
Маркетинг по Нижегородски


Друзья. А вы часто встречаете странные ценники в магазинах, которые вас вводят в замешательство? Думаю, что даю да. А я вот впервые столкнулся с такой проблемой.
Сегодня в одном из нижегородских магазинов наткнулся на очень странные и не понятные ценники на их продукцию.
Долго пытался разобраться в них и в итоге сломал всю голову. Вот и решил с вами поделиться. Может, вы мне подскажите, что к чему?

А вот с ценником на шоколад меня вообще поставил в тупик. На красочном ценнике написано «3 по цене 2» , но самое удивительное, что плитки склеены по 4 или по 3 штуки. Но это пол беды, "цена указана за 1 шт при покупке 3 шт". "То есть получается, что одна плитка стоит 119 рублей, но придется покупать 4? В общем, история эта, из истории хочешь напрячь мозг сходи в магазин. Но я не думаю, что ценники печатает и согласовывает обычный персонал. Походу решили просто сыграть на «лоха».
Или это обычная ошибка персонала?
|
</> |
