рейтинг блогов

Маршал Ким Чен Ын в гостях у новоселов

топ 100 блогов juche_songun13.09.2012Персоны Теги: Ким Чен Ын
Маршал Ким Чен Ын в гостях у новоселов


Первый секретарь ТПК, Первый Председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын со супругой Ли Соль Чжу посетил семьи новоселов на улице Чханчжон.


В первую очередь уважаемый Маршал Ким Чен Ын посетил семью Сим Дон Су, кто работает преподавателем в Пхеньянском машиностроительном институте и живет в квартале Чонро.

Маршал Ким Чен Ын в гостях у новоселов

Ким Чен Ын сказал, что новые жилые дома на улице Чханчжон были объектом особого внимания родного Полководца Ким Чен Ира, который позаботился обо всем, – начиная с определения места под жилища и кончая до проектировки и строительства. И с теплотой на душе сказал;

- Eсли бы Полководец остался в живых, то он бы первым зашел в жилые квартиры.
.
Маршал Ким Чен Ын в гостях у новоселов

Осматривая все комнаты, Ким Чен Ын сел просто на пол жилой комнаты и разговаривал с членами семьи.

Маршал Ким Чен Ын в гостях у новоселов

Он сказал;

- Хотя наш национальный обычай диктует посещать новоселье со спичками, но неудобно было посетить лишь с одними спичками, и приготовил предметы домашнего обихода.

Узнав, что хозяйка дома Хан Ын Сун работает учительницей в средней школе и ее дочери Сим Сон Ён и Сим Хе Ён тоже работают учительницей, Ким Чен Ын с большим доверием сказал, что эта семья – семья педагогов.

По его словам, педагоги, которые воспитывают потомков, представляют собой патриоты, с совестью скромно посвящающие всего себя во имя будущего Родины, не гонясь за личной корыстью. И продолжал, что партия отдает приоритет делу просвещения и высоко ценит педагогов.

Желая им очередных успехов в работе, Ким Чен Ын предложил тост и сфотографировался вместе с ними на память.

Ким Чен Ын зашел в семью Пак Сын Ира, рабочего Чунского районного предприятия по благоустройству города.
.
Маршал Ким Чен Ын в гостях у новоселов

Ким Чен Ын с отцовским вниманием интересовался житьем-бытьем, скромно разговаривал с хозяйнами.

Супруги Сын Ира от прилива чувств благодарности высказали свои желания хвалиться перед всем миром, что хозяевами нашей страны являются рабочие, что в этой народной стране простые люди наслаждаются счастливой жизнью. Ким Чен Ын с улыбкой на лице выслушал их радость.

При социалистической системе нашей страны дорожат интересами народа превыше и абсолютно, проводятся все партийные и государственные мероприятия в интересах народа, сказал Ким Чен Ын. И он с тронутым голосом отметил, что как радовался бы родной Полководец, если бы он видел эту реалию.

Маршал Ким Чен Ын в гостях у новоселов

Уважаемый Маршал Ким Чен Ын со супругой Ли Соль Чжу предложил супругам Сын Ира тост и сделал личные подарки.

Ким Чен Ын желал рабочим супругам Пак Сын Иру и Чан Сун Нё счастливой жизни в новой квартире и сфотографировался вместе с ними на память.

Ким Чен Ын посетил семью новобрачных. Хозяйка дома Мун Ган Сун, Герой Труда, работает на Пхеньянской текстильной фабрике имени Ким Чен Сук.

Маршал Ким Чен Ын в гостях у новоселов

Ким Чен Ын предложил новобрачным тост, сфотографировался вместе с ними на память и подарил предметы домашнего обихода.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:48

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Предупреждение: на голодный желудок не смотреть!Эпиграф: Вы когда-нибудь пробовали сибас, запеченный в соли? Ах! Это так вкусно… Замануха: на прошлой неделе мы с друзьями гуляли по набережной испанской Марбельи, наблюдали за загорающими топлесс ...
Дорогие и талантливые мои друзья! Я поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть ваша жизнь будет наполнена счастьем, радостью и яркими приятными событиями. Пусть будут счастливы и здоровы ваши любимые и близкие люди! Пусть дом будет уютной гаванью, дарящей живущим ...
...
1) В России есть гиперзвуковые технологии, потому что они похищены у США, а в США их нет, потому что они похищены Россией. 2) На балу: - Сударыня, смею спросить, при вашем декольте вы не боитесь простудить свое доброе имя? 3) Похищая американские военные технологии, русские ...
Интересная тенденция наблюдается  в последнее время… Теперь не на Украине идет европеизация, а на Западе украинизация. Нет, ну серьезно, украинская свобода теперь стоит выше главных западных постулатов, таких как: права человека, свобода слова, свобода убеждений и мнений. Теперь все эти ...