рейтинг блогов

Малый бизнес бежит с Украины в Новороссию

топ 100 блогов alternativamira05.03.2017 Малый бизнес бежит с Украины в Новороссию

Маленькое предисловие. Данное интервью я взял у представителя малого бизнеса из Киева. Как дела обстоят на самом деле я не знаю, но он очень просил меня изложить данный материал в своем блоге. Потому специально для кастрюлеголовых. Это мнение вашего майданутого товарища и его слова…

- Как мне вас называть?
- Николай, лучше на ты.
- Договорились, Николай! Вы, прости ты был на майдане?
- Да поддерживал эту вакханалию практически с первых дней.
- Странно… Вакханалию и поддерживал с первых дней…
- Дело в том, что нас обманули. Сказали, что будет зарплаты как в ЕС или зарплаты как в России.
- Вы разумеется выбрали зарплату как в ЕС.
- А кто бы не выбрал?
- Я думаю нужно строить свою страну, а не ложится под барина, такое диктует гордость и Свобода.
- Теперь и я так думаю, но Украина страна генетических рабов.
- Даже так?
- Как иначе? Они вернее мы там стояли на малый бизнес и что?
- А что?
- Пришли олигархи и стали все отбирать. Вон МАФЫ по всему Киеву сносят и стоят магазинчики РОШЕН такие же МАФЫ, только принадлежат они Порошенко.
- Какой же выход?
- Мой товарищ собрал остатки денег и уехал в Донецк…
- Сепар? (вопрос мой был задан с иронией)
- Да весь малый бизнес сепаратисты. Я как узнал о условиях работы в Донецке, сразу решил бросить эту проклятую Украину с её алкашом президентом, который только все отжимает у народа и решил уехать в Донецк.
- Когда уедете Николай?
- Думаю, недели через 2 закончу здесь свои дела, распродам последние активы оберну всё в деньги и поеду в Новороссию.
- Через 2 недели ты и твой товарищ магическая цифра два…
- Да почему ДВА? Многие узнали о возможностях Новороссии и потихоньку малый и средний бизнес бежит с Украины в Новороссию!
- Почему Николай?
- Новороссия выбор Свободных людей, а Украина выбор генетических рабов…
- Знаешь Николай, а ты не первый называешь украинцев генетическими рабами, почему?
- Так и есть. Украина для тех, кто хочет стоять на коленях перед олигархами.
- Когда ты такое понял?
- Озарение пришло при просмотре 95 квартала, есть у них ролик… «Народ ушел от Верховной Рады и правительства», тогда меня как током шибануло, что это про Новороссию!
- а до этого не понимал?
-Понимал, уже тогда понял, когда президенские отморозки-бандиты эта сраная новая полиция приказала отдать бизнес Порошенко, потом снесли МАФ…
-Понимал, а говоришь озарило недавно…
- Я понимал, но не знал, что мне делать.
- А что делать?
- Народ должен уйти от этого правительства. И свободные люди ушли.
- Свободные люди это народ Новороссии?
- Нет, русский мир и русские.
- А украинцы Николай?
- Нет украинцев! Таким поганым словом называют генетических рабов, они русские, но их сделали рабами и назвали украинцами. У меня даже целая теория есть.
- Какая? Если не секрет…
- Как в фильме матрица, пока русский верит, что он украинец, то он генетический раб. Раб системы, батарейка… Просыпается. Понимает его обманывали! Перестает быть украинцем и становится русским.
- Интересная теория…
- Уж какая есть.
- Благодарю за интересный рассказ Николай.
- Вам спасибо. Очень приятно, когда есть рупоры правды, как ваш.
Нужно добавить, что данный человек длительное время со мной спорил в комментариях. Не однократно отстаивал интересы майдана и угрожал мне. Кошелек поправил его мозги…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже мы получаем сенсацию. 1. Ройзман побеждает в Екатеринбурге. Что в принципе и предполагалось. 2. В штабе Навальногообъявили данные экзит-полла: Алексей Навальный 35,6%, Сергей Собянин 46%. Будет второй тур. ВЦИОМ передает Собянин - 52,5% Навальный - 29,1%. При такой явке в 30% ...
- Как ты думаешь, она проспала или решила не ходить на лекцию? - спрашивает у меня Варин папа. - Cколько времени? - Полдевятого. - Ей надо было вставать в семь. У нее должна была быть контрольная по линейной алгебре. - Разбудить? - Варин папа делает страшные глаза. - Попробуй. В крайнем ...
Попил чаю с Закомалдиным Михаилом Ивановичем, министром МВД республики, да. Кроме меня были ещё трое журналистов. Мы с ними так и не познакомились, кстати. Какие все-таки недружелюбные люди в нашем городе проживают, а? Предваряя основную информацию падаю на колени, посыпаю голову центнер ...
Давайте поблагодарим Украину за то, что она сделала нас лучше. Друзья, а давайте дружно скажем «Спасибо!» Украине и украинцам. Спасибо за огромную, неоценимую помощь в формировании политической русской нации и, возможно, предотвращении гражданской войны в России. Возьмем, к примеру, м ...
Если фейк, то хотя бы слогом можно насладиться. Утащено из френдленты в фейсбуке. "Депутат Госдумы Елена Мизулина предложила внести в список экстремистской литературы книги "Бог как иллюзия" Ричарда Докинза и "Конец веры" Сэма Харриса. — Возмутительно, что эти экстремистские книги все ещ ...