Бабы вам врут: размер имеет значение

топ 100 блогов pushba05.07.2016 Залог уверенных семейных отношений это крепкий и большой мужчина. Если есть внушительные габариты и при плотном контакте звездочки в глазах и перехватывает дыхание, то ему можно все простить. Женщины на грани развода всегда знают, что размер имеют значение. Особенно когда уверенно вышагивают налево, перед разводом, проверить, может ли она без него или нет и понимает, что не может, потому что нет ничего ужасней перестать чувствовать, что внутри что-то есть, потому что то новый мужчина оказался не таким внушительным, чем «старый».

Я понимаю, что этим текстом я вселяю дополнительный комплекс тем людям, которые вынуждены жить с маленьким или средним размером. Это тоже самое как иметь неладную фигуру для женщины, - даже обвисшую грудь можно сделать, а вот сделать маленького мужчину большим или хотяб немножко огромненьким - нет, это невозможно.

Комплекс маленького ч. - это устойчивое выражение применяется ко всем мужчинам, кто имеет не тот


размер, который нужен женщине. Это сказывается на качестве любви, а так же на поведении. С таким мужчиной сложно, он всегда сублимирует. И если в любви это может быть интересным, - умный мужчина с маленьким ч. может быть изобретательными и чувственным любовником, заполняя пустоту качественными предварительными ласками, дубликатами, заменителями, напарниками, ароматами и спец-средствами … и тд. То в межличностных отношениях он будет всегда комплексовать с дамой, и вести себя, как мужчина с маленьким ч.

Размер имеет значение. Каждая женщина буквально создано для того, чтобы ее наполнили до краев, иметь внутри тот стержень, который и направляет, и долбит когда нужно, и контролирует, и не отпускает одновременно - это чудесно. И только большой размер дает ощущение проникновения, Маленький размер, и даже средний - невозможно чувствовать в некоторых позициях. И ничего с этим не поделать, качай мышцы или не качай. Мне очень жаль, но я хочу верить, что те мужчины, которые понимают, что их размер меньше, чем женщине того достаточно, - что эти мужчины смогут отвлекать свою даму от этого знания, и давать столько энергии, чтобы она не дай бог не ушла не проверила, а как там у других с этим делами.

Залог семейных отношений - это хороший размер. Именно в хорошим, с большим размером достаточно просто наличия: вот он просто есть, потом он просто оказался вне зоны моей досягаемости, зашел очень далеко и как нельзя близко к моему сердцу изнутри…. И все ведь: вот она длина и ширина, главная граница брака, ограничивающая меня внутри и его снаружи.

Я точно знаю, что женщины боятся обсуждать эту тему даже друг с другом. Грудь можно сделать, попу накачать, а размер - здесь кому как повезет. Ведь и человек может быть хороший, и деньги есть, и детей любит, а вот хочет же так, чтобы дух захватило и искры из глаз, хочет так, чтобы выть и кричать, и просить не надо, или пытаться отползти или убежать, зная то, что ничего не выйдет, - он уже предъявил на тебя свое право в ближайшие 8 минут. А тебе надо только терпеть, изнывая от сладостной муки, гордясь в тайне, что в эти минуты ты абсолютно заполнена.

Ладно, не расстраивайтесь, пусть и каждая женщина в минуты страсти (особенно, когда она одна) мечтает о гиганте, - это не должно вас волновать, доверяйте ей. Если она говорит, что размер не имеет значение, есть только два варианта правды: она врет (скорее всего во имя любви, к тебе и к большому размеру), она никогда не видела ничего больше того, что есть у тебя (это может быть опасно, так как она может однажды проверить, как «это» - представь, что в ее компании прошел слух, что у брата подружки очень большой ч. - женщины, как мужчины - очень часто делают это, чтобы просто проверить как ОНО там )

(в подзамочной группе собираюсь вывесить очень откровенную фотографию, которая подтверждает наглядно, что в моем браке размер имеет значение  - чтобы попасть в эту группу нужно оставить заявку вот здесь )





Девушки, что вы можете посоветовать мужчинам, у которых размер меньше, чем вам того хотелось бы? Тело можно накачать, а вот… - никак нельзя. Вот чтобы вам хотелось, чтобы он делал или не делал, если бы вы могли ему сказать правду, что у него «недостаточно»?

Бабы вам врут: размер имеет значение Подписывайтесь на обновления блога
Бабы вам врут: размер имеет значение Бабы вам врут: размер имеет значение Бабы вам врут: размер имеет значение Бабы вам врут: размер имеет значение Бабы вам врут: размер имеет значение Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О судебной власти. Мои читатели, вероятно в курсе что я сужусь с газовиками.Дело тянется давно - экспертизы, то се... Истец (газовики) подал апелляцию на назначение экспертизы. На сайте "судова влада" - появляется надпись, что дело на аппеляции, ага. Тянулось долго, апсудом принято ...
Господа полицейские, стоя спиной к стреляющим дагам, стараются уладить конфликт. Отлично. "Конфликт начался с того, что владелец пилорамы поссорился в кафе с местным жителем. Позже предпринимателя избили на улице. Через два дня в Демьяново ...
Дорогие ехидны, В каком возрасте вы сняли маген рош с детской кроватки? Наследник каждый божий день развязывает его в нескольких местах и увлеченно облизывает эти ...
Доброй ночи, господа! У меня отличное настроение, а все потому что мы наконец-то нашли достаточное кол-во времени с женой, дабы обсудить тему моих ставок. Конечно же мой любимый человек меня безумно поддерживает и буквально полчаса назад она меня ...
Наш товарищ Антон Гурьянов (координатор общественно-политического движения «Русский восток») в эфире харьковского ТВ дискутирует с одним и организаторов евромайдана в Харькове. Рекомендуем посмотреть, такая дискуссия – огромная редкость в современных украинских СМИ, тем более, на ...