рейтинг блогов

Сильная, независимая = Одинокая! (мужские секреты)

топ 100 блогов alternativamira03.03.2017 Сильная, независимая = Одинокая! (мужские секреты)
Довелось мне тут почитать рассуждения некоторых дам о знакомствах с мужчинами в мировой паутине. Пройтись по их запросам, чтобы он был боХатый и главное больше бабла вкладывал в неё любимую, конечно можно, но если будет настроение, то в отдельной теме. Сейчас же появилось желание пройтись по сильной и независимой.
Представим себе мужчину, а не психологического кастрата. Можете мне не верить, но каждый мужчина, если он не является капельку нетрадиционной ориентации ищет в женщине женственность. Многие дамы и очень много говорили, каким «должен быть мужчина», а давайте подумаем, а что такое НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА для мужчины, а не розовые сопли и мечта инфантильных дамочек.



  1. Красота. Ну она практически не играет роли. Дамочки узбоГойтесь! Если речь идет о настоящем мужчине, а не мальчике, которому спермотоксикоз давит на мозги красота фактически последнее на, что он обратит внимание. Хотя нужно внести поправку. Это не значит, что мужчина хочет видеть рядом с собой чудовище. Совсем нет. Но в целом, что так часто дамочки между собой называют «серая мышка», а проще говоря обычная женская миловидность. Это уже всё, а остальное в задницу. Ухоженная до безумия дура с глянцевой обложки? НЕТ!!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Это значит открытые тылы. Эта дура будет за внешностью следить, а не семейные обязанности соблюдать. Это дырка, а как говорит одна моя знакомая щель. Можно трахнуть пару раз. Можно даже три раза и с удовольствием. Вот только строить семью с такой? Да Боже упаси! Это с учетом, что я атеист…
  2. Сильная женщина. Ну и на фига? И понятно, что тут речь идет не о силе физической. Если мужик не трангендер какой. Он хочет видеть рядом с собой слабое существо, слабее себя. Если же он видит рядом с собой мужика с вагиной… Ну тут даже проблемы с сексом. У меня есть друзья со стальным стержнем внутри. Не одного из своих друзей я трахать не хочу. С сильной женщиной будут дружить, уважать, помогать. С ней не будут спать.
  3. Независимая… Бред девчуковый обыкновенный. Представим себе мужскую компанию. Сидят мужики в бане бухие, пьют пивасик, а может кто пивко водочкой шлифует, а плюс сверху раками закусывают. Ну понятно пьяные разговоры… И тут один заряжает. А ты знаешь, какая МОЯ любимая Независимая? Да ей ваще на меня плевать! Она может сама любое добиться, главное поставить цель! Мужики, если сейчас читают третий пункт ржут и падают. Какие же разговоры происходят в бане, под пиво, когда говорят какая она СУПЕРСКАЯ? Да я своей скажу она тут же сделает. Знаешь какая она у меня Послушная!  И если это не пьяный треп, а реально женщина послушная… Это и есть объект зависти. Такую хочет каждую иметь. Независимая и Послушная… Это как-то вообще сочетается? В женском сознании наверное да…
Так какой должна быть Настоящая Женщина именно в мужских мечтах?

  1. Миловидная (не путать с глянцевой дурой), где есть женственная красота, но именно с недостатками внешности.  Трахать куклу идеальную, но не человеческую… Ну наверное извращенцы найдутся, но в целом… Недостатки должны быть во внешности. Это не значит, что шрам от уха до уха во всю морду лица. Хотя… Даже если в детстве слови где-то маленький шрамик, но в целом внешности не портит, то бывает…
  2. Она должна быть хозяйственная. Не путать с силой. Есть исключительно женская работа. Постелить постель, накормить своего мужчину, постирать. Не фиг хвататься за перфоратор!
  3. Послушная. Пришел пьяный с дружками, сказал накрыть на стол и заткнуться. Значит накрыть на стол и заткнутся.
А как же ваше мнение дамское и скандалы? Не встречались мне женщины, которые любили бы алкоголь внутри своего мужчины. Есть претензии? Послушно всё сделай! Дай проспаться, если похмеляется, сгоняй за пивком или принеси таблеточку, дай проснутся. Потом поговори, но 1 на 1. Ваши проблемы решаются внутри семьи. Не снаружи, где ты демонстрируешь свою «независимость».
Помните дамочки, замуж выйти и познакомиться, советуют через сайты и прочую чушь в 90% сами незамужние или их отношения внутри семьи… Ну слегка необычные. Хочешь знать о чем думает мужчина? Так ты его спроси. Кого? Мужчину.  Дамочки такие же как вы играли в куклы с девочками, имели подружек. Иногда интриговали… Иногда заигрывали с мужчинами. Они максимум могут научить заигрывать, интриговать, но они не расскажут как думает мужчина.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Аделаида Лиговская - продавщица в Петербурге. И она хочет улучшить свои жилищные условия. Посмотрим сколько времени ей потребуется. Аделаида не всегда была продавщицей. Родилась она в 1965 году и является коренной ленинградкой. В то время, ее матери выделили комнату в ...
О чае – и неудачниках Как известно, сегодня – Международный день чая… или – неизвестно?.. В сущности, придумали этот праздник производители (в первую очередь – индусы) – а в России он приживается как-то неспешно… хотя некоторые помнят пачки советских времён со странновато ...
Можно утешать себя тем, что не жили богато , нечего и начинать, и все равно денег нет по разным забугорным странам ездить. А все таки обидно , когда плюют в лицо. Часто спрашивают, в чем проявляется , что Россия в мире стала мировым изгоем. Да каждый день такие новости приносит. Открывай ...
"Приходит на работу устраиваться парень с нервным тиком. Менеджер ему говорит: - Принять вас не можем, вам с клиентами общаться, а вы моргаете постоянно. Парень отвечает: - Нет проблем, я принимаю аспирин и перестаю моргать. С этими словами он лезет в карман и достаёт кучу разных ...