рейтинг блогов

Малявина

топ 100 блогов vlad_dolohov10.11.2021 Ушла сегодня, в 80 лет. При таком бэкграунде это почти подвиг.

Малявина

Из уважения к возрасту, сложной жизни, многочисленным болезням проститься надо было бы молча. Но не удержались… «Первая жена Александра Збруева, вторая жена Павла Арсенова, третья Стаса Жданько, шестая любовница Тарковского, девятая – Кайдановского, много пила, Стаса убила, сидела в тюрьме, в конце жизни ослепла, оглохла, потеряла все зубы и память», — это я бегло цитирую.

На самом деле жизнь ее кончилась лет так сорок назад. Вот и вспомнили бы ее роли в кино – их было немного, но все выдающиеся, показали бы старые фотографии, рассказали бы о ее жизни, о сломанной судьбе.

Нет, продолжают искать виновных. А их нет. Ну, разве что сама жизнь, чрезмерно наделившая красотой, обаянием и манкостью (сейчас это называют сексапильностью) – груз тяжелый, не всем дано вынести. Она не смогла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Там рядом полигон.. Без телефона на дачу не попасть.. Снежка насыпало.. Готовы к встрече зимы?)) а я домой! ...
...
Утром спустились вниз, купили много фоккачи, выпили капучино, искупались в ласковом море и посадили мальчика в поезд. Какой подарок- эти короткие встречи с сыном. Воздух пахнет осенью. Не так очевидно, как в Москве. Может потому что днём очень тепло, на пляжах куча народу. Но закат ...
  С изумлением ознакомился с грубой оценкой творчества Васи Ложкина . «Вася - чистый случай дегенеративного искусства . Вася мне напоминает сынка, который уронил в канаву свою старенькую пьяную маму и хохочет над ее заголившимся ...
До починка Кулапинского сходил. Дорога, конечно, прекрасная. ...