Мальчики за работой

топ 100 блогов nemihail05.02.2015 Так сказать трудовые будни и хотя похвастаться пока особо нечем, можно взглянуть на то, что творится на самом объекте.

Мальчики за работой


Несколько дней назад заскакивал на свою старую квартиру, проверить как ведутся работы, сделал несколько фотографий и вот дошли руки разместить тут.

Мальчики за работой

Монтируем карнизы, старые были были посажены очень глубоко в короб, так что снимать шторы без демонтажа самого карниза было невозможно.  Исправляем.

Мальчики за работой

Второй слой гидроизоляции,

Мальчики за работой

Мальчики за работой

Тут всё без изменений, сняли фасады, будем их менять.

Мальчики за работой

Вот кстати на этой фотографии можно посмотреть, какая будет разница материалов на стыке из комнаты в ванную.

Мальчики за работой

Один из самых главных косяков проектирования, который по всей видимости так и останется неисправен. Дизайнеры забыли, что микроволновке нужна розетка, вот так и жил с проводом на полу.

Мальчики за работой

Так как демонтировали экран, пришлось снять и полку для проектора, смысла в ней теперь нет.

Мальчики за работой

Под вопросом сломанный ящик для столовых приборов.

Мальчики за работой

...продолжение следует.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

все прошлые посты можно найти кликнув по тегу (метки).


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто доводится слышать в сети мнения, что 1С-ник - это не программист, а недоразумение - конфигураст, макросописатель, обновляльщик и т.п. Похожий холивар есть у верующих, которые утверждают, что атеизм - это вид религии. Такое же массовое заблуждение. Итак, давайте расставим ...
Солнце с утра светит вовсю, и если бы не снег и минус семь за окном, можно было бы сказать, что повеяло весной. Хотя — чего уж там, повеяло, просто это такая вот суровая весна. Надо ...
Сначала испытываешь, в лучшем случае, глубокое чувство недоумения: ...
Альфред Эмиль-Леопольд Стевенс  /    Alfred Stevens «Подарок», 1871 ...
Во время профилактики возникли непредвиденные проблемы, работа над исправлением ...