Марьяна Чумак и другие горе патриоты украинцы

топ 100 блогов sevastian_mos16.02.2022 Для меня Марьна Чумак это такой показательный пример. Была обычная девушка, занималась спортом, работала в спортивном журнале редактором. Затем свихнулась на патриотизме, вышла за муж за украинского националиста, затем после войны ударилась в грибные поиски и забыла про патриотию и теперь снова нарастила её, ну видимо на фоне анонсированной войны.

Украинская верхушка в целом накрутила "патриотию" до возможного максимума и всё время пытается в корчах, тужась до потери пульса, таки породить отдельный украинский этнос и нацию одновременно. Но в силу того что корень восточно-славянский у русских, украинцев и белорусов общий, выходит дюжа натужно. Это ж очевидно как два плюс два - если украинец поживёт пару лет в России, станет русским, не отличишь. Если русский поживёт на Украине - так же. Имею ввиду нормального, городского украинца, который не корячится и не пытается казаться патриотом даже при походе в сортир.

Марьяна Чумак и другие горе патриоты украинцы Screenshot_161

Вот все эти голосования на Евровидение - это чёткий показатель, когда та или иная страна в Европе повёрнута на попытках порождать нацию. Украина второй раз умудрилась выбрать свою певицу для Евровидения и выбрала очередное фолк порождение. Девка наряжена в народный костюм и трындит то на английском, но на украинском языке заунывную песню. В прошлом году была попытка прорвать эфир от группы ГО А, но безуспешная, никому не зашли украинские языческие напевы, они ж очень специфичные, мягко говоря не для всех в Европе.

Но покуда горе украинцы порождали новую нацию из себя и голосовали за Алину Паш ( очень украинское имя, ага ) они как то пропустили что она посмела ездить в Крым без поклона украинской власти и даже мерзавка эдакая в Москву скаталась, где не плакала и не проклинала путинизм, а просто сфотографировалась на Красной площади. Самое обычное туристическое фото и готов дикая возня, солистку буквально сожрали те же, кто её выбирал.

Ну и что это? Нация что ли? Нет, украинцы таки не нация. Управляют ими славяно-еврейские олигархи и синдикаты, но никак не украинцы. Открою тайну ( мож украинцы не заметили ) - Зеленский это обычный еврей. Отсюда глубокая ущербность этого верхоглядного голосования и попытки через него показать что украинцы теперь нация. В итоге готовая солистка с позором изгнана, а горе патриоты Украины видать с нуля замутят конкурс.

И на фоне этого бедлама Марьяна Чумак продолжает отжигать патриотией. Она прям снова повернулась на патриотизме и собачках. Каждый день по десятку постов на тему того, что надо молится, воевать джевелинами и вообще вот это всё. В России такого русского назовут мудилой и отпишутся, что бы не загаживал ленту дикими бреднями, у украинцев пока прокатывают чудилы. И да, Марьяна активно поддержала травлю певицы, за которую сама же и голосовала ранее. Вот это и называется выверт сознания, он у Марьяны вовсю продолжается и у многих украинцев тоже. Чуть что и ты им враг, а можешь и другом заделаться, если просто будешь гавкать на русских. Но это не признак нации, это признак дураков.
https://www.facebook.com/maryana.pochtar

Марьяна Чумак и другие горе патриоты украинцы Screenshot_159

Марьяна Чумак и другие горе патриоты украинцы Screenshot_158

Марьяна Чумак и другие горе патриоты украинцы Screenshot_157

Марьяна Чумак и другие горе патриоты украинцы Screenshot_156

Оххх, не могу.... Взрослая женщина, есть ребёнок, но как поехала кукушкой в 2014, так всё. Я вот с банальным цинизмом отношусь к политикам и тем конфликтам, которые они затевают. А она за чистую монету всё приняла. У неё из страны сбегает по сути вся финансовая верхушка, сбегает сразу. задолго до любой войны, а она видите ли того, энто самое - готова сдохнуть! Ну ну. Мне вот последнее что придёт в голову это защищать тот строй и ту страну, которой управляют олигархи, а это как раз и Россия и Украина такие. Ими явно не народ управляет.
Марьяна Чумак и другие горе патриоты украинцы Screenshot_160

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребятки, Беле, талантливой гимнастке нужна помощь.Кто не в курсе то вот:О бедной ...
Эйлат, Эйлатские горы, Эйлатский залив Вам когда-нибудь хотелось носиться по кучам щебня - взбегать на горку, вприпрыжку с горки? Я росла в окружении строек, иногда мне даже разрешали попрыгать по "горам" свежевынутого грунта. Эйлат - самая южная точка на нашей карте, у самого ...
С товарищем tentaken зацепились на тему перевода слова «справедливость» на английский язык. В связи с этим вспомнилась история о спра... нет, всё-таки о fair play. В далёкие доковидные времена один мой друг был в командировке на туманном Альбионе. Как-то раз, изрядно выпив ...
Рупор варшавских либералов Gazeta Wyborcza на днях сделала «сенсационный» вывод: в последнее время в Польше нарастает напряженность между поляками и украинцами. Поводом для него послужил скандал в государственной Высшей школе Восточной Европы (PWSW), расположенной в городе Перемышль, ...
Приходит срок — и вместе с ним Приходят страх, озноб и жар, Восторг и власть. Азарт и нежность, гнев и боль — В один костёр, в один пожар — Что за напасть?! Из миража, из ничего, Из сумасбродства моего — Вдруг возникает чей-то лик И обретает цвет и звук, И плоть, и страсть! (с) Ю. ...