Мальчик и собака
malyshi — 21.05.2016
Часто, возвращаясь с гулянки, стала видеть у подъезда такую вот
пару: мальчик лет 6-7 и тинейджер питбуля, без поводка и
намордника, мальчик его выгуливает, иногда держит за ошейник.
Иногда я громко прошу его это сделать, чтобы проехать рядом.
Мальчик с питбулем примерно одинакового роста в холке.Вопрос: что можно сделать? Если вообще можно что-то. Разговаривать с родителями не вариант, быдлота беседами не воспитывается, как показывает практика. Какие-то службы? Полиция, опека?
Да, я больше волнуюсь не за этого мальчика (хотя его тоже жаль, с такими-то родителями), а за своего, в коляске.
Всем спасибо за советы.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
