Математические игры с дурацкими рисунками: 75 простых, но требующих


Вот такую книгу я видел вчера в магазине, там она стоила 1300 с хвостиком или больше, а на Озоне (местный Амазон) - 800 рублей мне сейчас показывает.
Там на Озоне очень странно и быстро плавают цены. Я до сих пор помню, как я пытался купить видеокарту RTX4090 за 122 000 и вдруг в какой-то момент алгоритмы сошли с ума и дали мне цену 119 000 рублей. Так что ссылок не будет.
Но это одна из книг, которые хочется поставить на полку.
Но я кочевник, цифровой кочевник. Пусть я и кочую в основном по Сибири, тащить за собой дополнительную книгу.... с учетом того, что я и так набил в юрту - да, можно!
Хорошо, тогда остается только такой барьер - я такими книгами интересуюсь для вдохновения в разработке мини-игр. Но я очень мало делаю мини-игр, до всех идей я никогда не доберусь.
Так что можно сказать, это чистый гештальт, фантомная боль советского мальчика, который на тетрадке в клетку учил одноклассников играть в Жизнь Конвея.
Потому что по всем признакам - это идеальные игры на листе в клеточку.









|
</> |