Мариуполь. Информация от администратора Википедии #Мариуполь #Украина #Википедия

топ 100 блогов lesnoy_volk25.01.2015

Александр, добрый день, какая обстановка в городе в связи с боями близ города? --MPowerDrive 11:00, 24 января 2015 (UTC)


  • Какие бои? Моральные уроды расстреляли крупный рынок. Утром, в субботу! Все в шоке. По сравнению с августом, паники нет. --wanderer (A) 17:20, 24 января 2015 (UTC)

    • Бог храни вас! --HOBOPOCC 17:24, 24 января 2015 (UTC)

    • Показывают сожженные машины и разрушенные дома... --MPowerDrive 17:45, 24 января 2015 (UTC)

      • Это полный п....ц. Прямые попадания в многоэтажки и по улицам. Десятки убитых и раненых. И насколько я понимаю, ещё не всех нашли. --wanderer (A) 18:11, 24 января 2015 (UTC)

        • С какого направления хоть хреначат, непонятно? Ну, в любом случае держитесь. Очень хочется надеяться на то, что хотя бы у вас такого ужаса как в Донецке и городах вокруг него не будет. --Scorpion-811 (I) 19:10, 24 января 2015 (UTC)

          • Что там непонятного, если ракеты попадают в восточную стену, а неразорвавшиеся указывают хвостовиком туда же. --wanderer (A) 21:06, 24 января 2015 (UTC)

          • А мне то как хочется надеяться... Сейчас вроде тихо и военные хвастаются, что завалили 4 града из 6 стрелявших. И ответка впечатлила - явно больше минуты, и не градами, а ураганами. --wanderer (A) 21:06, 24 января 2015 (UTC)

            • Удачи вам, нормальные люди прекрасно понимают кто весь этот беспредел устраивает. --Pessimist (I) 21:33, 24 января 2015 (UTC)







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любимый аргумент прогрессивной общественности: "Почему вы обсуждаете снос памятника Ленина в Харькове? Это не наше / ваше дело. Это дело Украины". Абсолютно согласен с тем, что это не наше дело. Ну так в него никто и не вмешивается. Это просто "интересное дело". А почему нельзя обсуждать ...
Отдается Только Живым Журналам.Аккумуляторы в комплекте.Зарядка-база+провод.Не ...
https://www.youtube.com/watch?v=aLVNyy60o5A https://www.youtube.com/watch?v=RXAFchWfSo8 Я буду говорить по-русски, чтобы не тратить время на переводчика и, как я поняла, еще и мои деньги. Хотя вроде как по правам человека он должен предоставляться бесплатно. Во-пер ...
Универсализация смартфонов сейчас находится на этапе, когда устройство ввода (условные клава-мыша) наложено на и совмещено с устройством вывода (экран). Камера, меж тем, всё более совершенствуясь, остаётся отдельным устройством. Вопрос: Что мешает положить на экран ещё и камеру? Матрица ...
"Рванули в Первомайск, Сокологоровку, Михайловку к нашим бабушкам.. За время, что нас не было, кажется прошла целая жизнь.. В Первомайск хамерсом влупили в шахтоуправление, где дислоцировались наши военные. В Стаханове за неделю наворотили, как за год не разбивали. Бабушки... Наши ...