Маразм крепчает

топ 100 блогов tema05.02.2013 Роскомнадзор пишет в администрацию ЖЖ:

В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона от 27.07.2006 
№ 149-ФЗ [бла-бла] уведомляем, что на основании решения от 31.01.2013 № 686 Федеральной службы [бла-бла] (указатели) страницы http://tema.livejournal.com/1326369.html включен(ы) в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, [бла-бла], содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено», номер реестровой записи 2221-РИ в связи с тем, что данная информация содержит информацию о способах совершения самоубийства, призывы к совершению самоубийства.

Далее в таблице "Описание запрещенной информации" написано:

Ссылка http://tema.livejournal.com/1326369.html на страницу социальной сети Живой Журнал, на странице которого Опубликовано «Про самоубийства».

Пишет tema (tema) 2013-01-29 16:11:00, где разместил мультипликационный ролик продолжительностью 3 мин 02 сек под названием «Dumb ways to die» («Глупые способы умереть»), сопровождаемый песней на английском языке. Текст песни содержит описание различных способов самоубийства, например: использовать лекарства с истекшим сроком годности, стоять на краю платформы, бегать через рельсы между платформ, съесть суперклея тюбик и другие. Мультипликационные герои демонстрируют описанные способы суицида в привлекательном для детей и подростков юмористическом формате. Такие строки песни, как «Спрятаться в сушилке для белья», «Интересно, что делает эта красная кнопка?» содержат призыв к осуществлению данных действий.

Ебаный насос.

Какими же одноклеточными кретинами надо быть? В посте http://tema.livejournal.com/1326369.html, который администрация ЖЖ обязана по закону забанить на территории России приводится прекрасный ролик "Так много способов тупых способов умереть". Этот ролик - социалка австралийских метрополитенов (http://www.youtube.com/user/DumbWays2Die/ - 40 миллионов просмотров). Нашим метрополитенам пока далеко до такой степени свободы.

В одной только Москве в год на рельсы падают 200 человек (специально и случайно), но об этой статистике нельзя говорить, потому что - ох ты ж ебаный ты нахуй - а вдруг у кого-нибудь настроение испортится? Вдруг у властей счетчик охуенности начнет в обратную сторону крутиться?

В Австралии тоже народ падает на рельсы и это не стыдно обсуждать. А заодно и рассказать людям, что поезд режет пополам, потому что большой, быстрый и тяжелый. Вдруг кто-нибудь задумается. Именно об этом ролик, который послужил поводом Роскомнадзору написать в ЖЖ, чтобы те закрыли мой пост как запрещенный на территории России.

Наслаждаемся запрещенным контентом, остальные проблемы в стране решены:



Думаю, следующим шагом Роскомнадзора должен стать запрет слова "самоубийство" в словарях. А вдруг кто-нибудь сам себя убьет, поняв смысл слова "самоубийство"?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К 30 июня 2011 объем казначейский облигаций на балансе ФРС будет более 1.77 трлн против 840 млрд на конец октября 2010. Баланс ФРС превысит 2.68 трлн. При этом ФРС станет самым крупным держателем американского долга уже с ноября, когда превзойдет Китай, ...
В знаменитой пирамиде ацтеков ученые нашли модель Вселенной — открытие было сделано совершенно случайно и вызвало у археологов удивление. Дело в том, что эта модель космосе древних ацтеков отличается от той, о которой знали раньше. Например — в конструкции вселенной ацтеков нашлось ...
Досье на каждого члена хунты: Их должен судить Международный Трибунал. ...
Мне очень жаль, что в моей стране государство потакает большинству и делает ставку на церковь. За каким хуем, собственно, народу нужна религия с господдержкой? Я бы хотел, чтобы в моей стране пропагандировались материализм, эволюционизм, ...
Когда в экономике начинаются непростые времена, люди ищут надёжный инструмент для своих сбережений. Именно таким сбережением во все времена было золото. Можно покупать золотые слитки, или же золотые инвестиционные монеты. Так в США резко увеличились продажи золотых инвестиционных ...