рейтинг блогов

Мандей фотошоу

топ 100 блогов pechkeen28.07.2014 Мандей фотошоу

Последний раз загорал на общественном пляже лет 5 назад, когда мы с бывшей решили отпраздновать наш развод совместной поездкой на курорт. Помню, мы сидели на кухне, и я сказал ей: слушай, а ведь у нас не было свадебного путешествия, давай-ка поедем в предразводное?
Взяли сына и уехали. Классно провели время, а как приехали – сразу развелись. С тех пор я всё время ездил в Крым, где жил в горах и диких бухтах. И вот воссоединение меня с нормальными отдыхающими состоялось. Честно говоря, я окончательно понял, что я социопат. После первого посещения общественного пляжа, я выбрал два места для морского отдыха – веранду одного из ресторанов, с которой можно было заныривать в море, и дикий пляж на окраине города, до которого надо было добираться пешком через вереницу тоннелей, продолбленных в горах окаймлявших посёлок. Всё лучше, чем подскакивать на топчане от жутких децких криков, пердежа соседей и непрекращающихся призвывов: кукурза варёёёёёнааааяяя! Это просто пиздец… Отдых нужен для того, чтобы жутко захотеть «домой и работать».

Но это уже в прошлом. Нынче я два дня как в Москве, завтра начну работать, а уже сегодня жру окрошку на кухне, пока ребёнок что-то крушит в соседней комнати.

А в сегодняшнем мандей фотошоу друзья выкладывают фоточки себя. Все кто ленился это делать, поднимают ленивые задницы и озаряют мир красотой себя. Дебютанты подвергаются бесконечному обожанию и становятся героями сегодняшнего дня. Понеслася!

Пы. Сы. Тренинг «Предназначение – путь к реализации» начнётся уже завтра. В прошлый раз было чота около 90 человек, и ребята жаловались на отсутствие кислорода. Но в этот раз, как я полагаю, участников будет вдвое меньше, и я лелею надежду, что смогу хорошенько поизмывацца более индивидуально поработать с ними.

И кстати, ты всё ещё ходишь на ненавистную работу, а приходя с нее, затуманиваешь свой разум дешёвым алкоголем и мелкими делишками по дому? Продолжай ковырять в носу, ёпт! Завтра твой пароход отчалит!

Мандей фотошоу Я на facebook         Мандей фотошоу Я во вконтактике

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поздравляю Вас с этим весенним праздником! Желаю Вам тепла, любви, счастья и много много радости в  жизни! Вы лучшие - спасибо что Вы есть! С Вами здесь в мильон раз уютнее и теплее! ;-) А это тебе, скромный презент от меня... И улыбнись - тебе ...
Не известно, правда, о каком количестве идет речь. Но сам факт получения Киевом ракетных комплексов «Джавелин» (Javelin) подтвержден Госдепом США. - Они уже были доставлены, - сообщила Хизер Науэрт. https://www.kommersant.ru/doc/3618922 Договаривались о 37 установках и 210 ракетах ...
Правильный уход за батареей продлевает время её жизни.Моему ноутбуку 5 лет, а батарея держит 2 ...
Больше всего жалко полицейского. Он-то трезвый полез в ледяную воду. 29-летний сотрудник патрульно-постового полка, лейтенант полиции Дмитрий Зайцев. Запомните имя героя. А молодой человек 22 лет, любитель Шнура, "Ленинграда" и песенок о том, как хорошо бухать в Питере, провалился ...
Ну вот то что накрасил ...