рейтинг блогов

Мальчик из Тулуна устроил Путину проверку памяти

топ 100 блогов burckina_faso20.07.2019 Теги: Путин Мальчик из Тулуна устроил Путину проверку памяти
Владимир Путин посетил еще раз Тулун - городок в Иркутской области, недавно пострадавший от непланового паводка, вызванного затяжными дождями и как говорят - хищническими вырубками леса. Сценарий посещения был привычный -- Путин играл роль заботливого отца народа, все контролирующего и журящего нерадивых чиновников. Привычный сценарий чуть не испортил мальчик Матвей, который вступил с Путиным в неплановый диалог в силу своей детской непосредственности. Вот эта сцена:


Мальчик Матвей сам того не желая (дети они такие - всегда готовы сказать, что король-то голый) устроил Владимиру Путину небольшой тест, назвав ему на 26-й секунде видео свою фамилию, имя и отчество -- Сафронов Матвей Николаевич. А через 1,5 минуты спросил у Путина: вспомнит ли тот его имя и фамилию? Путин проверку мальчика не прошел, вспомнив только отчество Матвея -- Николаевич. То есть прошло всего полторы минуты, а Путин уже забыл 2/3 информации о мальчике. Деменция?)))

А еще в этом видео меня "порадовал" кусок, где Путин спросил, почему они не уезжают отсюда, куда-нибудь отдохнуть. Это в каком неведении реальности нужно пребывать, чтобы такое советовать людям, которые только что потеряли свое имущество, деньги и возможно документы. Куда они могут уехать в таком положении? Сам же только что отчитывал чиновников за проблемы с оформлением документов и выдачей помощи людям.

В общем, тщательнее Владимиру Владимировичу нужно разучивать свою роль заботливого отца россиян, чтобы не попадать в подобные нескладушки.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин раскритиковал ликвидацию последствий наводнения в Иркутской области  Газета.Ru
  2. Путин в Братске призвал на любом уровне власти исключить хамство  Российская Газета
  3. Путин раскритиковал иркутские власти после наводнения в регионе  РБК
  4. Путин восхитил народ после встречи с мальчиком из Тулуна  Дни.Ру
  5. Путин встретился с пострадавшими от паводка в Иркутской области  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Владимир Путин в Магнитогорске: все новости  ИА REGNUM
  2. Путин принял участие в церемонии ввода в строй нового подразделения ММК  РИА Новости
  3. Владимир Путин назвал главную проблему Магнитогорска  Комсомольская правда
  4. Владимир Путин прилетел в Магнитогорск  znak.com
  5. Путин открыл в Магнитке уникальное производство  URA.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин объяснил, почему опасно ограничение цен на топливо  РИА Новости

Президент России Владимир Путин объяснил, почему серьезно ограничивать рост цен на топливо нельзя. РИА Новости, 19.07.2019.

Архив записей в блогах:
Ко мне? Ко мне - не надо. Я просто ИП и барыга. Я не генерал. Я не могу ввести в Москву даже отделение. Не говоря уже даже про взвод. Ты, старая 6-звёздочная курва - можешь. НО ТЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, СТАРАЯ БЛЯДЬ. Всю жизнь удачно просидевшая на шее советского народа. Потом - ...
Я, вообще, не против тусовок. Это нормально, когда собираются единомышленники, что-то обсуждают, спорят, общаются. Но либеральная тусовка вызывает у меня недоверие и подозрение. Потому что конечная цель любых их посиделок или митингов — вмешательство в мое приватное пространство. ...
« Это у вас там, в СУПе, старшие ... а у нас махновщина! » Соёбщники! Уважаемые камрады-соратнеги та панове упоротые! Хотел рассказать вам краткий эпизод из ЖЖизни и поговорить о нашей площадке. Вчера вечером, в одном дамском блоге, обсуждали мы пост « Военный переплет », в ко ...
Именно ИМР-2 на базе танка Т-72 стали машинами, которые приняли первый удар при ликвидации аварии на ЧАЭС. Катастрофа в Чернобыле произошла 26 апреля 1986 года. ИМР-2 изначально проектировались инженерами-конструкторами «Омсктрансмаша» для проводки танковых колонн по местности, ...
Привожу несколько выдержек из переписки моих родителей, касающиеся последних месяцев войны. Она с двумя детьми эвакуирована в сибирскую деревню, он от Москвы дошел до Берлина в разведке дивизии, потом в разведке 47 армии.   Из дневника ...
  • aldis_m : RT @prof_preobr: Путин в Братске пересаживается из самолёта в вертолёт, чтобы лететь в Тулун. Так вот 50 метров от самолёта к вертолёту он…

  • Dmitry21654723 : RT @prof_preobr: Путин увеличил расходы на свою администрацию в 2019 году до 24,4 млрд. рублей. В 2001 году эти расходы составляли 200 млн.…

  • French06409592 : RT @Per4atkiPav: ДОХЕРА ПИЗ*ИШЬ, - ЗА ТЕКСТОМ НЕ СЛЕДИШЬ. Стоун спросил президента, устал ли он, на что Путин ответил отрицательно. «Если…

  • tatkap18121956 : RT @RT_russian: Момент на видео, где Путин жёстко потребовал от чиновников не допускать хамства и чванства в отношении простых граждан http…

  • ya_realty : Путин поручил субсидировать первый взнос по ипотеке https://t.co/nMXqT0DfLz https://t.co/x4IRA3CdIc

  • InConstructing : Путин поручил субсидировать первый взнос по ипотеке https://t.co/XIMJJPHM20 https://t.co/QdZKzMDHaR

  • hkunaLawe : Путин и Лукашенко собрались посетить монастырь на Валааме. Узнав о приезде Путина, иконы разрыдались от счастья.

  • Loginov100 : RT @prof_preobr: Вчера в Магнитогорске Путин пообещал, что ставки по ипотеке к концу 2019-го снизятся до уровня менее 10%. В 2012-м Путин о…