Не могу молчать

топ 100 блогов venskaja15.05.2011 Включила телек, а там какая-то образина глубоко климатерического возраста по имени Елена Мизулина опять начинает спекулировать на тему запретительных мер в отношении абортов. Типа пусть бабёнки как минимум письменное разрешение от мужей приносят. Ну и ещё там всякое.

меня от этой темы бесить начинает просто.
Пусть эти сучки, прикормившиеся к госкормушкам, содержащиеся на наши с вами деньги (или их дочки), сначала постоят в очереди в госкомиссии, распределяющей места в детсадах, потом полежат с маленьким ребёнком в обычной муниципальной больнице, где спать маме надо фактически на полу и собственными руками мыть дезинфицирущей жидкостью всё вокруг ежедневно (потому что санитарок не хватает), если вообще маму пустят лежать вместе с ребёнком, а если нет - он всё время пребывания там будет ходить в одной и той же грязной пижамке и в одних и тех же чёрных от грязи носках, потом пусть подушатся в школе, чтобы дитё в 1й класс взяли, заодно попытаются воспитание ребёнка с работой в наших реалиях совместить, а потом пусть рты свои поганые раскрывают.

Я категорически против абортов, есть всё-таки у людей голова на плечах, но эти уроды когда-нибудь видели, в каком состоянии находится женщина, которая вынуждена была сделать аборт?! Она что, от большого желания это сделала?!

Когда уже эти уроды поймут, что женщина ВСЕГДА будет сама хозяйка своей матке, своему телу, своему здоровью и своей жизни. И никакие престарелые и озлобленные на молодых востребованных женщин чиновники и чиновницы НИЧЕГО не смогут с этим сделать.
ВСЕГДА только от женщины будет зависеть, сколько будет детей, когда они будут и от кого будут эти дети.
Ситуация стала окончательно необратимой тогда, когда человечество изобрело первую противозачаточную таблетку. Собстенно, именно с этого началась сексуальная революция, и роль женщины в обществе изменилась кардинально.

Всё, я закончила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
г. ...
И снова утром показали переозвученную «Золотую антилопу»… Помню, в каком ужасе был однажды Андрей Мартынов, не узнав голоса в любимом мультике: - Я хотел услышать голоса, которые слышал 50 лет – Рубена Симонова, Валентины Сперантовой! Это чудовищно! За переозвучивание старых ...
По-моему, еще не было в сообществе? Простите, если повторюсь: Пишут, что фото сделаны сразу после Пасхи. ...
Интересную жизнь ведут в Русском Мире верераны СВО... Очередная новость из солнечного Волгограда https://v1.ru/text/incidents/2023/12/30/73065203/ " Переломом ноги, сотрясением мозга, многочисленными ушибами и ссадинами закончилась для таксиста Максима Приказчикова вечерняя поездка с ...
Сегодня ж выходной у меня, дык повёз супругу по магазинам. А по пути она начала на моск капать, мол хуй знает, чо нас ждёт зимой, неплохо б было овощами впрок затариться - бульбу там, лучок и прочее. Так прикинул, а ведь она права, полюбасу лишним не будет. Ну завернул по пути на ...