Мамбетизм и суперадекватство. Децл сравнительного анализа.

топ 100 блогов antifixin_light13.07.2017 В этот раз обойдемся без эпиграфа, поскольку тема в большей части касается рашида масимова, а он у нас настолько кастомный персонаж,что и сам себя достойно предваряет без всяких слов клубами едкого дыма и протуберанцами курдючного пламени.

О том, кто такой фикса и зачем он нужен написаны тысячи постов. Немногим менее существует публикаций о природе хейтеров, адекватов, их сходстве, различиях, нищебродстве, величии, и о том, какой пиздец всем им настанет при деаноне бухгалтерий, в которых оные хейтеры и адекваты трудятся, добывая скудное копье для поддержания жалкого своего существования. От себя добавлю лишь то, что по сути адекваты от хейтеров отличаются лишь тем, что допускают или не допускают существование собственных каментов в непосредственной близости с фиксиными. А в остальном, они одинаково хуесосят соську, но на разных площадках, гыгыкая в ожидании окончания рабочего дня.

Но в любой популяции появляются девианты. Неконтролируемое употребление фиксобложика может пошатнуть душевное здоровье индивида, особенно если он жирноватый уральский стесняшь. Или жирноватый албанский албанец. Или жирноватый итальянский пикапер на суржике. Или жирноватый канадский мамбет. Но не надо думать, что фикса может обаять исключительно жиробасиков. Для субтильных пиздюков этот недуг пагубен в равной степени.

В чем же причина, скажет внимательный читатель, как не попасть в группу риска? Как обезопасить себя и своих близких от угрозы стать суперадекватом?
Самое главное, что роднит всех вышеперечисленных мудачков между собой и сближает с фиксой - это завышенная самооценка. В ее основе может лежать что угодно, от способности купить тряпку за 50 рублей или похавать хамона до умения пиздеть на олбани и отлизывать шалавам под предлогом собственной нев'ебенной харизматичности. Как только эти черты развиваются настолько, что персонаж начинает верить в обладание суперспособностью, он попадает в группу риска. У человека разрушаются социальные связи, поскольку общество нормальных людей отторгает ебанашку, гордящуюся умением пиздеть на десяти языках, но не умеющую отвечать за свои слова. Ебанашка же, вместо того, чтобы тормознуться и подумать, в ответ сердито шаркает ножкой, заявляет о своей природной недосягаемой нев'ебенности, и идет искать себе новых друзей.
Для большинства суперадекватов фиксы сам фикса не представляет никакой ценности. Не сомневаюсь, например, что зафаршмаченный евря уже гоняет в дрочсалон с новым другом, а деля шлет гранатовые бусы очередному избраннику. Десе пох, кого кормить, потому что его цель - не накормить фиксу, а дать всем понять, что он достаточно обеспечен для этого. Ну, и чтобы прихвастнуть свитерком. И, что самое главное, в фиксобложике их самих не травят и не чмырят. По крайней мере, сам соська.

А теперь пара слов о рашиде масимове (рашид масимов - овцееб. Это я продолжаю раскручивать бренд "рашид масимов" в рунете, бггг). Прожив существенную часть жизни в состоянии перманентного кризиса среднего возраста, рашид приобрел характерную истероидность. Не сумев достичь хоть сколько-нибудь значимых результатов в жизни, он утратил маскулинные черты, и теперь отчетливо напоминает ворчливую бабку у под'езда. Не нагулявшийся, не поживший и не научившийся получать от жизни удовольствие, рашид масимов с головой окунулся в моралфажество. В своих мечтах рашид бьется с химерой хейторства во имя добра, фиксы и, возможно, Танечки. С детства тихий и робкий, воспитанный на книгах и фильмах, рашид знает, что такое хорошо, но втайне хочет плохого.
Бггг.

Вместо послесловия.
Рашид масимов - овцееб. Отвечаю. Но я не об этом хотел написать.
Рашидка, начни делать зарядку, смени гардероб и заведи себе женщину. В твоем возрасте есть еще пять -десять лет времени, чтобы пожить. Все у тебя будет ровно, если перестанешь быть мудаком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прошел обряд посвящения. Теперь я носитель тайного знания устройства нутра разной железнодорожной инфраструктуры и сигнализации. Я знаю, как устроена передача всей этой телеметрии в центр, как выглядит управляющий софт, а также знаю устройство ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 3 августа: Чистое небо Николая Лошакова Сэр Парсон и Турбиния Коммунистическое движение в Германии. Берлин 1948 LIFE 10 лучших ролей Луи де Фюнеса Список самых скандальных фильмов Почему "Витязи" самолет без ...
Петербург. Коротко о событиях: 11-летний шкет задирал ровесника и даже нападал со спины, началась было драка, но вмешался папаша зачинщика и навалял его оппоненту. А сынок добавил еще под прикрытием бати, теперь двор будет его уважать, а то и весь район. У мальчика перелом левого ...
Если бы мне пару лет назад задали вопрос - зачем посреди лета ехать отдыхать в самое сердце Европы? - я бы не нашёлся, что ответить. Да и сам, пожалуй, выбрал бы направление поюжнее и поближе к морю. Желательно вплотную, а не так, в двух миллиметрах от края, если смотреть на глобусе. ...
Оригинал взят у dikypanda в Всё смешалось в голове патриота http://sanna2010.livejournal.com/ МОИ ПЯТЬ КОПЕЕК: ПОЕХАЛ ДОМОЙ ПЛАКАТЬ В ФУТБОЛКУ ЖЕНЫ С НАДПИСЬЮ "НЕ СМЕШИТЕ МОИ ИСКАНДЕРЫ", ПОВТОРЯЯ В ПЕЧАЛИ:"ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ БУДЕМ ЕСТЬ?" НА ЧТО ЖЕНА ЗАКРИЧАЛА С ВОСТОРГОМ:"ПУ ...