рейтинг блогов

Стильные наряды на первое свидание

топ 100 блогов maximus13.07.2017Косметичка

Стильные наряды на первое свидание

Одно из самых волнительных событий в отношениях пары – первое свидание. И на нем должно быть все идеально, поэтому девушки прикладывают особенные усилия, чтобы создать идеальный образ на этот вечер. Обычно для свидания девушки выбирают особенно изящные, женственные и романтичные наряды, о примерах которых немало написано здесь http://glamurnyiy.ru/. Именно женственные образы на первом свидании особенно привлекательны для мужчин, как показывает практика.

Существует несколько негласных правил, подсказывающих, как одеться на первое свидание http://glamurnyiy.ru/kak-odetsya-na-pervoe-svidanie/:

  • Комфортная одежда. Не выбирайте абсолютно новые туфли или платье, которое не носили – в случае, если наряд окажется неудобным, в течение всего свидания вы будете думать лишь о дискомфорте, и можете произвести не самое приятное впечатление.
  • Отказ от экстравагантных вещей. В день первого свидания лучше отказаться от использования одежды кричащих тонов или необычных форм, чтобы все внимание собеседника было приковано не к необычной одежде.
  • Соответствие случаю. Рекомендуется заранее уточнить, как именно следует одеться, потому что отправиться на пикник на туфлях со шпильками будет крайне неудобно, а простой летний сарафан http://glamurnyiy.ru/modnyie-sarafany/ неуместен в дорогом ресторане.
  • Опрятность. Самым важным правилом является опрятность – даже самая красивая и стильно одетая девушка с грязными волосами или неухоженными руками может отпугнуть мужчину своей мечты.

Какие же вещи подойдет для первого свидания? На самом деле, здесь не существует особенных ограничений – можно выбирать практически любую одежду, которую вы любите. Особенно гармоничны в такой день платья и юбки в сочетании с блузой или рубашкой – такой вариант является эталоном женственности, он позволяет подчеркнуть фигуру и выглядеть изящно, произвести эффект и не слишком открываться. Используйте неагрессивные аксессуары, которые помогут завершить образ и добавить изюминку в ваш наряд. Не забывайте, что лучше отдать предпочтение удобной обуви – она может быть на каблуке, но вы должны быть уверены, что если вам предложат прогуляться, вы не будете испытывать мучительную боль ежесекундно.

Важность первого свидания понимает каждый, поэтому одеваться для такого события стоит особенно внимательно, уделяя внимание мелочам. Но главное – быть уверенной в себе и ощущать легкость в общении, тогда любой наряд на вас заиграет всеми красками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
все, наверное, слышали как гайцы догоняли автомобиль с некими лицами, которые оказались не совсем русскими. Ну и случайно получилось, что завязалась драка и пуля оказалась в головеи Вакил Абдуллаев умер. Слава богу это произошло на камеру, где явно прослеживалось ожесточенное ...
— It's miracle!11 Миракл: Primula denticulata — Примула мелкозубчатая (Первоцвет мелкозубчатый) При чем тут чудо, спросите вы? А очень просто, отвечу я! В мои пески напрямую сеять многолетники - все равно что захоронить. Только рассада. Но иногда лень в ...
Тема гастарбайтеров и рабского заработка за границей актуальна на протяжении всей эпохи независимости Украины. Достаточно вспомнить громогласные заявления Ющенко со сцен Майдана-2004 создать условия для возвращения людей в родные пенаты. Однако отшумел уже второй Майдан, а воз и ...
И в завершении на сегодня -- от наивного наблюдателя за ситуацией в системе цивилизации на этой планете Так вот, интересно, насколько вроде бы крайне скептично настроенные по отношению к СМИ и политикам люди одновременно умудряются свято им верить Кто только из них сейчас НЕ полощет ...
Сделаю маленькое отступление от этнографии. В "Фемках" уже не первый день и не в первом посте полыхает, простите, срач касаемо ущемления прав мусульманок, которым в Ницце не разрешают появляться на пляже в буркини. Пост, на который дана ссылка, посвящён эксперименту, который ...