Мантра
elya_djika — 08.05.2010
Эля, иди работать, Эля, иди работать, Эля, иди работать...Иди, сука, работать!
Так
Это не мантра
Эля, иди работать, Эля, иди работать, Эля, иди работать...
А вот это мантра
Омммммммм...
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
