Марадонна попал. Наши девушки - блюдут. Цены...

топ 100 блогов demkristo03.07.2017 Марадонна попал. Наши девушки - блюдут. Цены...

“Россия любит футбол!” – заявило в своем названии некое общественное движение и пригласило к нам самого Диего Марадонну.

“Я люблю футбол и научу вашу сборную в него играть” – заявил Марадонна и приперся ночью в отель в состоянии крайнего веселья, по пути собрав сборную отвязных питерских телок. Наверное, телки входили в его план тренировки наших футболистов; Марадонне просто никто не сказал, что пить и тискать баба они умеют без его мудрого руководства.


“Мы любим Шурыгину и прекрасно ею натренированы!” – сказали телки, вернее – одна, и показали Марадонне, что наши девушки – они не такие.

По крайней мере, она из них – точно не такая.

Через пол часа по приезду, она уже скакала по отелю в белье и пледе, рассказывая всем, кто соглашался ее слушать, о совершенно бессовестном поведении любителя футбола.

Он, гад такой разэтакий, хотел над ней надругаться ее научить играть в футбол, для чего раздел. Предлагал за участие в уроке аж 500 евро.

Девушка сообразила, что этот гонорар – просто насмешка, учитывая, какие заработки имеют настоящие футболисты. Их, этих пятьсот евро, даже на бутылку Кристалла не хватит, не говорю уже о черной икре на закуску.

Поэтому девушка отказалась, гордо ушла в холл и возлегла там на диван в ожидании полицейских.


Очаровательная история, которая показывает, что успехи тандема Шурыгина – Малахов как тренеров, гораздо больше, чем успехи Черчесова в обучении бегу нашей сборной. Или тренируемые у Малахова-Шурыгиной более способные, и отличаются готовностью воспринимать преподаваемое слету.


Ждем результатов их работы. Подозреваю, новый сериал “Как меня пытался изнасиловать Марадонна” будет запущен в рамках малаховской программы в ближайшие дни. Масса леденящих душу подробностей – от детального описания орудия изнасилования до психологических страданий жертвы, которая была им напугана до икоты. Мнения экспертов – могло ли такое орудие преступления напугать до икоты или нет.

Рассказы о том, что пить девушки вовсе не пили, так. На донышке.

Новая рекламная компания быстрой жратвы с участием жертвы любви к футболу…


Ужас пробирает меня до костей.

Черт, вечно от всяких общественных активистов проблемы…


ЗЫ. как думаете, Марадонна-то в Россию еще полетит?

ЗЫ.ЗЫ. Девушка, обвинившая Марадону в домогательствах - питерская журналиста Екатерина Надольская. Раньше она даже работала в кадре на Общественном телевидении России. Умеет крепко держать микрофон в руках. Сейчас Екатерина заявила, что оказалась в номере Марадоны в 4 часа утра, чтобы взять интервью.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такая линейка СТ - немецкая. И не секрет что до 8 уровня оная набита говнотанками. В один прекрасный день унылая первая пантера с унылой удочкой, стреляющей раз в час, осталась позади, была куплена вторая. После выкачки ходовой и срамтурма ...
дл тех недураков. Нововведение Минфина по ОСАГО приведет к подорожанию тарифа почти на 50%, считают в ЦБ. Страховщики допускают рост тарифа на 80%.   СлабО. Надо в 200, в 300% ((с) некто рыжий ) ...
Обнаружила в своём телефоне кучу фоток: снимала цены и продукты в супермаркетах. Может быть, интересно будет сравнить? Супермаркет «Магнит». Ценник - яблоки, свежий урожай, Россия, 95 рублей. Снято неделю назад. 1. А это сами яблоки... 2. Спрашиваю у единственной женщины. ...
Недавно по соцсетям распространились кадры огромного скопления ворон в небе над Киевом. Чёрная стая как туча застилала небосвод, накликая апокалиптический ужас на жителей - зрелище жуткое и впечатляющее. Откуда они взялись, что это за знак? Дурное предзнаменование? Мистика? ...
у детей в плейлисте кукла колдуна дополнилась группой крови, откуда это? Правда, ты пчела я пчеловод там тоже есть. Ещё вопрос, что заставляет дождевых червей выползать на асфальт? Постоянно опосля дождика лежат печальные дохлики. Ну и нарисовалось что-то на тему: на тему ...