Макдоналдс раздал стипендии

топ 100 блогов tesey17.06.2013 Макдоналдс раздал стипендии

31 мая Макдоналдс раздавал стипендии своим лучшим сотрудникам-студентам. Это лучшие работники сети Макдоналдс, которые еще и успевают отлично учиться в вузах. Как оказалось, работающие в сети ресторанов молодые люди и девушки являются учащимися практически всех вузов Москвы.


Макдоналдс раздал стипендии

Макдоналдс раздал стипендии

Каждый год все рестораны сети составляют списки не только на самых трудолюбивых работников, но и на самых успевающих студентов. На церемонии стипендиатам выдается почетная грамота и выплачивается именная стипендия, которую студенты могут потратить на оплату своего обучения. Тем самым Макдоналдс поощряет трудолюбие и тягу к знаниям среди студентов.

Макдоналдс раздал стипендии

Данная программа действует уже с 2001 года. За 13 лет действия программы, лауреатами стипендии стали более 2000 человек.

Макдоналдс раздал стипендии

Стать лауреатом может каждый, кто соответствует следующим условиям: работа в сети Макдоналдс более одного года, прекрасно справляется со своими обязанностями, имеет хорошие результаты по оценке рабочих показателей, является успевающим студентом, выдвигает идеи по улучшению работы в ресторане.

Макдоналдс раздал стипендии

Перед тем, как раздать стипендии Макдоналдс устроил небольшое испытание для лучших сотрудников в виде городскогоквеста, который проходил в районе Арбат. Ребята должны были пройти ряд испытаний на сообразительность, скорость и выносливость.

Макдоналдс раздал стипендии

Макдоналдс раздал стипендии

Городской квест– это серия испытаний, которые должна преодолеть команда из нескольких человек в условиях города. До начала мероприятия участникам раздаются конверты с заданиями и карты для ориентирования в городе, по которым они должны следовать и выполнять поставленные им задачи и объяснили правила испытания. Задания были самые разнообразные: от поиска какого либо знака (флажка или здания), до разминирования условной бомбы. От выполнения одного задания, участники переходили к другому. Все это напоминало компьютерную игру, с той лишь разницей, что происходило в реальном времени, а не в виртуальном. После выполнения одного из заданий команда получала секретный код (это могла быть цифра или слово), который участники должны были сказать при получении следующего задания.

Макдоналдс раздал стипендии

Макдоналдс раздал стипендии

Макдоналдс раздал стипендии

Вся прелесть мероприятия заключалась в том, что все получали истинное удовольствие от выполнения заданий. Все было очень весело и непринужденно, что очень характерно для компании Макдоналдс. Это было приятное совместное времяпрепровождение.

На выполнение всех заданий командам давалось около двух с половиной часов. Уложились по времени все, без исключения, команды. В конце всех ждал фуршет, награждение победителей и приветствие от руководителей сети ресторанов Макдоналдс.

Макдоналдс раздал стипендии

Макдоналдс раздал стипендии
Награждение прошло в зале галерее искусств Зураба Церетели.

Макдоналдс раздал стипендии

Несмотря на то, что в лидерах было всего три команды, никто не остался без внимания, каждый участник получил почетную грамоту лауреата стипендии Макдоналдс. Да и если судить объективно, то главный приз данного мероприятия – это огромная куча позитивных эмоций, знакомство и общение с новыми людьми, приятная атмосфера и веселье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Тональный крем lingerie de peau, Guerlain. Не жзнаю, как вы, но я в холода без тонального крема не могу. Когда температура падает ниже 0, начинаю пользоваться тональным кремом каждый день. Весь прошлый зимний сезон сидела на герленовском Parure Aqcua. Но увидев ...
Всем привет. У меня предложение к активным мамам. Давайте устроим свою новогоднюю ёлку? Арендуем антикафе часа на 3-4, закажем Дед Мороза (или костюм), украсим ёлку и будем водить хоровод. Плюс чаепитие с домашней выпечкой. Можно еще устроить чтение стихов, просмотр новогодних мультиков, ...
Двор инспектирует ...
Большинство министров иностранных дел ЕС уверены, что события на востоке Украины — «дело рук Москвы». «Ополченцы», или «сторонники Донецкой народной республики» во время акций в Славянске. AF/EAST NEWS «Если я вижу нечто похожее на лошадь, и она скачет, как лошадь, то, скорее ...
Пробивает меня иногда на  писательство после тутошнего читательства.  Такое впечатление, что половина френд-ленты пьяная. Даже сообщества.  Зашла сегодня на один из популярных сайтов соцсети,  и у меня моментально высветились ...