Марш подлецов, за что они борются?

топ 100 блогов av048213.01.2013
Марш подлецов, за что они борются? 3196_600


Хороших людей на свете больше, чем плохих. Как минимум, я очень хочу в это верить…

Но, к сожалению, плохих тоже немало, и когда они объединяются, это может привести к очень печальным последствиям. А еще хуже, когда плохие люди пытаются выдать себя за хороших, а свои грязные делишки объявить добрыми и благородными делами. Сейчас я имею в виду участников сиротского бизнеса, процветавшего до недавнего времени в России.


Такое, казалось бы, благородное дело, как усыновление сирот, превратили в широкомасштабную торговлю детьми. Особенно широк был поток, уносивший маленьких россиян в США – только за последние годы их было более ста тысяч. И за каждого из детей заграничные агентства по усыновлению получают десятки тысяч долларов.
В Соединенных Штатах принято усыновлять детей, там это делают не только бездетные родители. Но поскольку предпочтение отдается белым малышам, на которых в Америке "очередь", к тому же очень строги правила и законы об усыновлении, русские сироты так популярны уже много лет – ведь у нас действует закон о тайне усыновления, к тому же Россия так далеко, а это означает, что настоящие родители и российские органы опеки никогда не побеспокоят усыновителей.

Все это зачастую приводит к безнаказанности, как в скандальном случае с Димой Яковлевым, умершим из-за наплевательского отношения к своим обязанностям приемных родителей.

Закон, принятый 28 декабря, запрещает гражданам США отныне усыновлять российских детей. И если бы хоть один из участников "марша подлецов", протестующих против этого закона, сам взглянул в глаза пострадавшему от безнаказанных горе-родителей малышу, то, возможно, он задумался бы о целесообразности своих протестов.
Говорят, все счастье мира не стоит одной слезы ребенка. Шестилетний Витя Тулимов в 2000 году пережил настоящий кошмар, когда после жестокого избиения новоиспеченные американские "мама" и "папа" заперли его в холодной насосной на ночь в Хэллоуин.… У мальчика остановилось сердце. Стоит ли это детское сердечко тех сотен тысяч американских долларов, которые текут в карманы российских участников бизнеса на сиротах?

Сегодняшний марш, организованный защитниками этого грязного бизнеса Венедиктовым, Удальцовым, Гудковым, Яшиным,Пономаревым, – не более чем пиар-акция, на которой нечистоплотные политики хотят создать себе имя и имидж.

Глядя на такую активность, невольно возникает вопрос: а не заинтересованы ли сами эти господа в продаже детей, раз так активно защищают интересы американцев? Вместо того чтоб устраивать подобные "марши подлецов", не лучше ли было бы начать с себя – усыновить каждому из них хотя бы по одному ребенку? А там, глядишь, и другие бы взяли пример.… И не осталось бы сирот в России, и не о чем было бы тогда вообще спорить и протестовать…

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:45

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Не повезло жителям Московии - ни с местом и временем рождения, ни с правителями... Как известно, в результате идиотского правления газочекистской хунты Кремля десятки миллионов простых россиян на собственной шкуре ощутили прелести конфронтации со всем цивилизованным миром, в ко ...
Извечный вопрос, поднимаемый еще классиком. Менялись времена, менялись ответы. Нынче на Руси особенно хорошо живется губернаторам. Не всем, конечно, только самым наглым избранным, типа челябинского Юревича, например. В его регионе очередное Пикалево назревает, а он, вместо того, чтобы ...
Уважаемые сообщники, вот о чем хочется поговорить... Мне кажется, что тема интроверсии стала модной..в последнее время. Куда ни глянь-различные статейки от психологов, обсуждения, скоро тренинги наверное будут...для интровертов. Да, книги стали ...
...
Сначала названивали на "запасной" телефон и "алёкали" в трубку, потом сразу смс с другого номера: Чозанах? ...