Маленькая гаубица по ватникам

топ 100 блогов nata_scherbina18.06.2014Мнения Поскольку мне было совершенно нечем заняться, а я обычно в этом состоянии много думаю, решила я вдобавок к прошлому посту о классификации, разобрать основные тезисы из методичек ватников.

Итак.

1. Ваша ненависть проявилась еще на Майдане в виде "хто не скаче, той москаль!".

Ок, ну допустим, формулировка неоднозначная, но давайте вспомним, сколько лет существует слово хохол и формулировка "теляча мова"? Если бы хоть кто-то был из вас на Майдане и видел, что происходило на Майдане, когда люди прыгали, чтобы не замерзнуть под такую кричалку, я думаю, вы бы сами ржали от страшной фашистской угрозы. Да, в мороз -20 надо скакать. Да. Можно скакать под что угодно, не имеет значения. Никакого принципиального посыла вроде "идем на Москву" это не имеет.

2. Заплатите за наш газ, суки!

Газ не ваш, это взаимоотношения двух коммерческих структур. Вам не все равно? От того, что украинское коммерческое предприятие препирается с российским коммерческим предприятием, ничего лично в вашей жизни не изменится. Более того, ваше благосостояние от украинской оплаты никак не зависит. Че вы беситесь, в самом деле? Или от совка не отделались до сих пор, от слова "наше"? Ваше - это то, что у вас в доме и на вас записано, остальное не ваше. Газ тоже не ваш, уймитесь уже, им торгуют люди старше и больше, вы тут вообще не при чем, как и я.

3. В Украине притесняют русских и запретили русский язык!

В мире нет ни одного украинца, который видел бы притеснения своих русских родственников или же реальных документов, в которых было бы написано "запрещаем использование русского на территории Украины". Более того, нет ни одного живого человека любой другой национальности, кто бы это видел. Но русские видели. Привет Киселеву, да. Если серьезно - в Украине до сих пор паспорта выдаются на двух языках и любой родитель имеет возможность отдать свое чадо в русскую школу, при этом 70% страны говорит по-русски. Таковых, чтобы вот совсем русского не понимали - не встречала даже в карпатских хуторах.

4. У власти фашистская хунта!

Для начала следует понимать значение слова хунта. "Хунта" - это вооруженное до зубов правительство с погонами. Ребята, ну не надо перекладывать с больной головы на здоровую, хунта у вас, не у нас же президент из ФСБ? У нас безобидный Яценюк с женой-еврейкой, Порошенко, который тоже в общем-то не сильно русский, у нас даже Тимошенко с армянскими корнями. Какой в жопу фашизм? Да, кстати, за последние два года в Украине не было совершено ни единого преступления на расовой почве. Посмотрите статистику в России, страшно удивитесь, ага.

5. Они бомбят мирное население ополченцев!

Согласна, с Юго-Востоком все запутано, как клубок кобры. Но давайте начистоту - поток беженцев в Украину больше, чем поток в Россию. Украина работает на своей территории своими войсками, подавляя неугодные ей протесты. Она имеет на это право по любым законам. Вы точно так же усмиряли бы своего родственника-алкаша в своем же доме. И хер бы вам кто что сказал. А тут вдруг ах ужас, страна решила на своей же территории навести порядок, айбля грех. Чечня вас так не раздражала, насколько я помню, потому что? Потому что чурки. Это к вопросу о фашизме.

6. Вы не государство, вы руина.

Признаками государства согласно международной классификации является существующая власть, признанность остальным миром, флаг, гимн, конституция и много еще чего, что у Украины есть. Ваше личное мнение на этот счет, что мол "не тааааакооооое" - это сопли капризного ребенка. И еще - а какая вам разница, в руине мы или нет, че вы так дергаетесь-то?

7. Крымнаш

Россия отжала Крым вопреки всякой логике и законодательным нормам. Мы, к ним, кстати, еще вернемся. Тем не менее, всем хорошо, особенно крымчанам, которым вы дали московские цены на все, но не дали московских зарплат и возможностей. Нам срать, мы посидим, понаблюдаем за регионом, который в Украине был дотационный от и до.

8. Власть у вас нелегитимна.

Янукович сбежал, парламент поискал в законе о выборах, что делать, если он сбежал, не нашел, и объявил его в розыск пропавшим без вести. Покурил бамбук три дня, президент не пришел, ну и ладно, значит, помер. Закон такой даже в России есть, кстати. Три дня нет - считай, помер или без вести пропал, для закона однохерственно. А раз помер, то по закону положены перевыборы. Так что все в нормах. Это к слову о законах.

9. У вас нет культуры.

Это самое прекрасное. Королев, вся советская космонавтика и авиация родом с Украины. Кобзон (о боги!) с Украины. Гоголь с Украины. 6 нобелевских лауреатов с Украины. Клочкова с Украины. Если покопаться, там с Украины больше, чем из России в советском спорте и науке. Читайте википедию.

10. Украинские бабы все стоят на ленинградке

Ну я ж не стою )) И прекратите уже рассуждать о том, в чем вы разбираетесь, только завистливо пуская сопли.


Оставить комментарий

Бабло гоните, а потом и будешь рассусоливать свои укропские миазмы. Да 5 миллионов хохло-гастарбайтеров забирайте - хватит вам в России околачиваться: на Родину, в Великую Свободную Укропию. Деньги на бочку, а не базарь по-пусту.
Боб 19.06.2014 20:05
Убогая, злая клуша.
Такое ощущение что укропы массово поглупели... а может быть и были такими...Как их свидомые историки перекраивают историю, сказочный кретинизм, оказывается "История Украины уходит своими корнями еще во времена палеолита" и персам "мзды" наваляли тоже укры. И ещё много замечательных подвигов.Только вот утратили почему-то свои навыки воинские, твари бездарные.
Вчера наблюдал по телевизору скачущих уродов, они замерзли?
Это касательно пункта 1.
Твари конченные, какие на..й братские народы, твари, раковая опухоль на теле Европы.
Что скажешь гнида?
Архив записей в блогах:
Уважаемые друзья, мы давно не встречались в Москве :-) Псковское «Яблоко» возобновляет традицию фандрайзинговых вечеров в столице. В этот четверг, 15 июня, в 19 часов, в центральном офисе партии «Яблоко» на ул. Пятницкой, 31, строение 2 (зал на четвёртом этаже), состоится наша ...
Он, видимо, хотел унести ее с собой в могилу. И это ему удалось: тайна открылась только сегодня, на похоронах. Оказывается, этот замечательный человек, всенародный любимец, стопроцентный иудей, член Российского Еврейского Конгресса, прилежный прихожанин синагоги был… человеком ...
Вы уже видели, наверное S.T.A.L.K.E.R. Будет экранизирован За реализацию взялась компания АМС. Ролик местами передаёт дух игры, но оценить сериал можно будет только после просмотра. Слоган проекта : Когда ты белый, жена латино, а дочь негритянка - вини пришельцев. После ...
Новости с Украины оттесняют на второй (а то и на третий) план сведения об иных событиях, не столь громких, но всё равно важных. Так, 9 марта сего года команда морских археологов во главе с Менсаном Баундом обнаружила в антарктическом море Уэддела корпус баркентины "Endurance" ...
Последние опросы «Левада-центра» показывают, что жители России меняют отношение к власти и реальности. Последний опрос «Левада центра», его результаты опубликованы 2 августа 2018 года, показал, что россияне вновь полюбили Запад. Позитивные установки в отношении россиян к США и ...