Мальчиш-плохиш

топ 100 блогов miss_tramell02.10.2014 В пятом классе у нас появился мальчик, которого перевели из соседней школы, потому что он был хулиган. Решили, что попав к нормальным детям, он исправится, перестанет шалить, да и тот класс, в котором он учился до этого, придёт в себя.

Как же, да. Обормот "совратил" бывших до этого тихих троечников до состояния малолетних преступников. Так, что даже одного увезли в спецшколу. Один упырь испортил порядок. Такой вот мальчиш-плохиш.


В Гонконг заранее нагнали корреспондентов со всего мира, выступление студентов сделали темой номер один в мировых новостях. За беспорядками в Китае ясно видны американские уши. Корея, из которой они пытались сделать колонию, Вьетнам, где они применяли химическое оружие, Сербия с бомбардировками "грязными" бомбами. Ирак, Ближний Восток, Украина, нападки на Россию, теперь вот -- Гонконг. Везде -- Америка.

США -- это мальчиш-плохиш в мире. От их имперских замашек страдают все. Если задуматься, они стоят за каждым конфликтом, за каждой войной. Бомбили ни за что Сербию, напали на Ирак, который сдерживал терроризм, свергают сейчас единственный светский режим в арабском мире в Сирии. Реально снабжают оружием террористов.

Остановимся на секунду, спросим себя: если сегодня случится ядерная война, которая уничтожит мир, то кто будет её зачинщиком? Уверена, что любой здравомыслящий человек ответит: Америка. Если кто-то и будет повинен, то только она.

Когда это всё закончится? Что ж это за государство такое, которое лезет в каждый уголок Земли, чтобы нагадить там? Что с делать с этим паразитом, как избавиться от него?

По-моему, пора бойкотировать США. Все эти ООН, гаагский трибунал и все прочие международные институты себя не оправдывают. Все они -- марионетки в руках Вашингтона. Их авторитет сомнителен, они необъективны и защищают лишь интересы Госдепа.

Необходимо создавать свои институты, в которые не принимать Америку. Международный трибунал посадит агрессора за решётку, а международный военный блок набьёт морду солдатам НАТО. То же касательно и финансов -- ВТО работает лишь на благо нескольких стран, всем остальным от неё лишь вред.

Министр иностранных дел Китая хорошо ответил на возмущение Госдепа событиями в Гонконге: это наше внутреннее дело, которое вас не касается. Если бы год назад так же ответили власти на Украине, то скольких смертей можно было бы избежать! Разогнав майданутых скакателей, пересажав провокаторов в тюрьмы, миллионы людей остались бы жить в нормальной стране. А сейчас -- я не знаю, как они переживут зиму.

Как вы считаете, есть ли какой-нибудь ещё способ утихомирить страну, которая достала весь мир?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 В Год Тигра это нельзя не вспомнить! Вот и в Московском Зоопарке поздравили тигра Степана, завтрак праздничный ему сделали. И новый «Тигриный саммит» в этом году во Владивостоке запланирован. Ур-р-р-р-ра! ...
С Праздником! ...
Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Бруклин Бекхэм, Синди Кроуфорд с мужем Рэнди и детьми Кайей и Пресли на церемонии вручения премии The British Fashion Awards в Лондоне. ...
прошлись с Дашей здоровья для - оставив дома чудесную кошку Зайку. на половина-луние посмотрели - темнеет уже позже, можно и гулять позднее выходить) насобирала ещё кольешек - завтра покажу) а пока подключаюсь к вебинару про писательство - вдруг научат чему ...
30 апреля вечером открылась международная выставка ЭКСПО-2010 в Шанхае. С помощью ...