Матриархальная демократия Запада как упадок, феминизм как растерянность мужчин

топ 100 блогов vg_saveliev14.02.2018 Женщины.png

Думаете, то, что главами правительств, министрами, мэрами, предпринимателями, администраторами становятся женщины – это хорошо?
Типа, прогресс, и все такое?

Владислав Сурков взялся развеять заблуждения.
Это – свидетельство мирового политического и даже цивилизационного кризиса.
А эпоха женщин - социальных лидеров, и «просто каких-то беспричинно напористых и бесцельно пробивных женщин» - свидетельство, симптом, не больше.

В Голливуде «боевые мужики выглядят диковатыми и ограниченными, их бестолковую энергию мудро направляют самоуверенные бабы и бабушки, возглавляющие департаменты полиции, спецподразделения, а то и целые спецслужбы. В последнем эпизоде "Звездных войн" последний джедай - естественно, девушка».

«Развернутая на Западе кампания против приставаний мужчин к женщинам, очевидно, только начало. Следующим этапом будет требование женщин поменяться ролями – «теперь приставать будем мы!».

Даже британские ученые подключились к травле: «Тонко чувствующие конъюнктуру #британскиеученые, как всегда, не подвели. Некий серьезный генетик из Кентского университета в начале года опубликовал статью, в которой доказал, что "мужская" Y-хромосома, содержащая ген SRY (программа воспроизводства половых признаков самца человека), в ходе эволюции должна исчезнуть. И набор генов, "отвечающих" за появление на свет мальчиков, выпадет из генома. Фактически, это деликатное, с использованием щадящей интеллигентской терминологии объявление всех нас, особей "сильного" пола, - дегенератами».

Но все этот временно.
Потому что мир создают мужчины, и только они.

«Этот мир, и вправду, изобретение и изделие мужчины. Несовершенное, но уж какое есть. Моисей и Гаутама, Шекспир и Набоков, Ньютон и Мандельбро, Саладин и Жуков, Королев и Оппенгеймер, Зворыкин и Джобс, Битлз и Брин...- соавторы всего, что вокруг нас и в нас».

А женщины введут только к одному – к полному и окончательному краху.

Спарта погибла из-за непомерно возросшего влияния «слабого» пола.
Римская империя пала из-за бабы.
Екатерина Медичи влезла в политику и погубила Дом Валуа.
Елизавета Первая пресекла династию Тюдоров.
Блистательная Порта впала в деградацию из-за «женского султаната».
Бабий восемнадцатый век нанес непоправимый урон Российской империи.
Даже к падению СССР приложила руку Раиса Максимовна (нет, Сурков не утверждает, но люди ее вспоминают, и никто не доказал обратного).

Это политический и цивилизационный кризис.

«Политические системы призывают женщин, когда выдыхаются после бурного роста и достигают в своем развитии поздней, терминальной стадии. Поэтому, хотя не все правительницы похожи на сестер милосердия, все-таки их правление приемами и стилем обычно напоминает уход за больным, пустые хлопоты в безнадежной клинической ситуации».

Матриархальная демократия идет на смену либеральной.

Но не падайте духом, все будет хорошо.
Мужчины прошло ушли подумать, поизобретать.

«За фасадами матриархата, в его тылах и подпольях они заняты перегруппировкой сил и переоценкой ценностей. Ими создаются для будущего невиданные вещи: безлюдная (и в силу своей безлюдности склонная к бесчеловечности) цифровая экономика... инновационная война мощностью в тысячу megadeath... превращение хакеров и прочего сетевого криминалитета в господствующее сословие (подобно тому, как из грабителей и налетчиков сложилась в досетевом обществе аристократия, а от американских "баронов-разбойников" произошла нынешняя капиталистическая элита)... религиозное учение, порождаемое и насаждаемое искусственным интеллектом... глобальная i-государственность, функционирующая на основе тотального контроля в сочетании с массовым производством все новых и новых фиктивных свобод...».

«В каждой семье порой бывает, что какое-либо житейское затруднение ставит мужа в тупик. Поспорив с женой, с детьми, наконец, с самим собой и ничего не добившись, он в замешательстве уходит в другую комнату. В семье наступает временный матриархат. Муж, в одиночестве выкурив сигарету и сделав для разрядки тридцать отжиманий, выходит, как ни в чем не бывало, к ужину. Классический порядок восстанавливается. И жизнь продолжается. Но что-то в ней меняется навсегда».
http://ruspioner.ru/honest/m/single/5725

Жена, как мы понимаем, возвращается на кухню.
Муж идет править миром.

Да, Россия, по всей видимости, единственная страна, которая не вступила в эру матриархальной демократии.
Или уже вышла из нее.

Значит, наши мужики продолжают править.
А в случае восстания должны женщин боя не принимать и уклоняться.
«И еще любить», как это и положено мужчине.

Владислав Сурков.png

Вот такая Валентинка (Владиславка) от Владислава Суркова женщинам, всему человечеству и последнему оплоту здорового мужского мира России.
Всем любви: женщинам – на кухне, мужчинам – во главе мира.

Женщинам это точно не понравится, но кто их спрашивает?
Мир принадлежит мужчинам.
А матриархальной демократии, если верить Суркову, в России нет и не будет.

Нет, он этого точно не знает.
Но люди говорят.
И их пока никто не опроверг.



Телеграмм-канал
Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия сделает все, чтобы виновные в гибели людей в Одессе в мае 2014 года были наказаны. Об этом сообщил президент Владимир Путин в обращении к россиянам. «Невозможно без содрогания вспоминать о страшной трагедии в Одессе, где участники мирной акции протеста были зверски убиты», ...
Вношу предложение ввести такой тэг для иносказательного описания всяких ужасов детной жизни, типа прилюдного кормления напоказ, родов на камеру и всего такого прочего :) ЗЫ: Как вариант еще "скотный двор", "детное сумасшествие", "кунсткамера", ...
Дамы) Надеюсь, что найду у вас помощь, хотя и зачастила со своими вопросами. Пролистала сообщество на год назад по метке «волосы», и все равно хочу обратиться к вам. Ситуация на голове такая: довольно длинные волосы, прямые, сухие на концах. Давным-давно был сделан каскад. На волосах хна ...
Стало ...
http://zadolba.li/story/7040 http://zadolba.li/story/6519 Ну и напоследок: Когда-то в детстве, ещё до школы, ходила я с бабушкой в церковь. Но уже через год я стала упираться, и даже за конфеты в обитель жирнопузых святош меня было не затащить. Я помню своё детство — и с ...