рейтинг блогов

Мандей фотошоу

топ 100 блогов pechkeen02.02.2015 Мандей фотошоу

У нас во Франции приятный морозец, белый снежок, чистый воздух и величественные Альпы. А у вас в Москве, нечто между плюсом и минусом, слякоть, серость и вода с неба.
Как вы здесь живёте вообще?
Но, справедливости ради стоит заметить, что отдохнул я настолько хорошо, что здешняя слякоть и серость вызывают лишь желание их поцеловать. Они же родные!
За две недели общался с людьми всего два раза. В первый день с приятной молодой парочкой лыжников, которые ехали со мной в одном автобусе, а ближе к концу поездки с моим корешем Лёхой, отдыхавшем в соседнем посёлке. Остальное время я пребывал в звенящей пустоте.
За время поездки выпил пол литра шнапса, съел две плитки чёрного шоколада с фундуком и посмотрел 12 фильмов, часть из которых войдёт в очередной кинорейтинг.
Поездка была ознакомительной, в следующем году, если курс евро не поднимется выше 150 рублей, обязательно вернусь в три долины и подкорректирую катание с учётом некоторых ошибок. Если же падение рубля будет более глубоким, поеду кататься в Гималаи или на Камчатку. Там за килограмм евро можно устроить себе феноменальный оттопыр.
Кстати, была у меня мысль, собрать весёлую компанию из соображений тусовки и небольшой экономии на жилье. К тому же, все старые друзья горнолыжники оказались предателями, стало быть, надо заводить новых. Кто бы из вас поехал бы в горы на пару недель во второй половине января – начале февраля, коли я позову?
Завтра – первый рабочий день. Это значит, что как минимум 6 часов я буду беспрерывно слушать и говорить. Волнуюсь, вдруг у меня работалка за две недели атрофировалась?

И как обычно, раз сегодня понедельник, это значит, что мои друзья и те, кто хочет ими быть выкладывают в комментариях к этому посту свежие фотки. По опыту, тому, кто выкладывает здесь фотку в первый раз, фортит в течение всего дня. А те, кто делает это постоянно, в загробной жизни имеют квартиры на более высоком этаже. Поехали!

Пы. Сы. Те кого вкладывать фотки душит жаба, радуются что я вернулся и поздравляют меня с началом трудовой недели.

Мандей фотошоу Я на facebook         Мандей фотошоу Я во вконтактике

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые не слишком новые, но всё, что скопилось за 3 недели. — Третий сезон Stath Lets Flats начинается 26 октября на Channel 4. — Professor T с Беном Миллером и Фрэнсис де ла Тур продлен на 2 сезон из 6 серий. Профессор Джаспер Темпест продолжит помогать полиции в расследовании ...
Взято из блога С НЕЖНАЯ Для вас Surge Blavat Друзья. сам еще не пробовал, но у автора получается отлично, сами посмотрите! ФОН ОБЛОЖКИ В МАЙЛЕ. И так ... начнем с начала)))))))) Буду писать с листа. Я так привыкла и копировать в блог (до ...
Ну что, обесцветили себе уже брови по последней моде? Когда-то был счастлив, а счастье так.. и ушло За счастьем несчастье так грустно, но так и ушло И ждать на крылечке уже бесполезно тебя Ох как далеко, далеко, далеко от меня ты Барбара Барбара Барбара Барбара Би2 Модель ...
Знаю, что многие уже готовятся к отключению от SWIFT. Сам подчистил почти все свои вклады в этом году. Отключения скорее всего не будет, но из-за шумихи в СМИ многие допускают развитие подобных событий. Сразу две противоречивые новости будоражат вкладчиков. С одной стороны ...
Буду краток. Предлагаю из двух армий Луганской и Донецкой республик сформировать единую армию и назвать её Народно-Освободительная армия Украины. С таким названием сознание каждого бойца будут формировать не истерики, плавно сползающие в откровенный фашизм (сотрем Киев с лица земли и выбр ...