Макрон угрожает американцам и всему третьему миру. Блефует...

топ 100 блогов zadumov28.08.2019 Вам может быть это и непонятно, но тут Макрон угрожает.

Макрон угрожает американцам и всему третьему миру. Блефует...

"Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что эпоха западного доминирования в мире завершается в силу геополитических изменений.

"Мы видим конец западной гегемонии в мире. Обстоятельства меняются", — цитирует его ТАСС.

По словам Макрона, это происходит в связи с "укреплением новых держав". "Китай выдвинулся в первый ряд, а Россия добивается большего успеха в своей стратегии", — указал, выступая на совещании послов республики.

Также Макрон отметил, что Франции необходимо глубоко переосмыслить и построить новые отношения с Россией.

"Мы находимся в Европе, если мы не построим новые отношения с Россией, то мы останемся с напряженностями, замороженным конфликтом и последствиями холодной войны. Мы должны глубоко переосмыслить наши отношения и выстроить их заново. Каждый день необходимо делать шаги в этом направлении", – сказал президент Франции.

Он отметил, что без России невозможно построить новую архитектуру доверия и безопасности в Европе.

Макрон добавил, что главы МИД и Министерства вооруженных сил Франции направятся через несколько дней на переговоры в Москву."


Конкретно он угрожает от имени Европы всему миру. Мол, твари, думаете, закончился колониализм? Неа, не закончится никогда. Вы ещё плакать будет по тому времени, когда европейцы сами отсвечивали в колониях.

Неоколониализм теперь, это когда европейцы нанимают китайцев и россиянчиков, чтобы те доминировали и отсвечивали.

Китайцы сейчас вовсю орудуют в Африке, правда, как только нужно европейцам, их выгоняют, оставляя себе отстроенную Поднебесной инфраструктуру. А РФ вовсю воюет против американских интересов в Сирии, за европейские прибыли. Так же стали лезть в Африку, практически вслепую, в Венесуэлу.

Посему РФ будет скидка. Конкретно Франции будет предлагать план урегулирования истории с Донбассом. Типа, слить его на Украину, по Крыму либо референдум новый, либо ещё какая-то мутная хрень, которая позволит снять санкции.

Если Путин на этот вариант пойдёт, а тот уже прямо копытом бьёт, так сильно готов, то Кремлю могут предложить новую архитектуру безопасности в Европе. Перевожу на русский. Все границы оставляем в неприкосновенности, подключаем РФ к натовским программам - мир, дружба, жвачка.

Вторая угроза обращена в сторону США. Мол, вы там американцы решили, что мы будет тихо делать, что вы нам прикажете? Никак нет. Мы сейчас будем вспоминать Де Голля в его антиамериканской и антинатовской фазе. Будем дружить с РФ.

Только всё это великолепие - это ложь. Макрон за свой базар не отвечает. Санкции США он отменить не в силах. Санкции Европы его снимать никто не уполномочил, будет туманно намекать на эту возможность. За все эти свои обещания они ещё и потребуют от Белоруссии отстать, союзное государство забыть.

Чтобы понимать масштаб Макрона - изучите скандал с бразильцами. В Бразилии к власти пришли проамериканские политики. Макрон им предъявляет претензии, мол, у вас джунгли Амазонки горят, а вы их не тушите. В ответ бразильцы показывают на жену Макрона и смеются, мол, "что ж ты страшная такая, что такая страшная, и не накрашенная страшная и накрашенная..." В ответ Макрон изволит обижаться и говорить всякие жалкие слова. В ответ на переписку в твиттере, повторяю, он на дипломатическом уровне пытается стыдить людей, которые на карнавалах в Рио отплясывают.

Макрон - додик. Когда его взрослые и солидные люди посылают к Путину - это шаг почти оскорбительный. Разговаривать про санкции можно с британцами, можно и нужно с американцами. Возможно, с европейскими чиновниками из ЕС - они будут давать уже согласованные оценки, а не нести пургу, которую ещё никто и не примет в Брюсселе. А с этим Макроном имеет смысл обсуждать только женскую моду и свежевыжатый сок. По поводу бизнеса - рекомендую вспомнить историю с Мистралями.

У Трампа есть куда более интересные предложения. Только и тот может кинуть, но уж кинет не как додик Макрон, а как взрослый дядька, ничего личного, только бизнес.

Судя по тому, как ринулся Макрон в это дело, британцы точно знают, что Трамп готов к переговорам с Путиным. Из европейцев выжал, что смог, теперь время выжимать из Кремля соус к стейку.

Путину приготовиться. Французская делегация ещё и без полномочий приедет. Чисто разведка боем. ))

Тупо британцы хотят сорвать возможные переговоры Трампа с Путиным. О повестке этих переговоров я давным-давно снял видео.



Или ограничить ВВП в манёвре, когда переговоры состоятся. Вообще, сейчас вопрос Украины целиком в руках Зеленского, а это проамериканский кадр. В видео ниже я рассказываю о том, что предложит Трамп господину Зеленскому, если его переговоры с Путиным сорвутся. Или он будет этими мерами шантажировать Путина. Как пойдёт.



Так что Трамп держит козыри, а у Макрона на руках одни шестёрки, да и то британские.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Председатель Правительства, отчитываясь перед депутатами Государственной Думы ...
Материала накопилось много, и я начал его потихоньку разгребать и превращать в удобоваримое чтение. Задержка была связана в основном с работой в одном проекте, который требовал много усилий, как интеллектуальных, так и физических и оставлял мало времени. Я и сейчас в нём работаю, но ...
Рад вновь всех приветствовать. Все, кто более-менее читает комменты и мои посты знает про тяжелую финансовую ситуацию, которая сложилась вокруг меня и про то, что я пытаюсь эволюционировать из саснулого ноутбукоговода в пека-боярина 3 уровня. Читал-изучал про QA-инженеров, загуглил ...
Я про Восьмое марта... Что мы про него знаем? Ну, примерно так: когда-то давным-давно, в начале ХХ века, две гражданки Германии, Клара Цеткин и Роза Люксембург, взяли да придумали себе праздник... На самом деле, эта история началась гораздо раньше, и не в Европе, а в Америке. И ...
Такой красивый пейзаж 2. Там за деревьями часовня 3. Здесь царит покой 4. Рядом при церкви городок-музей, его еще покажу 5. Чистота 6. Тишина 7. Все необходимое 8. И никто не утащит, попользовался и вернул на место 9. Этой церкви более 600 лет 10. Около ...