Малина вишня крыжооооовник аааааааа!!!!!

топ 100 блогов ilonaborisovna14.04.2015 Ссссска.
У меня авитаминоз 146%, но дело даже не в этом.
Я уже два года не ем ягод в ТОМ количестве, в котором они мне нужны. Мы же как - в лес теперь не ездим? Не ездим. Дачи у нас нет? Нет. В Ашане говно? Говно. Там, знаете, за 550 рублей продается черника, ровно 15 штучек, и каждая в индивидуальной упаковочке, от Киры Пластининой. И пользы от этой черники как от булки с майонезом - одни углеводы и вода.

Нахуй так жить.
Я люблю ягоды до одурения. Я готова идти по лесу и жрать ягоды как экскаватор - вместе с кустами, шишками и медведями.
Черника. Любимая. Православная. Шоб до черноты, с грязью под ногтями, и зубами, как будто ты только что съел Ганибала Лектора. Руки синие, морда черная, зубы ОМГ в электричку назад не пустят. Дааааааа!

Земляника - по которой ползают муравьи, которая просто пылает ярко-красным цветом и божественным ягодным ароматом! Она своей нежностью не сравнится ни с одним валио-йогуртом, я вас умоляю. Присядешь, бывало, на корточки, и разгребаешь руками траву, за которой целая земляничная поляна, и сидишь как партизан в засаде - ешь. А крапива по жопе хлещет, а муравьи за пятки кусают, а ты сидишь и оторваться от этой витаминной бомбы не можешь.

Или малина. Это всё. Идите без меня, следующий поезд через двое суток, я как раз успею.
Я не знаю что важнее - секс или бидон малины. Стоишь в этом малиннике как дурак, с бидоном на веревочке на шее, и собираешь. Вокруг тебя пчелы летают, комары, лицом таранишь паутину, и все равно тянешься воооон к той жирной ягодке, которая настолько крепка и хороша, что я уже давно сделала выбор между ней и сексом.
И берешь этот бидон, наклоняешься к нему всей лицой, и .......аааааааа!!! Какой аромат, мама ты моя дорогая, НЕЧТО!!! Я готова носить и слышать его вечно!  А домой приходишь, высапаешь три литра малины на газету, и перебираешь...Уже желудок щас взорвется, а глаза все равно хотят, и ты ешь, ешь, ешь, ешь и оторваться не можешь.

А крыжовник. Колючий, полосатый, крепкий пацан! У моей бабушки крыжовник не вызревал - я его трескала зеленым, как саранча сметая все на своем пути. Приходишь домой с расцарапанными руками и довольной мордой - значит, крыжовник ел.

Вишня. Вишню я готова есть ведрами, вместе с ведрами. У меня железный желудок - меня ни разу не пронесло после непрерывного поедания вишни, опрысканной химическим раствором от насекомых, и я ее трескала без стыда и совести, как в последний раз. С полузакрытыми глазами и перманентными стонами томного удовольствия.

К клубнике я равнодушна.

Если у вас есть знакомый лес. Если вы хотите съездить три часа на электричке за ягодами, но нет компании. Если вы знаете хозную или бесхозную дачу. Или вы продаете ведрами малину с вишней - вы меня поманите пальчиком, я к вам как бешеная собака прибегу.

Фотку вам, шоб просто было

Малина вишня крыжооооовник аааааааа!!!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Самым жестоким баном меня. Я ему место в рейтинге! Коментаторов вагонами! Ни разу слова грубого! Даже просила, объясняла... А он? Как ты мог, Анатолий npubop ? А ведь сколько непаханого поля для порезвиться?! За чтоооо, Анатоль? На самом интересном месте дискуссию загубил))) ...
Конечно странно слышеть такое от меня но давайте по порядку. Года 3-4 назад я к Ксении Собчак относился совсем плохо. То есть я бы двух атомных боеголовок из закормов Родины не пожалел бы, что бы навсегда заткнуть двух писклей Бритни Спирс и ...
Уныние, горечь? Да нет, просто логика. Впрочем, ладно. Нате... ...
Я уже устал высмеивать бумажную стабилизацию экономической ситуации на Украине и каждая неделя подбрасывает мне аргументов в пользу того, что это все бутафория для постороннего наблюдателя. Состоялись выборы, провели показуху перед МВФ, для реструктуризации долгов, можно и попустить во ...
Не так давно все торренты, которые я качал внезапно пропали. А, может быть, это было давно... кажется уже сто лет назад... В прошлой жизни... Почему-то мне очень хочется сходить на фильм "Чужая", рекламная кампания которого активно идёт в транспорте: ...