рейтинг блогов

Маруани научит петь Киркорова

топ 100 блогов nemihail15.12.2016 Теги: Киркоров Музыкальный сюрпрайз готовит легендарный музыкант и «космонавт» с мировым именем Дидье Маруани, – на этот раз он преподаст Филиппу Киркорову настоящий мастер-класс в эфире РЕН-ТВ. Ну то есть, говоря по правде, просто научит петь нашего Филю.

Маруани.jpg
Фото: Яндекс Фотки


Свой единственный живой концерт француз даст в это воскресенье в программе «СОЛЬ» на РЕН ТВ.

Да-да, это тот самый месье Маруани, которого наши российские копы задержали недавно в Сбербанке по наводке Филиппа Киркорова. Тот самый Маруани, у которого Филипп «позаимствовал» мелодию на миллион евро.

И тут сам собой напрашивается вопрос – а не струсит ли Филипп, посетит он сам лично этот эпический концерт?

Напомню, что ранее Киркоров заманил Маруани в Москву, чтобы натурально его подставить, навесив на него уголовное дело о вымогательстве денег – одного миллиона евро.

В сети по этому поводу родилось много мемов и шуток, вот самая сильная, на мой взгляд:

"Если раньше Киркоров просто воровал музыкальные произведения, то сегодня этого ему уже мало и он хочет сажать авторов в тюрьму"

Вот ещё:

Снимок экрана 2016-12-14 в 14.52.25.png

Снимок экрана 2016-12-14 в 14.52.40.png

Снимок экрана 2016-12-14 в 14.53.20.png

Снимок экрана 2016-12-14 в 14.53.35.png

Снимок экрана 2016-12-14 в 14.53.51.png

Вообще, с некоторых пор Киркоров больше не придумывает песни сам, за него отдуваются прирученные композиторы, но, вероятно, схема гениального «творчества» не изменилась.

И вряд ли предстоящий "мастер-класс" Маруани пойдёт впрок Киркорову, всё-таки делать качественную музыку - это не просто рот раскрывать перед микрофоном. Хотя хорошая музыкальная банда подбирается, получится примерно вот как в этом ролике, не находите?



В общем, посмотрим, чем всё дело кончится на этот раз. Уверен, что Захар Прилепин, ведущий передачи «СОЛЬ», уже заготовил на воскресенье несколько остреньких вопросов.

Как думаете, Киркоров ответит за свой поступок? И захочет ли вживую послушать свою "Жестокую любовь" - в оригинале? Не струсит приехать и снова встретиться с Дидье лицом к лицу?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

vokrug.tv

Филипп Киркоров взял шефство над ижевским реабилитационным центром для детей с ограниченными возможностями
vokrug.tv
Столица Удмуртии встретила Филиппа Киркорова, Юлия Барановскую, Розу Сябитову, Дмитрия Шепелева, Бориса Грачевского, Арину Шарапову не только разудалыми народными танцами и хлебом-солью, но и снегом с пронизывающим ветром. Однако это совершенно не испугало ...


vokrug.tv

Архив записей в блогах:
Для того, чтобы Юго-восток перестал кипеть, поддержал власть и проявил настоящий патриотизм в то время, когда брат стоит у ворот, нужно сделать немногое: уровнять в правах украинский и русский языки. Тот, кто пролоббирует это, имеет все шансы получить голоса русскоязычной части украинцев, ...
Праздничное платье. 1860-ые. Пальто. Около 1890 года. Походный костюм. 1890-ые. Хранятся в Национальном Музее в ...
أهالي بلدة #حاصبيا في جنوب #لبنان يوقفون راجمة صواريخ تابعة لـ #حزب_الله كانت تستعد لإطلاق الصواريخ على #إسرائيل . #السياق #إسرائيل pic.twitter.com/U5ZaZIL19z — السياق (@alsyaaq) August 6, 2021 Проклятые сионисты так запугали жителей Южного Ливана, что они не дают ...
Поговорили тут опять, поспорили. Экспорт революций признали…То есть, не признали. Практически единогласно с небольшими оговорками и ссылками на исторические прецеденты. «Трудно быть богом» вспомнили. Помыли косточки дону Румате Эсторскому и ...
Номер будущего «Крокодила» (а пока — иллюстрированного приложения к «Рабочей газете») от 13 августа 1922 года. На обложке - карикатура против сторонников легализации водки. Ведь сухой закон, введённый ещё императором Николаем II в начале мировой войны — очевидное-невероятное! — продолжал ...
  • ProHusky : I liked a @YouTube video https://t.co/fS00weYVlE Тимати feat. Филипп Киркоров - Последняя весна

  • dirtyru : Филипп Киркоров (1989) vs. Chubby Checker (1961) https://t.co/ebpYKSt2YM

  • DimaStrelnikov1 : Мне понравилось видео "РЖАКА!