Массовый психоз приближает наступление чумы

топ 100 блогов asterrot22.06.2021 Сколько раз говорилось, в т. ч. нашими уважаемыми академиками-эпидемиологами из РАН, что опасность ковида не намного превышает опасность сезонного гриппа!

Но ведь и грипп, если нагнетать, тоже очень опасное и омерзительное заболевание! Все эти осложнения, воспаления, заживо гниющие лёгкие, слизь... Это ж как распиарить можно! Как народ зачемурдосить! И чемурдосить будут, это точно.

Англия скорее всего выйдет из локдауна 19 июля, как и планировалось, заявил премьер-министр Борис Джонсон. При нынешней динамике заражаемости и вакцинации планы правительства по отмене последних антивирусных ограничений будут реализованы, но ближе к зиме, возможно, стоит ждать новых ограничений, в том числе из-за сезонного гриппа, добавил премьер.
https://www.bbc.com/russian/news-57558618

Массовый психоз приближает наступление чумы sapojnik опубликовал прелестную статейку о психологии нового поколения западного среднего класса (на мой взгляд, скорее, интеллигенции):
https://sapojnik.livejournal.com/3551643.html

- Эта публика резвится сегодня на кампусах университетов и бродит, милуясь с беэлемовскими погромщиками. Только вот умиляться нечему: это разновидность давно известного психотипа сентиментального, ранимого, но крайне жестокого и неадекватного человека, способного бросить из окна чем-то тяжёлым "чтоб не шумели". Его боль - это да, БОООЛЬ! А чья-то чужая боль не существует. И он этого не замечает, считает себя чрезвычайно отзывчивым. Но отзывчив он только в отношении своих и только до поры, до времени. При появлении проблем легко превращается в истеричное звероподобное существо. Психология таких людей хорошо раскрыта в англо-американском фантастическом фильме 2013го года Coherence. И эти люди являются ядерным электоратом Демпартии США и массовой базой карантинизации. Ай-ай-ай-ай-ай-ай, комар укусил, всё, закрыть весь мир на локдаун!

После сообщений о низкой явке на вакцинацию Родриго Дутерте выступил с телеобращением. В нем президент Филиппин пригрозил непривитым гражданам тюрьмой, а также насильственной прививкой препаратом для свиней.
https://www.bbc.com/russian/media-57573283

И это при том, что до прошлого года эффективные прививки от коронавирусов считались принципиально невозможными! Слишком велик риск первородного антигенного греха, с последующим атителозависимым усилением инфекции. Говоря по-простому, имунная система переобучается (в нейросетевом смысле) на противодействие конкретному штамму вируса, и любая мутация может стать для привитых смертельно опасной. Этими эффектами особенно славятся именно коронавирусы. Но ведь именно этого хочет мировая элита. Не зря все последние годы эти люди скупали изолированные от внешнего мира острова и бункеры. "Пусть сильнее грянет буря!" Даёшь великую перезагрузку, глашатаем которой стал Клаус Шваб.

Антителозависимое усиление инфекции превратит коронавирусы в настоящую чуму. Больные будут заражать окружающих повышенным кол-вом вируса, вызывая всё более тяжёлые формы заболевания. Что даст карантинизаторам карт-бланш на реформы. На продвижение удалёнки и дистанта, роботизации и тотальной слежки за людьми. Уже никого не удивляет, когда телевизоры следят за своими хозяевами. А в будущем владение следящими за хозяевами устройствами станет строго обязательным. Предлагается ввести четырёх- и даже трёхдневную рабочую неделю, и это на дистанте. Всё это прикрытие роботизации, о которой вот уже 15 лет я талдычу в этом ЖЖурнале. Золотой миллиард посадят на безусловный доход жрать фильтрат канализации в четырёх стенах и фантазировать на тему "на что похож вкус настоящего мяса?". Судьба остальных мирового шерифа не волнует.

Люди сами подвергнут своё здоровье чрезвычайному риску посредством прививок и сами себя запрут по домам, чтобы не сдохнуть от вызванной всеобщей вакцинацией чумой. И потом уже будет поздно задаваться вопросом, что было раньше, курица вакцинации, или яйцо новой чумы. А немногие сохранившие здравомыслие и не поддавшиеся давлению пропаганды люди (их останется немного, когда пандемия усилиями карантинизторов станет реальной) станут изгоями и будут шхериться по щелям, как "бывшие" после 1917го года. Не дай Бог дать повод властям заподозрить себя в скепсисе к вакцинированию! Ведь тогда - проверки и обнаружение поддельности справки о вакцинировании, единственной защиты от "прививки для свиней" в новом дивном мире.

Зато как на ладони стало видно, как некоторые борцы с американским влиянием в действительности первыми бегут исполнять указивки каннибалов-сатанистов из Демпартии.

Понятно, что демократия, в условиях массового психоза, не работает. Режимы чрезвычайного правления неизбежны. Вопрос только в том, будут ли это национальные диктатуры мало-мальски с человеческим лицом, или бесчеловечный глобалистский режим Железной Пяты, который устанавливается теперь повсюду. Например, Лукашенко - мерзавец и негодяй, но он неизмеримо, на порядки лучше байденитов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехал на Первый канал для участия в программе "Политика", а там - украинский политолог Олеся Яхно. Делать нечего, сидим разговариваем и пьем кофе в ожидании начала эфира. Тут подъехал российский политолог Сергей Марков и стал проводить профилактическую беседу с Олесей на тему что не н ...
Давно я не писал о поэзии. Поэзия конечно разная бывает и любить её нужно во всех ипостасях, но существуют тексты, которые лично для меня имеют ценность абсолютную. Тексты, которые в самой затхлой и мрачной атмосфере вызывают чувство сладостного ...
Не теряйте меня... Наверное, не смогу заходить в ЖЖ. Сил нет. Когда станет легче, расскажу как болела и чем. Поэтому прошу не обижаться, к кому не приду на новый пост. Всех люблю и целую... ...
Ну что сказать? Хороший год, хороший возраст. ...
Паттайе, которую мы все знали и любили, приходит неминуемый кердык. Не плачьте, так всегда бывает с легендарными местами. Много раньше до неё погиб хипповский Самуи, там теперь старички омывают телеса, живут в дорогих бунгало и берут напрокат жриц любви в переулке Грин Манго. Даже прекрасн ...