Машина позитива

топ 100 блогов zyalt09.04.2015 -=Реклама позитива=-

Машина позитива

Мы привыкли к тому, что нас окружают негативные новости, в основном. "Скандалы, интриги, расследования". Зайдите в топ любого новостного сайта, что там? Жулики, убийства, расчлененка, измены, преступления, аварии. Когда я работал в новостном СМИ, нам надо было размещать тизерную рекламу на других сайтах, чтобы привлекать трафик. Тизеры - это такие маленькие баннеры с каким-нибудь громким заголовком. Цель, чтобы как можно больше людей кликнули и перешли на сайт. Я ни разу не помню, чтобы в тизерах редакция писала что-то хорошее. Обычно там были заголовки уровня: "Порнозвезда откусила колесо у паровоза, посмотри, что с ней стало..." или "Страшная трагедия в детском садике..." и т.д. Всем было противно это писать, но такие новости давали хороший трафик, а трафик - это деньги. Фактически, многие СМИ эксплуатируют самые низменные инстинкты населения.

В ЖЖ сейчас аналогичная ситуация. Большинство постов в ТОПе будут про скандалы или происшествия. Можно взять мой ЖЖ. Каждый раз я пишу 2 поста про города. Про плохое и хорошее. Посты про негатив набирают на порядок больше комментариев, чем про позитив. Далеко за примером ходить не надо: мой недавний пост про плохой Ярославль набрал комментариев в почти 5 раз больше, чем пост про хороший.

Вот вы это все читаете, смотрите, комментируете, а потом удивляетесь, почему люди у нас такие грустные. А как тут не быть грустным, когда вокруг такие новости? А если хочется чего-то хорошего, то где это искать?

Надо менять ситуацию. Сегодня хочу рассказать вам о хорошем добром сайте mashinapositiva.ru. Машина позитива — это постоянно обновляющаяся лента позитивного контента, как от обычных пользователей, так и от селебрити, где пользователи могут делиться позитивным контентом и участвовать в розыгрыше призов.

Сейчас там проходит конкурс "Поделись позитивом", главный (но далеко не единственный) приз в котором новый KIA Rio! Для участия в конкурсе необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте и выложить подходящую к тематике конкурса фотографию, изображение или видеоролик. (Подробнее о правилах)


Машина позитива

Сайт удобно сделан и разбит на множество категорий.

Машина позитива

Я тоже решил побороться за новый KIA Rio. Ну а что? У меня, между прочим, куча хороших добрых фотографий. Да не просто много, а очень много. Не знаю, на какой остановиться. Помогайте. Что выгрузить на mashinapositiva.ru, чтобы победить?

01.
Машина позитива

02.
Машина позитива

03.
Машина позитива

04.
Машина позитива

05.
Машина позитива

06.
Машина позитива

07.
Машина позитива

08.
Машина позитива

09.
Машина позитива

10.
Машина позитива

View Poll: Выбор фотографии


Регистрируйтесь на mashinapositiva.ru, выкладывайте свои фотографии и видео, и, может быть, именно вы станете обладателем главного приза нового KIA Rio!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Наверняка вам попадались байки про живых классиков. Это, как правило, Сэллинджер или Чуковский, которые разбирали слбственные произведения по просьбе студента-школьника. Заканчивалось такое гневным отзывом критика, рассказывающем что на самом деле имел в виду писатель. На что ...
Красота высокого класса, говорят! Фотосессия для LADYGUNN Magazine Фотограф Thomas Chimney Модель Juliette Andrews Ретушь Kristiana Klekmane ...
         Пожалуй,  это одна  из  лучших статей   о  Боинге…           После недавно опубликованного доклада по сбитому рейсу MH-17 снова актуализировалась тема всей ...
VS Время начала: 22:15.Смотреть: Россия 2.Интернеты: http://livetv.ru/eventinfo/45840_switzerland_latvia/ , ...
В ответ на стёб одного малограмотного участника, привожу изображения реальных проектов космических станций, разработанных в 3-м Рейхе ...