Малофеева может быть теперь тоже наградят.

5 марта ФСБ России заявила о предотвращении покушения на главу группы компаний «Царьград» Константина Малофеева. По данным спецслужб, злоумышленники хотели подорвать автомобиль православного олигарха. По данным ФСБ, в обоих случаях организатором выступал основатель и один из руководителей "Русского добровольческого корпуса", гражданин РФ Денис Капустин 1984 года рождения. Он же являлся организатором и непосредственным участником нападения 2 марта 2023 года на села в Брянской области.
В написании сценария явно участвовал какой-то бездарный дугинец-малофеевец, а то и лично сам безумный Дугин.

Посудите сами.
28 февраля, на заседании Коллегии ФСБ, Путин призвал к повышению эффективности работы.
Спустя два дня была очень кстати "отражена" террористическая атака в забытой Богом брянской деревне. Террористов не поймали, но "выдавили" на сопредельную территорию.
В СМИ как по команде прокатилась цунами сообщений об инциденте и о мальчике Феде - Герое России.

В тот же день, как по писанному (да и почему "как"? у него на бумажке так и написано, можете взглянуть на фото: "Дарья Александровна Дугина"), Путин мгновенно "реагирует" на случившийся буквально несколькими часами ранее непонятный брянский инцидент, и включает в своё выступление на Встрече с участниками пилотной образовательной программы «Школа наставника»
|
</> |