рейтинг блогов

Живой журнал им. Лены Миро

топ 100 блогов vlad_dolohov08.11.2021 Это имя ему присвоят лет через пять-шесть, если здесь кто-нибудь еще останется. Она лидер, она определяет тренд, на нее должны все равняться.
Господа хозяева, спонсоры, глубокоуважаемый Герман Оскарович, вас самих еще не коробит от этой бесконечной желтухи? Климактерическая тетка на пятом десятке бесконечно и завистливо клеймит чужие, более молодые сиськи и письки, – и это лицо вашего журнала?

Живой журнал им. Лены Миро

Ну, стыдно же должно быть! Это унижает нас, но это унижает и вас – это же вы даете команду редакторам накручивать ее рейтинг и количество посещений.

Да, не всем, известная усатая красноярская старперша по имени Сара Моисеевна и Оксана Фердыщенко из Торонто делают это добровольно – им Ленка приплачивает от своих доходов от рекламы.

Вы этого не видите? Или вам наплевать?.. Треть ее постов должны по определению попадать в +18, остальные две трети – в Другое. Поскольку это вторично, неинформативно, пошло. Но вы ее сразу ставите на Главную и сразу в ТОП – вы что, совсем стыд потеряли?

А как вы искусственно опускаете Бориса Рожина (Живой журнал им. Лены Миро colonelcassad) – я этого человека не знаю и ничем ему не обязан – у него по данным независимых источников рейтинг в три раза выше, чем у Мироненко, а число посещений выше в семь(!) раз.

Я не первый раз взываю к вашей совести, господа. Но мне надоело. Короче: жду три дня и напрямую обращаюсь к Грефу (у меня есть его e-mail).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, банан может быть составляющей самых неожиданных блюд.   Например, Говядина с бананами   говядина бананы сыр майонез   Мясо режем на кусоки и выкладываем на сбрызнутую маслом сковороду. Солим и перчим по вкусу. Бананы ...
Буклет КБ Антонова 1980-е годы? ...
Продолжают поступать фотографии трофейной техники из Южного котла. Разрыв в живой силе и вооружениях продолжает сокращаться. причем - качественно. Если весной против разрозненных групп с бутылками и двухстволками воевала армия, то сегодня воюют две армии. Меньшая из которых пополняется ...
здравствуйте,у меня вопрос к родителям,кто не сделал все нужные ,или вообще не сделал никаких прививок своим детям.как вы устраивались в школы в америке?можно ли без прививок ?где почитать законы на эту тему? могут ли отказать ребенку в ...
Глава службы ВВС США по международному сотрудничеству тут плачется: "Мы все ждем, ждем, ждем, когда же ОАЭ примет наше предложение продать им F-35 и ДПЛА "Рептор"! Что-то пиндосы, кажись, зря ждут... ...