МакДуфф: предыстория и новости

топ 100 блогов var_r_r06.01.2016 Многие спрашивают детали того, как так произошло, что наш друг МакДуфф погиб. Пересказываю со слов МакДуфф: предыстория и новости heithell. Какие-то мелкие детали могут быть иными, но общая суть такова.

Ребята заселились в дом в некоторой кубинской провинции и спросили у хозяина, где лучше поужинать в окрестностях. Хозяин рекомендовал некоторый ресторан в километре пешком по трассе. Наши друзья отправились туда, держась правильной стороны дороги. Было уже темно.
В какой-то момент, стала слышна музыка, МакДуфф: предыстория и новости heithell и МакДуфф: предыстория и новости espeil пошли вперед посмотреть, тот ли это ресторанчик, о котором говорил хозяин. МакДуфф: предыстория и новости akbars отошел в сторону на траву, МакДуфф: предыстория и новости a_macduff остался стоять на асфальте. Через короткий промежуток времени девушки услышали визг тормозов и крик МакДуфф: предыстория и новости akbars, который звал их немедленно вернуться. Фура остановилась, водитель выскочил, позвонили в службу спасения.

Через 20 минут МакДуфф: предыстория и новости a_macduff был доставлен в госпиталь. Сразу после аварии, он был в сознании, потом вроде как потерял сознание, но в дороге был еще жив. Не говорил, но отвечал пожатием пальцев на вопрос в стиле: "Ты нас слышишь?".  Его незамедлительно отвезли в операционную. Через несколько часов приехала более серьезная полиция, чем местная (которая сопровождала их в больницу) и врач сообщил, что МакДуфф: предыстория и новости a_macduff скончался. Так же, врач отметил, что у него были множественные черепно-мозговые травмы и фактически уничтожена вторая нога.

***
Сейчас ребята сражаются с системой, мечутся между посольством, институтом судебной медицины, полицией и двумя страховыми компаниями. МакДуфф: предыстория и новости heithell говорит, что случай пока не признан страховым, потому что провинциальное отделение полиции не дописали какие-то заключения. Вероятность того, что случай не будет признан страховым, не высока, но есть. В этом случае, понадобятся деньги (прим. автора поста: полагаю, что мы тогда массово поможем их собрать). Чиновники в посольстве говорят, что ребята молодцы и все делают идеально правильно и так быстро, как это вообще возможно. Для ускорения процессов задействован ряд связей и знакомств, есть надежда, что они помогут делу.

Предварительно, принято решение кремировать тело на Кубе и привезти сюда урну с прахом. Эта мера согласована с родственниками покойного и обоснована тем, что тело вывозить гораздо более накладно даже не с точки зрения денег, а с точки зрения бюрократических проволочек и сроков. Так же, завтра будут начаты переговоры о панихиде в православной церкви на Кубе.

Точная дата вылета друзей будет понятна на следующей неделе. Тогда же будет известно время прощания и поминок в Питере, но раньше середины января этого не произойдет.

Когда будут подробности с большим количеством деталей - мы обязательно напишем.

И еще: ребятам регулярно нужны деньги на телефонную связь. Мы перевели достаточную пока сумму, но скажите пожалуйста, кто готов если что поучаствовать в этой акции, и как оперативно дать вам знать об этой потребности, если она вдруг возникнет? Например, написав в личку ВК?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У кота в кале нашла глистов с утра: аскариды или токсокары. У ребёнка проявления аллергии, мы сдавали на этих паразитов неделю назад-отрицательно. Что делать? Ещё раз сдавать? А нам с ...
Жемайты раздора В тексте Торуньского договора было записано, что границы передаваемой литовцам Жемайтии будет установлена «по соглашению сторон». Сразу выяснилось, что стороны понимают их по-разному. Витаутас называл Жемайтией всю территорию, ограниченную нижним Неманом и Невяжей, и ...
Выйдя из спортзала Ева набрала Лазаревне и услышав, что процесс сдвинулся с  места, уточнила, нужна ли сейчас её помощь. Ехать в офис и смотреть как  перекладывают с места на место папки с документами, не продуктивно, уверяла себя Ева. На самом же деле, было ужасно жаль ...
Головы людей полны идей. Некоторые из них воплощаются в вещах. И, как ни странно, находятся люди, которые все это покупают. Гигантские батончики Чехол для авто ручной работы Держатель для телефона Принт себя любимого на коврик для мыши Чехол для iPhone с половыми ...
Если проект будет принят, то блокировать можно будет сайты не только с пиратскими фильмами, но и с софтом, фотографиями и другим подобным контентом. Поэтому срочно "столблю" свои фоточки Сегодня - Питер ))) « Питер » на Яндекс.Фотках « Питер » на Яндекс.Фотках ...