Р». Второе такое судно прибудет в Ростовскую область до конца года. Оба судна изготовлены в Нижегородском центральном конструкторском бюро по изготовлению судов на ...