Матрица предвыборных программ | ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

топ 100 блогов Сообщество «ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".»10.03.2012

Мы все голосуем за личности и особо не вникаем в предвыборные программы кандидатов, или даже вобще не читаем их. Нам достаточно одного слова нашего кандидата и мы ему верим.
Западному человеку тяжело и почти невозможно понять ход мыслей нашего человека, выбирающего себе царя. С точки зрения логики, например немцу, кажется что логика отсутствует вобще. Мы обычно сами себе отвечаем кратко: "ХОТИМ" и дальше называем того, кого хотим, вот и всё.

 

Наша ментальность требует краткости и ясности.
Ну не могу я читать целые лапти предвыборной писанины, мне нужна сжатая информация от кандидата, зашифрованная в нескольких словах, например: "Я люблю свой народ и горжусь тем что тоже Россиянин и никогда не дам вас в обиду!"

 

Эти слова являются как бы матрицей всей предвыборной программы любого кандидата.
Но для западного человека и для многочисленной нашей заанглоязыченной молодёжи эту матрицу надо перевести на понятный для них язык.

 

ПЕРЕВОЖУ:

 

1) Обещаю, что не позволю продавать сырьё за рубеж.
2) Обещаю строить заводы и фабрики, производящие продукцию из этого родного сырья.
3) Обещаю, что не буду подчиняться руководящим указаниям из-за рубежа и приказам Международного Валютного Фонда, вы не будете страдать от ихних указаний.

 

Любой кандидат, с любым лицом сразу понравится нашему народу, если внесёт эту матрицу в свою предвыборную программу 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Восстановленная справедливостьWikileaks.org опубликовал видео убийства журналистов в ...
Как достали уже с этими мигалками и ведрами. ЗАЕБАЛИ. Нацепите себе на башню ...
В неравный бой на два фронта вступила маленькая, но гордая Эстония. Первый фронт – традиционно против клятых москалей, в рамках борьбы за получение «компенсации за оккупацию». А ...
Пост не для тех, кто играет, а для тех, кто лишь присматривается к. Так-зять, чтобы знали, во что ввязываются. Опишу типичный бой в WOTе. Самая старая в игре карта Малиновка. Она же - Стояловка. Прозвище родилось из неискоренимого желания обеих команд ...
Интересно, читал ли этот роман Булгаков? Он печатался в журнале "Интернациональная литература" в 1936. Не весь, с первую по десятую главу. Но сравните " иностранца" у Джеймса Джойса в первой главе: – Но вы сами-то не из верующих? – продолжал расспрашивать Хейнс. – Я хочу сказать: ...