
Маниакальное













В далеком детстве у нас дома был толстенный том серого цвета с полным собранием работ этого художника.
Но увы. Со временем он исчез.
Долго вынашивала идею найти аналогичный в букинистических магазинах, но потерпела неудачу.
И вот. Наконец-то удалось купить пусть и заметно сокращённую, но все еще весьма достойную версию.
Конечно 3500 это откровенный грабеж. И 3100, которые я в итоге оставила в Буквоеде с учетом бонусов - тоже. Но больше нигде этого издания не было. А, как сейчас модно говорить, «гештальт закрыть» хотелось.
Кроме прочего, истории этого автора великолепно подходят для уроков РКИ, чем уже не одно десятилетие пользуются преподаватели. И я - отнюдь не исключение.
Конечно можно вспомнить о том, что «Гугл знает, Гугл пожил», а также есть ещё и тематические сайты с работами данного автора, но это ж не то.
Разумеется, для занятий беру картинки из интернета: качественно отсканированные и в хорошем разрешении. Но это ж для себя.
А я, хотя довольно много читаю онлайн, питаю неодолимую слабость к бумажным изданиям.
|
</> |