рейтинг блогов

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусовой требует запретить пикеты граждан

топ 100 блогов burckina_new04.03.2021 Теги: Собчак Мать Ксении Собчак -- сенатор Людмила Нарусова, заседающая в Совете Федерации , т.е. человек, который принимает для всех россиян законы, вновь отожгла не по-детски.

Во время заседания комитета Совета Федерации по конституционному законодательству(!) "законодатель" высшего органа власти РФ потребовала запретить одиночные пикеты людей бомжеватого вида:

В ходе ее диалога с председателем комитета Андреем Клишасом выясняется, что гражданка совершено не в курсе действующих законов России, которые согласно 31-й статье Конституции не запрещают не то что одиночные пикеты, а даже мирные митинги и шествия граждан России.

Вот ее дословная фраза:

Мы ведь, по-моему, приняли закон о недопустимости одиночных пикетов, так? Есть у нас?

Но после того, как ей сообщили, что одиночные пикеты в стране разрешены, то гражданка Нарусова тут же перевела стрелки на неопрятный вид пикетирующих:

Когда я вижу каких-то маргинальных людей около Совета Федерации с непонятными требованиями, которые вообще ни в какие рамки не укладываются, ну, неприятно это. Прямо на ступеньках Совета Федерации стоят какого-то бомжового вида люди с требованиями. И тем, что этот человек стоит у нас на крыльце, мы как бы солидарны. Вот это, по-моему, неприятно.

В ответ на этот спич председатель комитета, едва сдерживаясь от смеха, только и смог пошутить, что теперь ждет от Нарусовой законопроекта о запрете пикетов неопрятно одетых людей.)))

Самое смешное в этой ситуации то, что дочь Нарусовой -- Ксения Собчак частенько любит выходить на пикеты:
Мать Ксении Собчак Людмила Нарусовой требует запретить пикеты граждан
Правда, она одевается при этом в дорогие шубы.)))

При прослушивании всего этого сразу вспоминается классика из "Собачьего сердца" Булгакова:

― Но позвольте, как же он служил в очистке?
― Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию. Если я не ошибаюсь.


Впрочем, кто ей дал туда рекомендацию -- хорошо известно:
Мать Ксении Собчак Людмила Нарусовой требует запретить пикеты граждан
После этого не нужно удивляться, как такие люди, совершено незнающие законов России попадают в высшие законодательные органы власти.
Такие вот дела творятся в Расеюшке...

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Огромное спасибо тем, кто помогает мне донатами -- Роман Е., Олег В. и еще один гражданин без подписи.))
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Uralochka2014 все записи автора   ...
Всегда радуюсь, что во время олимпийских игр наш националистический лягушатник имеет склонность хранить вынужденную молчанку. Олимпийские игры ярче некуда демонстрируют привлекательность многонациональности России, приводят железные ...
Отправились мы вчера в Третьяковку, но день был такой солнечный и теплый, что планы, конечно , изменились...решено было просто прогуляться ... И не пожалели, вышли на мост влюбленных, и к Кремлю...красота..следует отметить, что много кранов везде, все обновляется и реконструируется...Кое ...
Не могу сказать, что являлся поклонником его творчества.Но мне безусловно импонировала социальная направленность его выступлений. Жаль, что он перестал существовать.Всего через 10 ...
Если беспилотник залетает в квартиру, где находится три человека и никто не пострадал, то это не бомбёжка. Это новогодние хлопушки привязанные к китайскому квадрику из магазина "Детский мир". Психологическая атака. Просто терроризм. И надо признать отчасти удалась. Паники нет, ...
  • 1taIpEkYrq8NCOS : @pevchikh Полностью согласен. И список там длинный. Всяческих ксюш собчак, бородиных и прочую шваль также необходим… https://t.co/O3PEJSx5WG

  • Vitalij11133014 : RT @tsargradtv: Журналистка Софико Арифджанова придумала, как избавить мать Ксении Собчак от досаждающих "бомжеватых" пикетчиков. Она специ…

  • russkoesolnce : RT @W00CPjIVBHlg5ru: "А так ок?": Журналистка придумала, как избавить мать Собчак от досаждающих "бомжеватых" пикетчиков https://t.co/eKF9x…

  • 22rus15 : @verba1943 @edition_rus Лучше депутаты какие есть, чем шлюхи вроде собчак и одинокие долбо@бы с плакатами

  • W00CPjIVBHlg5ru : "А так ок?": Журналистка придумала, как избавить мать Собчак от досаждающих "бомжеватых" пикетчиков https://t.co/eKF9x8OMDP

  • VarlamZadov : RT @verysexydasha: Первый канал запустит реалити-шоу "Битцевский парк". Ведущими станут Ксения Собчак и Александр Пичушкин.

  • janamaayta : RT @smirov66: Уголовный скандал с участием семьи Собчак получил продолжениеhttps://t.co/j0XaVUhLDTСобчак и ее мать весной 2020 года пыталис…

  • tsargradtv : Журналистка Софико Арифджанова придумала, как избавить мать Ксении Собчак от досаждающих "бомжеватых" пикетчиков. О… https://t.co/rjc5ObkaAp

  • klyuev_ru : RT @Valkyrija2910: Мать Ксении Собчак - сенатор Людмила Нарусова назвала тех, кто стоит с одиночными пикетами «людьми бомжового вида». Ува…

  • rackhirarcher : RT @o_zaraza: Мама Собчак и сенатор Людмила Нарусова заявила, что ей неприятны одиночные пикеты, да и вообще, эти люди бомжеватого вида пор…

  • alkachka : @br020201 Лавров с Собчак?!

  • abashin6 : RT @Uchitel22: Стоял у Сената в пикете смельчак Смельчак не понравился маме Собчак Одет бомжевато, не модный жилет Не нужен такой у Сената…

  • coony24 : @vo59_dolgo Не хочу быть адвокатом Нарусовой, но она все объяснила. Хотите, поищите подробности. Претензии к ней мо… https://t.co/nrfMwSUJ6C