
Маразм ковида


Перед входом в одно известное заведение нервничала пенсионерка и не могла в него попасть. По понятным причинам, на двери имеется уже привычный всем плакат, сообщающий, что нужно входить в маске и перчатках. Маска у бабушки была, а вот перчаток не было.
Что характерно в заведении не было контролера, который не пускает и все кто хотел спокойно входили.
Но бабушка заметно нервничала. Потом из магазина кто-то вышел и бросил в урну одноразовые полиэтиленовые перчатки. После использования они превратились в мешочки. Ветер подхватил эти мешочки и они пролетев лишний метр упали рядом с урной.
И что вы думаете, бабушка устремилась к этом мешочкам, подняла их с земли, отряхнула, вывернула, надела и вошла в заведение.
Занавес
ПыСы
Как же я пожалел, что не снимаю все подряд. Верхний кадр не имеет ничего общего с происшествием, его я сделал в другое время и в другом месте.
Меня до глубины поразило, как у нас люди готовы рисковать своим здоровьем, ради соблюдения формальных требований.
Так же замечаю, как пенсионеры ходят по магазинам с маске собственного изготовления или даже одноразовой, возраст которой установить уже крайне сложно.
Да что там далеко ходить, у меня у самого одна маска на несколько дней. Часто я беру их при входе в ресторан и могу проходить несколько дней, надевая только при входе в магазин.
Признайтесь себе, вы меняете маску каждые два часа?
Видео версия моего блога в сторис Инстаграм
По воросу размещения рекламы писать в ФБ и Инстаграм:

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |

Маразм ковида
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Дзюба закрыл инстаграм и комментарии Sports.ru
- После видео с мастурбацией Дзюба закрыл свой инстаграм Московский Комсомолец
- В сети появилось пикантное видео с участием Дзюбы. Игрок "Зенита" закрыл инстаграм НеваСпорт Новости
- Футболист Дзюба закрыл Инстаграм и комментарии после слива его интимного видео Москва-Баку
- Дзюба закрыл аккаунт в Instagram после публикации интимного видео ГАЗЕТА.СПБ
- Посмотреть в приложении "Google Новости"