Манишка

топ 100 блогов sestra_milo02.07.2017 Купила себе на днях... машинку! тьфу, то есть манишку! Это такая крутая вещь!
У меня есть несколько платьев, которые очень подходят для нынешней погоды, они очень открытые, а вместо бретелек у них плетеные трикотажные косы. Когда я встретила эти платья в магазине, то немедленно влюбилась, и по своему обыкновению купила сразу три - черное, коралловое и бирюзовое, исключительно потому, что не могла выбрать и разрывалась между тремя цветами, как мартышка.
Платья эти прекрасны, но у них есть один недостаток - моя грудь в них выглядит чересчур соблазнительно. А в повседневной жизни это оказалось не слишком удобно. Все время приходится следить, чтобы кого-нибудь не убить наповал своими прелестями. А еще я заметила, что когда я надеваю это платье, люди начинают разговаривать с моей грудью. А это, согласитесь, несколько обидно. То есть моя грудь - это, конечно, тоже я, но по значимости для меня она примерно как нога или живот, а центр моего сознания все-таки находится в голове. Поэтому когда разговор ведется с моей грудью, мне начинает казаться, что я, выглядывающая из глаз в своей голове, в этом разговоре немного лишняя.
Чтобы не быть голословной - в этом платье я выгляжу примерно так:

Манишка

Поэтому эти платья много лет висели в шкафу, почти не видя света (а вовсе не потому, что я везде и всюду ездила на мотоцикле!). А пару маек с особо откровенными разрезами на груди я даже выкинула, потому что если носить майку, под которую нужно надевать другую майку, то не лучше ли сразу надеть одну майку и не мучиться.
Потом я начала их иногда носить, надевая под платье майку на бретельках. С майкой платья смотрелись замечательно, но в нашу израильскую жару со средней температурой 40 градусов в тени мало приятного носить на себе два слоя одежды, когда естественнее всего разгуливать по улицам голышом. И я поняла - мне нужна манишка!
На алиэкспрессе мне ничего не удалось найти, зато в почтовый ящик очень кстати бросили письмо с каталогом какого-то покупательского клуба, где продавались три манишки (белая, черная и бежевая) всего за 10 шекелей. По привычке, приобретенной годами онлайн покупок на али, я ожидала прибытия манишки к началу зимы, но уже к концу недели мне позвонил посыльный и привез мне посылочку прямо в руки.
И я наконец-то смогла надеть это платье, и носить его с удовольствием! Носить платье без майки под ним намного приятнее, чем с майкой. Прямо сейчас сижу на работе в платье и в манишке, и все пациенты смотрят только мне в глаза!

О чем бы я ни написала, с меня всегда требуют фотографии (у моих дорогих френдов начисто отсутствует воображение), поэтому прилагаю фотки машинки и меня в манишке, чтобы вы понимали, о чем я говорю:

Манишка

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:23

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень редко приглашаю в пост кого-то персонально, но сегодня случай именно такой. vare4ka70 в обозримом недавнем прошлом вспоминала о царственных кухонных плитах, плитах, которые заслуживают иметь собственный паспорт, как знак признания их дорогой редкой породы. В спорном ...
Санкт-Петербург знаменит своими белыми ночами. Романтика, прогулки, мосты и вот это вот всё.. А примерно с середины октября наступает расплата за это великолепие - серость и промозглость, дождь и холод, темнота и уныние. Но бывает в осенне-зимней петербуржской темноте и серости ...
В четверг мы с коллегами ужинали в грузинском ресторане. По-моему, это единственный грузинский ресторан в Токио, или может быть, единственный в Японии? Когда я была в Москве, я пробовала грузинские еды несколько раз, а коллегам было первый раз. Мы ...
Фильм "Осьминожка", 1983 год. 13-ый фильм Бондианы. Фото с http://www.imfdb.org ...
1. Проблема не в том, что тот или иной начал работать на власть. В эпоху капитализма - это вполне нормально работать за деньги. Проблема в лицемерии, которым прикрываются. В попытке создать Идеологию, Фантом. Человек содаёт бучу, обвиняет власть в том что она закрыта, создаёт нечто, что ...