Трамп

Сейчас все всполошились, начинают задумываться, на столе тема с ядерным вооружением, причем, она не только в России на столе. Вспыхивают все застарелые конфликты, мир ожидает новых, взоры устремлены в сторону Китая с Тайванем. Ну пока глядели, шарахнуло на Ближнем Востоке, потому что никто не ожидал.
Понятно, что Трамп использовал разговоры о третьей мировой войне во внутриполитических, так сказать, целях. Но ведь и даже в части Байдена он прав. Политика его администрации все-таки тут не последнюю роль сыграла.
Но ведь никто не скажет в какой-то день, что началась третья мировая война. Это потом историки скажут, вполне могут так трактовать происходящие прямо сейчас события, причем, во многих уголках планеты они еще только назревают, а где-то уже в стадии кульминации.
|
</> |