Малахова что, съели по частям от разных хворей?

топ 100 блогов kukmor08.09.2010 ?
UPD.

Народный целитель пожаловался журналистам, что у него не было летнего отпуска, а просто закончился договор. "В моем договоре сказано, что я работаю до тех пор, пока существует передача "Малахов+". Программа стала называться "Малахов+Генералов", "Малахов+Морозова"... Я руководству говорил, что надо заключить новый договор, но этого сделано не было", - сказал ведущий.

Геннадий Петрович Малахов не явился 3 сентября в Останкино и вернулся на родину в Ростовскую область. Ему никто не мог дозвониться ни на мобильный, ни на домашний телефоны. Родственники и друзья в один голос отвечали, что не знают, где он. В доме на стук и крики никто не отвечал. Телефонный кабель возле особняка обрезан. Семья не открывала дверь даже милиционерам, утверждает Life News.

Малахов объяснил, что за четыре года снялся в примерно тысяче программ. Больше года назад команда перешла в новый режим - съемки по три дня в неделю по 4 программы в день. Съемки первой передачи после смены названия длились три с половиной часа.

"Это очень тяжело для меня. На одной из съемок я сорвал себе спину. Телевидение просто напросто меня выработало. У меня нет сил ни моральных, ни физических. Тут уже ни деньги не помогут, ни что другое", - жалуется телеведущий. Теперь он "отходит" от бешеного ритма с помощью своих же методик: пьет травяные чаи и занимается на тренажерах, сделанных собственными руками.

Отметим, что телеканал уже грозил своему ведущему штрафом в 1,5-2 миллиона рублей за срыв съемок. Теперь же Геннадий Малахов говорит, что ругаться с руководством не собирается, а о том, что не выдерживает ритма, предупреждал неоднократно сам.

На телевидение Малахов пока возвращаться не собирается. Он признается, что по-настоящему ему нравится писать книги, коих у него уже больше ста.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Istobal предлагает отличные функциональные портальные автомойки. Эта компания является одним из трех мировых лидеров по производству подобного оборудования. И свою популярность она завоевала не только доступными ценами, но и постоянным совершенствованием своего товара. Высококлассная ...
Художник Margarita Antillion, побережье Нижней Калифорнии, Мексика. Свои удивительные работы она пишет акриловыми красками. Можно сказать, что живописи она училась и учится всю свою жизнь. Даже путешествуя по разным городам мира, Маргарита впитывает в ...
Почему водители едут и плачут? Потому что после подобных преступных действий администрации, улицы города становятся опасными для всех. Вот поэтому югу России надо все больше и больше денег. Буквально в прошлом году до зимы положили новенький асфальт. Настала весна и его срезают, чтобы ...
"В результате пожара на ракетном крейсере "Москва" сдетонировал боезапас. Корабль получил серьезные повреждения. Экипаж эвакуирован" - минобороны. Похоже, нет больше крейсера "Москва". Очередная "севастопольская побудка". Скакуасы вопят, что поразили "Москву" два раза своей ПКР ...
После череды "итогов года" в различных блогах, мне пришла в голову идея ...